Автор Тема: Star Wars Miniatures.  (Прочитано 14352 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KABuLLL

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 482
  • Репутация: +9/-2
    • Просмотр профиля
    • Награды
Star Wars Miniatures.
« Ответ #30 : 17 Января 2015, 14:10:59 »
 Кстати говоря- Legionersv поднял немаловажный вопрос- как правильно собирать отряды?
В SWM отряды, как я уже говорил, набираются на оговоренный лимит очков. Как правило это 100, 150, 200 очков. Итак, вы знаете сумму очков и определились с фракцией. Обычно отряды набираются по двум схемам: несколько мощных и дорогих персонажей или отряд бойцов одного типа плюс один- три командира, поддерживающих подчиненных своими эффектами. При этом важно учитывать, что командир дает эффекты ТОЛЬКО бойцам своего рода войск (например, офицер пустынных штурмовиков дает плюшки только пустынным штурмовикам), если в правилах не указано обратного. Но не только на командирах стоят такие отряды- некоторые бойцы имеют способности, позволяющие эффективнее взаимодействовать с другими членами отряда и командирами (например, отряд республиканских коммандос "Дельта").  Если вы собираете отряд простых бойцов, очень важно подобрать подходящего командира и заранее продумать хотя бы примерную тактику- что будет делать ваш отряд.
  Написанное выше так же вполне справедливо и для "геройских" отрядов, собранных из трех-четырех сильных персонажей. Здесь тоже есть своя стратегия. Как правило такие отряды состоят из форсюзеров/охотников за головами. Но задача таких отрядов, как правило, сводится к простому рубилову- вломились на карту,пронеслись по ней вихрем, зарубили всех, кого можно и вуаля- победа ваша.
     В сценарных играх отряды уже составлены, но допускается набор своих персонажей, на такую же сумму очков.
« Последнее редактирование: 17 Января 2015, 14:12:06 от KABuLLL »
Per aspera ad astra.

"Ты прав, Джон, они не понимают, они не осознают насколько сильно они спятили… Потому что они украли крекеры!"

Оффлайн legionersv

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Star Wars Miniatures.
« Ответ #31 : 17 Января 2015, 17:58:52 »
Где можно раздобыть карточки отрядов чтоб понять их статы и стоимость

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн KABuLLL

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 482
  • Репутация: +9/-2
    • Просмотр профиля
    • Награды
Star Wars Miniatures.
« Ответ #32 : 17 Января 2015, 18:02:49 »
https://yadi.sk/d/xe-k0729e3uFv

Вот здесь. Собраны карточки всех выпусков+ из некоторых дополнительных наборов.
Per aspera ad astra.

"Ты прав, Джон, они не понимают, они не осознают насколько сильно они спятили… Потому что они украли крекеры!"

Оффлайн legionersv

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Star Wars Miniatures.
« Ответ #33 : 01 Февраля 2015, 16:05:48 »
вот это было бы круто
http://www.youtube.com/watch?v=S4xhFE_T_M0

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн KABuLLL

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 482
  • Репутация: +9/-2
    • Просмотр профиля
    • Награды
Star Wars Miniatures.
« Ответ #34 : 01 Февраля 2015, 16:10:08 »
Это эпично) Наверно, обладатели этих армий очень терпеливые люди)
Per aspera ad astra.

"Ты прав, Джон, они не понимают, они не осознают насколько сильно они спятили… Потому что они украли крекеры!"

Оффлайн legionersv

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Star Wars Miniatures.
« Ответ #35 : 01 Февраля 2015, 16:13:30 »
Начал тут серъезно разбирать где и какие можн одостать миниатюры. Как оказалось Хот, самый сложный в сборе сценарий :)) надо всяких сноутрупер пулеметчиков, ребелов на животинках. Йети местных. Сноуспидеры и т.д. это все прекрасно, но при нынешнем курсе доллара цены фантастические. и поэтому у меня есть альтернативаное предложение. что насчет Империал ассаулт?? настолки. может скинемся и купим??? Есть еще желающие??

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн KABuLLL

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 482
  • Репутация: +9/-2
    • Просмотр профиля
    • Награды
Star Wars Miniatures.
« Ответ #36 : 01 Февраля 2015, 16:26:01 »
Ну... если миньки от свм подходят, почему бы и нет... но я пока что на  небольшой мели.  Да и будут ли еще желающие? Да, я понимаю, что данная игра в клубе будет рассчитана небольшой круг лиц, но все же.
Per aspera ad astra.

"Ты прав, Джон, они не понимают, они не осознают насколько сильно они спятили… Потому что они украли крекеры!"