Автор Тема: Путешествие в НИКС. Все о выпуске и праздничных эвентах  (Прочитано 9504 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Clubmaker

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 748
  • Репутация: +47/-9
    • Просмотр профиля
    • Магазин прикольных футболок
    • Награды


Клуб-магазин "ЦИТАДЕЛЬ" приглашает тебя и твоих друзей 26-27 апреля 2014г
на праздник, посвященный выходу нового издания игры "Magic: the Gathering" - ПУТЕШЕСТВИЕ В НИКС



Путешествие в Никс — это третий выпуск блока ТЕРОС всемирно известной игры Magic: The Gathering, обещающий стать зрелищным финалом блока Терос — мира, основанного на мифах древней Греции. Именно в этом выпуске игроки смогут сделать свои последние шаги по Пути Героя.

"Терос превратился в поле битвы. Боги бросили свои войска в бой со смертными, чтобы наказать их за надменность. Но смертные отказались покориться. Пришло время узнать, смогут ли игроки в Magic. выстоять в сражении с богами."

Присоединяйся к храбрым защитникам Тероса и пройди Путь Героя!

БРОСЬТЕ ВЫЗОВ БОГАМ ТЕРОСА!


На пререлизных турнирах игроки смогут не только впервые открыть бустеры и сыграть новыми картами из выпуска Путешествие в Никс, но и заодно совершить седьмой подвиг на Пути Героя. Кроме того, на пререлизе игроки смогут принять участие в независимом турнире, где выкуют мощное оружие, которое поможет им победить Колоду Бога в последнем испытании Пути Героя на турнире Game Day (24-25 мая).  Выбрать Путь вы можете тут.

Каждый из участников, следуя своей судьбе, выбирает свой героический путь, в основе которого лежит один из пяти цветов маны. Вы готовы взять в руки абсолютное оружие, закаленное в славе, мудрости, тирании, войнах или погоне? Выберите пререлизный набор, который лучше других подходит вашему стилю игры:


Каждый такой набор, содержит:


  • 2 бустера выпуска Путешествие в Никс
  • 1 бустер выпуска Порождения Богов
  • 2 бустера выпуска Терос
  • 1 специально подготовленный бустер из карт в основном того цвета, который соответствует выбранному пути
  • 1 фойловая промо-карта выбранного цвета, которой можно играть на турнире!
  • 1 карточка с заданием
  • 1 кубик-счетчик жизней Spindown, выбранного цвета
  • 1 приветственное письмо «Путь героя!»
  • 1 специальная карта оружия Героя


Это особый тип карт, на которых напечатан уникальный код, позволяющий получить значок и достижение в программе Очков Planeswalker`a. Вы можете выбирать разные пути на каждом своем пререлизном турнире и получать таким образом разные карты оружия Героев! Картами оружия Героев нельзя играть на пререлизе, однако вы сможете улучшить свое оружие компонентами, полученными во время игры, изготовив тем самым могущественное оружие-Богоубийцу. Последнее пригодится вам на турнирах Game Day (24-25 мая), где вы сможете совершить заключительный подвиг на Пути Героя, приняв участие в новом Сражении с колодой «Победа над богом».

Из 6 бустеров нужно будет собрать колоду в 40 карт или более включая земли (земли на время турнира предоставляются клубом, и потом их надо вернуть).
Как правильно собрать силедную колоду вам поможет замечательная статья Арсения Розина "Силед - это просто!". Обязательно почитайте ее.

На этом турнире игроки могут использовать в своей турнирной колоде пререлизную промо-карту, входящую в их набор. Вот они (разумеется они будут на русском с альтернативным артом и в фойловом исполнении):
Спойлер
26.04 (суббота): Пререлизный Силед
Участие = 1600руб или 900 баллов. Для тех, кто впервые примет участие = 1500руб.
Призовой фонд - 2 бустера (226 клубных балла) на участника (распределение призов - равное или в Топ - по желанию каждого участника).
Регистрация в 12ч.
Начало в 13ч.


27.04 (воскресенье): Пререлизный Силед
Участие = 1600руб или 900 баллов. Для тех, кто впервые примет участие = 1500руб.
Призовой фонд - 2 бустера (226 клубных балла) на участника (распределение призов - равное или в Топ - по желанию каждого участника).
Регистрация в 12ч.
Начало в 13ч.


Есть ли скидки? - Конечно есть!
Если Вы впервые принимаете участие в пререлизе – то оплачивать надо 1500р.
Если будете принимать участие в оба пререлизных дня - то на 2й эвент вам скидка 200р (если впервые - то участие во 2м пререлизе =1300р)!
Для родственников (браться-сестры, муж-жена, родители-дети) - за каждый 2й набор скидка 200р!
Скидка предоставляется одна на выбор и не аккумулируется.


Как пререгистрироваться?

Количество крайне наборов ограничено! Хотите, чтобы вам достался выбранной вами набор?!! - советую внести 100% предоплату и зарегистрироваться!
Пререгистрация с оплатой открывается с 16 апреля и будет длиться по 21 апреля включительно.

Дополнительное условие: нельзя резервировать наборы одинакового цвета для себя на оба дня!

Регистрация по цветам идет пока они есть в наличии.

Предоплата принимается на следующие платежные системы (указаны в порядке предпочтения):

Спойлер
ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНО: в клубе наличными или картой через клубный терминал

1) Реквизиты для пополнения карточного счета:
Банк получателя:  ОАО  "Промсвязьбанк"  г.Москва
БИК: 044525555
Корр.счет:  30101810400000000555
Получатель:  Воробьев  Михаил  Валерьевич
Счет получателя:   40817810851002126948;

2) На карту VISA CITIBANK
Получатель:   Воробьев  Михаил Валерьевич
№  счета получателя: 40817810230018648199
Банк получателя:
Приволжский  филиал ЗАО КБ "Ситибанк"
Корр. счет: 30101810400000000873
в  ГРКЦ  ГУ Банка России по Нижегородской области
БИК 042202873

3) На  карту MasterCard СвязнойБанк:
по номеру карты 2 989 507 256 760 в любом Связном через терминал или оператора, без комиссии;

3) Webmoney:          R949907422911
4) Яндекс.Деньги:   41001243470963
5) QIWI кошелек:     79103952240

Мне звонить не надо, звоните в клуб по тел.: (831) 4-234-394 (сот. +7-929-05-34-394), договаривайтесь об оплате налом или безналом. Так как переводы идут не мгновенно, - присылайте скрины, подтверждающие оплату через карту на мэйл shop(гав)citadelnn.com  .
Этот мэйл смотрят продавцы, они Вас запишут.
Одним словом следите за своей регистрацией и проверяйте. Дублируйте свои заявки тут.


Полезные ссылки:
Механики выпуска "Путешествие в Ниикс"
Визуальный спойлер выпуска "Путешествие в Ниикс"




В пятницу (2 мая) новый выпуск станет доступен для продажи и легален в констрактед форматах. В честь этого события каждый участник FNM турниров получит в подарок фойловую промо-карту (пока имеются в наличии). Релизная промо-карта так же будет на русском языке:


Форматы FNM турниров 2 мая: стандарт и модерн. Начало в 18ч.




Через месяц после пререлиза (24-25 мая), пройдет Game Day — турниры в формате Стандарт, которые покажут, как этот формат изменился с выходом нового сета. Каждый участник таких турниров получит полноформатную карту Хлюпающие Пиявки с альтернативной картинкой, а игроки, вышедшие в топ-8, станут счастливыми обладателями фойловой полноформатной карты Веление Круфикса:


Информация вскоре появится. Следите за обновлениями!


Промо-карта за дисплей

Buy a Box Promotion - это специальная программа, в рамках которой вы можете получить фойловую buy-a-box промо-карту, просто купив дисплей бустеров нового выпуска. Предложение сильно ограничено и действует только в клубах любителей настольных игр. Начиная с пятницы (2 мая), за покупку дисплея бустеров Путешествие в Никс в клубе «Единорог» вы получите следующую промо-карту на русском языке (справа представлен оригинал для сравнения).


Оффлайн Yasu

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 506
  • Репутация: +32/-39
  • Farsight Enclave
    • Просмотр профиля
    • Награды
ну вот... а я так надеялся что в воскресенье будет простой силед, ибо в субботу не могу :'(
For Greater Good!

Оффлайн Tony

  • Маги
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 305
  • Репутация: +26/-2
  • DCI Judge 1 level
  • Награды Победитель турнира День Игры "Тени над Иннистрадом" 30 апреля - 1 мая 2016 года
    • Просмотр профиля
    • http://www.citadelnn.com
    • Награды
ну вот... а я так надеялся что в воскресенье будет простой силед, ибо в субботу не могу :'(
Возможно простой и будет.
Иногда разбить кому-нибудь морду один раз — не достаточно. © Пульсирующая Атака (Assault Strobe)

Оффлайн Mur 2.0

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 564
  • Репутация: +11/-1
  • Обновленный и улучшенный
  • Награды Победитель турнира День Игры "Тени над Иннистрадом" 30 апреля - 1 мая 2016 года Победитель турнира День Игры "Путешествие в Никс" 24-25 мая 2014 года
    • Просмотр профиля
    • Награды
Сначала они убрали лигу, потом поставили 2хг.
Эти люди определенно не хотят чтобы я играл пререлиз оба дня!  :P
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2014, 11:38:00 от Mur 2.0 »

Оффлайн Tony

  • Маги
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 305
  • Репутация: +26/-2
  • DCI Judge 1 level
  • Награды Победитель турнира День Игры "Тени над Иннистрадом" 30 апреля - 1 мая 2016 года
    • Просмотр профиля
    • http://www.citadelnn.com
    • Награды
Сначала они убрали лигу, потом поставили 2хг.
Эти люди определенно не хотят чтобы я играл пререлиз оба дня!  :P
Не плакай) Это было заказано еще в феврале - 2ХГ не будет, а будет просто силед.
Иногда разбить кому-нибудь морду один раз — не достаточно. © Пульсирующая Атака (Assault Strobe)

Оффлайн Yasu

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 506
  • Репутация: +32/-39
  • Farsight Enclave
    • Просмотр профиля
    • Награды
ну вот... а я так надеялся что в воскресенье будет простой силед, ибо в субботу не могу :'(
Возможно простой и будет.

Тони, а когда будет точно известно? а то если простой силед, я предоплату за белую колоду хотел бы внести :)
For Greater Good!

Оффлайн Tony

  • Маги
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 305
  • Репутация: +26/-2
  • DCI Judge 1 level
  • Награды Победитель турнира День Игры "Тени над Иннистрадом" 30 апреля - 1 мая 2016 года
    • Просмотр профиля
    • http://www.citadelnn.com
    • Награды
ну вот... а я так надеялся что в воскресенье будет простой силед, ибо в субботу не могу :'(
Возможно простой и будет.
Тони, а когда будет точно известно? а то если простой силед, я предоплату за белую колоду хотел бы внести :)
Да уже поменял)
Иногда разбить кому-нибудь морду один раз — не достаточно. © Пульсирующая Атака (Assault Strobe)

Оффлайн Fadavar

  • Неофит
  • Сообщений: 48
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Можно попросить отложить 1 беленький набор под честное пионерское? На данный момент есть трудности с финансами, но участвовать буду.

Оффлайн Ahivog

  • Живущий "под мостом"
  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 575
  • Репутация: +3/-6
  • Мы вам покажем Кузькину Мать!
    • Просмотр профиля
    • Награды
а можно список участников предварительный?

Оффлайн Ondryxo

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 225
  • Репутация: +3/-0
  • Награды Победитель турнира День Игры "Ханы Таркира" 18-19 октября 2014 года
    • Просмотр профиля
    • Награды
Очень расстроен что не  2хг.

Если сил найду после перелета, приду в воскресение...

Оффлайн Willko

  • Неофит
  • Сообщений: 89
  • Репутация: +3/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
а можно список участников предварительный?

а когда-нибудь вообще давали списки участников предварительные?)

Оффлайн loengreen

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 483
  • Репутация: +19/-24
  • Живущий "под мостом"
  • Награды Победитель турнира День Игры "Перекованная Судьба" 14-15 февраля 2015 года
    • Просмотр профиля
    • Награды
Нет, но Саше же хочется :)

Оффлайн Clubmaker

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 748
  • Репутация: +47/-9
    • Просмотр профиля
    • Магазин прикольных футболок
    • Награды
а можно список участников предварительный?
Предварительно сдали деньги ок. 6-7 человек. Еще 2-3 - просто отложили наборы.
Так что цвета и места еще есть. Но говорю сразу: помятуя сколько играло в прошлый пререлиз, в этот раз наборов я взял немного.

Оффлайн loengreen

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 483
  • Репутация: +19/-24
  • Живущий "под мостом"
  • Награды Победитель турнира День Игры "Перекованная Судьба" 14-15 февраля 2015 года
    • Просмотр профиля
    • Награды
Отложите черный набор для Лены. Деньги она непосредственно на эвент принесет

Оффлайн ksanarich

  • Неофит
  • Сообщений: 51
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
А можно мне белый набор на субботу?