Автор Тема: Shaadan's Birthday Party - The Return of the "hopeless" King - 30 марта  (Прочитано 59838 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Shaadan's Birthday Party - "The Return of the hopeless King"


Пару слов от Автора: Надеюсь меня еще не все забыли, а те кто меня еще не видел, у вас будет возможность познакомиться. Продолжаю серию эвентов посвященных самому себе, а точнее своему дню рожденью. Буду рад видеть как старых закаленных в боях ветеранов, так и только-только новоприбывших в наше дружное сообщество. С меня призовой фонд и небольшой столик, все как всегда. Те кто участвовал в прошлом году - помнят.

Регламент проведения:
10.00-11.00 – расстановка столов, проверка ростеров. Кто слишком поздно приехал и не успели проверить ростер, к турниру выйдет со штрафом в -5 баллов.
11.00 – начало первого тура.
13.30 – начало второго тура.
16.10 – если будет необходимость начало третьего тура.  (для решения первого-второго места)
Время оговорено четко, по истечению времени бой заканчивается в ту же секунду.

 Никакие отмазки что кто-то там затягивал, кто-то тянул. Для того чтобы избежать этого будем юзать часики, которые вроде бы должны там лежать шахматные. На ход игрока 20 минут. Либо успеваете, либо нет. Неистраченное время аннулируется каждый ход.

Призовой фонд:
1500 рублей – первое место
500 рублей – второе место
А так же как всегда значки.
Деньги выдаются исключительно на вашу карточку магазина Цитадель. На руке денег не будет.
Стоимость участия: все те же 50 рублей на значки и нужды судьи.

Правила:
-Ростер набирается на 1250 очков.
-Разрешены все Кодексы и ФАКи последние.
-ИА Запрещены.
-100% Визивиг. После проверки главным судьей вашего ростера, в случае нахождения каких-либо отклонений или неточностей между ростером и армией, участнику дается до 10 минут на устранение ошибок. В случае невозможности устранить косяк, миниятюрка полностью удаляется из армии, без права замены.
-Непокрас разрешен.
-Союзники разрешены.
-На руках иметь Ростер в письменной или печатной форме. Отсутствие его видет к штрафу в -5 баллов.
-В спорных ситуациях отсутствия кодекса или ФАКов, судья имеет право решить вопрос из расчета своих собственных знаний.
-Миссии и Расстановка:
Первый Тур - расстановка 1, миссия Big Guns.
Второй Тур - расстановка 3, миссия Scouring.
Третий Тур - расстановка 1, миссия Кил Поинтс.


Система начисление баллов за тур:
-Победа 15 баллов
-Проигрыш 5 баллов
-Ничья 10 баллов
-В конце каждой битвы проводиться подсчет, кто сколько убил у противника. На какое количество очков и по таблице высчитывается минус или плюс:
1. 0-200 – нет дополнительных  очков
2. 201-400 +1 балл/-1 балл
3. 401-600 +2 балла/-2 балла
4. 601-800 +3 балла/-3 балла
5. 801-999 +4 балла/-4 балла
Стоимость подразделений: убрали со стола – полная стоимость отряда. Остался хотя бы один юнит – половина стоимости подразделения. Прикомандированный транспорт рассчитывается как отдельный юнит.
-В случае полной массакры одного из участников счет автоматически становиться 20:0

Место проведения: Цитадель
Дата проведения: 30 марта
Судья: Вультуре

Как всегда проверка интереса. Пишите кому интересно и кто готов поучаствовать.

Участники:
1.batanov2006 - Chaos Space Marines
2.Moloxab - Eldars
3.Dominus Nox - Chaos Daemons
4.Esenko - Dark Angels
5.RaptorEvil - Dark Angels
6.werqr - Chaos Space Marines
7.Aryon - Chaos Space Marines
8.Jabberwock_fyr - Eldars
9.Axel - Tau
10.Reson - Necrons
11.Дарт - Tyranids
12.darkelfe186 - Dark Angels
13.Arzanat - Adepta Sororitas
14.Andrew_Mi - DA+IG
15.SSwikingSS88 - БТ
16.Kelace - Tyranids
« Последнее редактирование: 29 Марта 2014, 09:48:13 от Шаадан »
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Shaadan's Birthday Party - The Return of the "hopeless" King
« Ответ #1 : 13 Марта 2014, 15:48:05 »
Почему не 29 марта?
Ну и 20 минут на ход с обнулением это слишком мало.
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Shaadan's Birthday Party - The Return of the "hopeless" King
« Ответ #2 : 13 Марта 2014, 15:51:32 »
cirnolol
Как я соскучился по вам всем, и по вашим уточняющим вопросам))))

Отвечу по порядку:
29 марта Суббота, как мне помниться среди наших друзей есть множество школьников и студентов, кто может учиться в субботу. С другой стороны в принципе можно и субботу.

Насчет 20 минут...вроде бы в прошлый раз играли и каких-то спорных моментов не было по времени. Всем хватило. Вроде бы всего лишь на 1250 очков играем или игра стала играться дольше с тех последних раз, что я играл? 2,5 часа наверно достаточно для игры на 1250 очков.
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн batanov2006

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 641
  • Репутация: +21/-1
  • +79202515603
    • Просмотр профиля
    • Награды
Shaadan's Birthday Party - The Return of the "hopeless" King
« Ответ #3 : 13 Марта 2014, 16:05:58 »
если будет 30-го в воскресенье, то с удовольствием приму участие.
Империум будет считать этот день своим триумфом, но это ложь.
Мы — воины, не связанные узами правды, допущений и догм.
©

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Shaadan's Birthday Party - The Return of the "hopeless" King
« Ответ #4 : 13 Марта 2014, 16:07:34 »
Пока как бы все больше за воскресенье все же склоняюсь 30 числа.
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн acvulture

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 021
  • Репутация: +67/-48
    • Просмотр профиля
    • Награды
Shaadan's Birthday Party - The Return of the "hopeless" King
« Ответ #5 : 13 Марта 2014, 16:07:46 »
Голосовалку запилить по поводу числа проведения? Типо 29-30-пофигу

Оффлайн Moloxab

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 544
  • Репутация: +37/-22
    • Просмотр профиля
    • Награды
Shaadan's Birthday Party - The Return of the "hopeless" King
« Ответ #6 : 13 Марта 2014, 16:08:11 »
Я готов принять участие в любое число.
Мертвые должны пополнять ряды живых, чтобы живые не пополнили ряды мертвых.

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Shaadan's Birthday Party - The Return of the "hopeless" King
« Ответ #7 : 13 Марта 2014, 16:10:12 »
Если честно я забыл как именно тут голосовалки запиливать. Просто воскресенье больше вероятности того, что все уже смогут потратить свое время на мероприятие, ведь утром на работу.
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн batanov2006

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 641
  • Репутация: +21/-1
  • +79202515603
    • Просмотр профиля
    • Награды
Shaadan's Birthday Party - The Return of the "hopeless" King
« Ответ #8 : 13 Марта 2014, 16:15:39 »
конечно это не мое дело, но я как то уже писал "много букав" про голосовалку, ты как организатор просто назначай дату, не давай людям выбирать, иначе до последнего никто и не решится и будет просто размусоливания....
Империум будет считать этот день своим триумфом, но это ложь.
Мы — воины, не связанные узами правды, допущений и догм.
©

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Shaadan's Birthday Party - The Return of the "hopeless" King
« Ответ #9 : 13 Марта 2014, 16:17:15 »
Согласен.

Дата проведения: 30 марта.
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Shaadan's Birthday Party - The Return of the "hopeless" King
« Ответ #10 : 13 Марта 2014, 16:19:55 »
Обычно как раз наоборот, т.к. следующий день свободен, то субботу все могут себе позволить потратить на что угодно, от отлеживания после пятницы до ебенячьих человечков. А в воскресенье ВНЕЗАПНО выясняются все отложенные до выходных дела. Вроде всегда турниры по субботам проходили.

2.5 часа более чем достаточно, я бы сказал что и 1.5 хватило, но вот ходы требуют разное количество времени на них. Первые два хода, когда идет весь маневр и нет потерь, всегда гораздо дольше, чем последние, где надо дострелять/дорезать уши за фазу.

Согласен.

Дата проведения: 30 марта.
Ну и зря. Не просто так все турниры всегда по субботам прохордят.
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Shaadan's Birthday Party - The Return of the "hopeless" King - 30 марта
« Ответ #11 : 13 Марта 2014, 16:22:35 »
Насчет даты, ну глянем сколько, если не наберется даже и 8 человек, тогда отменю. Пока же буду стоять на своем, на 30 число.

Насчет времени, Цирик....2,5 на каждый тур. Думаю этого будет достаточно, все таки формат очень маленький, я надеюсь все успеют и пострелять и уши нарезать.
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Shaadan's Birthday Party - The Return of the "hopeless" King - 30 марта
« Ответ #12 : 13 Марта 2014, 16:25:35 »
2.5 часа более чем достаточно. Я говорил про 20 минут на тур и часы. Вот это уже глупости.
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Shaadan's Birthday Party - The Return of the "hopeless" King - 30 марта
« Ответ #13 : 13 Марта 2014, 16:27:26 »
cirnolol
ок, убрал.
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн Dominus Nox

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 702
  • Репутация: +62/-3
    • Просмотр профиля
    • Награды
Shaadan's Birthday Party - The Return of the "hopeless" King - 30 марта
« Ответ #14 : 13 Марта 2014, 16:37:05 »
У школьников 29-го каникулы будут :3 Так что и я впишусь, не важно, какого числа будет. Демонами пойду.
Deliverance delivers.