Коллекционные карточные игры > Прочие ККИ

Вопросы по манчкин

(1/2) > >>

teas:
Здравствуйте.
У меня есть несколько вопросов по манчкин:
1 как определяется пол персонажа? Я так понимаю по картинке на карте расы?
2 имеют ли карты классов разделения по полам? В моём наборе нет карты класса волшебник с изображением девушки.
3 Что делать если смытца не удалось но и непотребства не могут быть выполнены (уровень и так был 1, нет шмоток и т.д.)? Просто скинуть монстра?

Tony:

--- Цитата: teas от 15 Марта 2014, 01:59:07 ---Здравствуйте.
У меня есть несколько вопросов по манчкин:
1 как определяется пол персонажа? Я так понимаю по картинке на карте расы?
2 имеют ли карты классов разделения по полам? В моём наборе нет карты класса волшебник с изображением девушки.
3 Что делать если смытца не удалось но и непотребства не могут быть выполнены (уровень и так был 1, нет шмоток и т.д.)? Просто скинуть монстра?

--- Конец цитаты ---
1. Пол определяется по реальному полу игрока изначально.
2. От картинки не зависит ничего.
3. Ничего не делать - умираешь, но ничего не теряешь, т.к. ничего и не было.

И это вроде все есть в правилах, про пол точно.

teas:

--- Цитировать ---Ничего не делать - умираешь, но ничего не теряешь, т.к. ничего и не было.
--- Конец цитаты ---
Т.е. смерть наступает даже если напрямую в тексте непотребства об этом не сказано?
Т.е. если указано что монстр съедает головняк, а его не было но был броник и обувка то наступает смерть но другие игроки ничего не растаскивают?
 

Tony:

--- Цитата: teas от 15 Марта 2014, 08:12:48 ---Т.е. смерть наступает даже если напрямую в тексте непотребства об этом не сказано?

--- Конец цитаты ---
А. Кстати, нет. Вобщем если невозможно выполнить условия непотребства, то они не выполняются. Не так выразился вначале.

teas:
В правилах сказано что если во время выбивания двери не встретил монстра то ищишь  неприятности или чистишь нычки, а если это было проклятие то всё равно можно искать неприятности или чистить нычки?
Можно ли применять проклятие вне боя и можно ли их применять на себя?
И самое интересное в какой последовательности разыгрываются эффекты карт во время боя?
Например:
Мой опонет эльф, вытаскивает монстра на которого у эльфов бонус, я применяю проклятие убирающее расу, с начала будет разборка с монстром и бонус за эльфа или сначала сработает проклятие и опонент лишится расы?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии