Игры с миниатюрами > Star Wars

Star Wars Miniatures.

<< < (6/8) > >>

KABuLLL:
Вау. АТ-АТ даже больше, чем его описывают.)
А у меня тоже АТ-СТ есть, правда в эндорском варианте)

legionersv:
а вообще какие правила формирования отрядов, есть ли где миниатюры? у тебя тоже Империя? много ли и сможем ли мы без повтсанцев играть???

KABuLLL:
 У меня, хоть минек и немного, есть как минимум по одной миньке чуть ли не каждой фракции. И империя и повстанцы и республика.  Как правило набираешь отряд на оговоренную сумму очков- 100, 150 и тд. Раньше, когда много народу играли, было негласное правило- персонаж занимает не более 60% от суммы отряда. По простой причине- в одном из выпусков были дичайшие имбовые джедаи и ситхи, которые одним своим присутствием выносили даже хорошо собранные отряды.
   Но для начала можно просто набрать тех, кто нравится(что есть) и посмотреть, что из этого выйдет)
Миньки были на ебэе, а также в группе Geek games( самые сходные цены), попадаются иногда бустеры в хобби ворлде   (вроде в нем)  и на озоне. Но в бустере- 7 случайных минек.  Как я уже писал выше, у меня есть еще бумажные выкройки- прокси для имперцев, повстанцев и сепаратистов.)

Есть у меня отряды имперцев и повстанцев на 100 очков, ну и еще отряд галактических гопников тоже на 100 наскребется)

legionersv:
так, вообщем хочется отыграть битву за хот. сноутруперов же надо как то впихнуть :)).
мне нужен дядька вейдер и пехота. свои шагалки тоже хочу поиспользовать. террейн с меня. ледягая пустыня горы пещеры. можно даже маркеры п офильму сделать. а потом предлагаю в х винг отыграть сценарий побег с хота :)) так мы и тебя в х винг подтянем :)))

KABuLLL:
Я только за. Тёмный лорд у меня есть. Даже двое. Только ребелских сноутруперов нет и командира сноутруперов (хотя их можно запроксить обычными бойцами).

Смогу поиграть после 25 числа.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии