Игры с миниатюрами > Star Wars

Star Wars Miniatures.

(1/8) > >>

KABuLLL:
Давным-давно в одной далекой-далекой галактике...

Всем привет! Давным- давно я увлекся этим скирмиш-варгеймом, пытался собрать хоть какую-то вразумительную коллекцию, но ничего особо  не получалось. В свое время даже заказал миньки здесь, в Цитадели, но, тем не менее, похожей на коллекцию свою банду я стал считать недавно. Так к чему я. В конце лета у меня была возможность прийти и показать эту игру в клубе, но я как-то застеснялся. И вот теперь, поднабрав еще фигурок, боле-мене освоив правила (благо они простые), я могу принести и показать эту увлекательную игру.  Только вот, человек я здесь новый, и посему не знаю, как приносить и что показывать...
  Побывав на турнире "Железный стакан" я посмотрел, как вы играете, и подумал, что наверняка найдутся люди, которых эта игра заинтересует. Итак, вопрос: что нужно, чтобы принести игру на демонстрацию, да и есть ли те, кому будет интересно? Хотя бы два- три человечка.

Bench:
Сейчас вроде играют в нее, в клубе продавались миниатюры.

KABuLLL:
Вы наверно имеете в виду X-Wing. Да, она с миниатюрами и во вселенной "Звездных Войн". Но игра, про которую написал я- совершенно другая (просто хотя бы потому, что здесь играешь не кораблями, а персонажами-т.е. штурмовики, Дарт Вейдер, Оби Ван и прочие) 8)

KABuLLL:
Если у кого-то есть вопросы по игре, созревшие сейчас, спрашивайте. Ибо за раз все не вспомнил, а по отдельности вполне опишу)

legionersv:
Для этой игры у меня есть один АТ-АТ и пять сноутруперов :)
ты напиши когда удобно подойти. Желательно в выхи. И покажешь что да как. Кстати 7 июня планируется проведение турнира по х винг в Цитадели. И приедут ребята из Москвы играющие в эту систему. Можешь с ними пообщаться.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии