Голосование

Самый клевый покрас?

Reson
0 (0%)
RaptorEvil
1 (4.8%)
Moloxab
1 (4.8%)
Jotun
2 (9.5%)
Bench
9 (42.9%)
acvulture
8 (38.1%)

Проголосовало пользователей: 21

Автор Тема: ВНИМАНИЕ! Конкурс покраски миниатюр "Длань Императора"!  (Прочитано 47290 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Jarnskeggi

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 106
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Разоговора о продлении на месяц нет, я говорил две недели. Ждем решения Вультура!
Гном - малорослое, упрямое, склочное, но где то внутри добродушное существо. Он состоит из пяти частей: бороды, топора (ружья, кирки), брони, ворчания и инженерной мысли.

мои работы: http://www.coolminiornot.com/artist/Dartt

Оффлайн acvulture

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 021
  • Репутация: +67/-48
    • Просмотр профиля
    • Награды
Решение Вультура выражено в создании голосования по этому поводу. Продление максимум на неделю.

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Считаю, что каждый волен в свое свободное время, заниматься чем хочет. Это свободное время. Его в принципе нельзя плохо организовать, ибо каждый делает то, что ему принесет максимум профита и удовольствия, хобби - не работа, никто тут никому и ничем не обязан. Потому вброс прро плохую организацию - просто вброс. С тем же успехом могу сказать, что если у человека нет хотя бы пары квартир, машины и кучи детей - он херово организован просто и дно. И если я решил, что хочу тупо лежать и смотреть телек, и получать от этого удовольствие, пойдите и объясните мне, что я неверно выбрал для себя способ отдыха, и что я просто обязан выделять покрасу определенное время. Бред.
А если я реши с друзьями посетить какое-то мероприятие или куда-то поехать, я тоже не прав, и не могу себя организовать? (кстати, когда было у меня желание, я даже в командировку в Казахстан брал миньки с красками и там в гостинице сидел и красил, вместо того шоб по борделям шляться, а когда нет желание - просто нет желания, и организация тут вообще не при чем.)
По вашему, организованный человек должен красить миньки? (при том забавно, что у самых-то организованных, толком ничего покрашеного и нет).

ИМХО, но проблема именно в том, что я сказал выше - всем пох, ибо хобби это хобби. А спортхаммеристов или светил покраса, которые могут как-то потащить за собой массы и мотивировать на соперничество - увы, нет.

P.S.
Забацайте приз в 10к рублей (это не к Вультуру сейчас, он молодец, что хоть что-то делает) и тогда все сразу оживятся, но этого так же не будет, ибо тех кто реально что то делать хочет (читай, кому не пох) у нас чота, почти и нет...
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2014, 23:41:07 от Alex Fox »
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Dominus Nox

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 702
  • Репутация: +62/-3
    • Просмотр профиля
    • Награды
Ты немного не понял, Фокс. Никто не говорит, что те, кто не успел - неорганизованные. Никто не говорит, что чтобы не быть дном, человек обязан выделять время на покрас. Говорят, что если ты вписался в конкрус с определенными временными рамками, и не смог в них уложиться, то ты не смог организовать свое время должным для этого(!) образом. Другими словами, "не смог правильно организовать время" в контексте этой темы означает "не смог или не захотел уложиться во временные ограничения".

Алсо наезд на "самых организованных" я так понимаю ко мне относится. Вот только нигде я себя организованным не называл. На самом деле наоборот, я сам не уложился в срок, и говоря о не успевших, причисляю себя к ним.

Остальное к спору про фанплей и соревновательность. В хобби есть соревновательный аспект, и слово "конкурс" как бы намекает. Чем эта часть увлечения хуже любой другой, почему от нее нельзя получать фан, почему людей в нее надо тащить силком, и зачем исключать ее из своего опыта в хобби - выше моего понимания.
Deliverance delivers.

Оффлайн Sobakaa

  • Живущий "под мостом"
  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 689
  • Репутация: +61/-41
  • меня PR'нули модераторы
    • Просмотр профиля
    • Награды
Спор глухого со слепым. Какие-то бичи не успели покрасить в срок и хотят продлить? Может ещё на турнирах теперь время партий продлять если кто-то не успел и скандалит? Wait, oh shi... ;D

Фокс, не выставляй себя полным дебилом в общественных местах, может сказаться на имидже.
Kh?rn's haiku:

On your drop ship hull
I planted a melta bomb
Blood for the Blood's God

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Я просто хочу сказать, что забили не потому что неорганизованные, а потому что пох людям. Вот ив се :) .
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Omen

  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 454
  • Репутация: +45/-28
  • Malifaux: Neverborn
    • Просмотр профиля
    • Награды
Забавно слушать от людей совершенно не знающих твоей жизни про организованность и прочее, жгите дальше!
У каждого свои резоны, свои аргументы что и как делать, не нужно взрослым людям рассказывать как им проводить свое свободное время, тут я с Фоксом совершенно согласен.
Возник вопрос о переносе даты, голосуем и либо переносим либо нет.
Про конкурс и соревнователньость. Лично мне похеру на это, я подписался просто чтобы поддержать движ. Я свой скилл знаю, и никому ничего доказывать не собираюсь в этом плане. Хотите перенести немного сроки и посмотреть что еще 3-4 человека сделали, легко. Не хотите, снова легко, ничего не переносите и смотрите прямо сейчас. К чему пустые разговоры...

ЗЫ: собакен толсто, очень толсто, слишком толсто.
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2014, 09:27:54 от Omen »

Оффлайн Dominus Nox

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 702
  • Репутация: +62/-3
    • Просмотр профиля
    • Награды
Забавно слушать от людей совершенно не знающих твоей жизни про организованность и прочее, жгите дальше!
Прочитай мой пост выше, будь добр. Там по этому поводу все сказано.
Цитировать
Лично мне похеру на это, я подписался просто чтобы поддержать движ.
Низкий поклон тебе за то, что не смотря на свое столь безразличное отношение ты таки снизошел до этого конкурса и почтил нас своим участием. Как будто одолжение сделал.
Deliverance delivers.

Оффлайн Omen

  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 454
  • Репутация: +45/-28
  • Malifaux: Neverborn
    • Просмотр профиля
    • Награды
Цитировать
Прочитай мой пост выше, будь добр. Там по этому поводу все сказано.
Ты оперируешь тем, что это де конкурс, это мы сами подписались на время красить, что изменение условий под себя это неправильно и тд. Кто же спорит? Все так, кто не успел тот опоздал по факту. Речь не о том, чтобы намандить себе еще чуть чуть времени, а о том чтобы все красиво получилось, с большим количеством конкурсантов и их работ.
Наша цель то какая? Выявить лучшего? Потешить ЧСВ? Лично моя цель была просто в удовольствие покрасить и показать результат людям. И чем больше будет представлено работ тем лучше, и если для этого нужно будет подаждать неделю-другую, то почему бы и нет.

Про организацию труда и тд, это вообще порочная практика обсуждать кто там чего не успел и по каким причинам. Это личное дело каждого и не нужно в него лезть. Обсуждать условия проведения конкурса - пожалуйста, обсуждать персоналии не нужно.
Цитировать
Как будто одолжение сделал.
Ты меня не понял просто. Мне не на конкурс похер, и не на людей. Мне похер победил я или нет, строго говоря на свое ЧСВ, и не вижу в этом ничего предосудительного. Повторюсь, я участвовал ради процесса а не ради результата.
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2014, 14:11:46 от Omen »

Оффлайн Esenko

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 156
  • Репутация: +155/-23
  • 101100010101
  • Награды 1st Humster-painter classic: победитель в категории "Любители"
    • Просмотр профиля
    • Награды
Хватит мандить на форуме! Идите красить!

Оффлайн Makc

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 406
  • Репутация: +75/-55
  • Гвардии Рядовой
  • Награды Клубная карта статуса Mythic выдается только по решению руководства клуба за определенные заслуги.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Да, да, пи...ть не миньки красить!
Птеродактиль, расказывающий о меловом периоде развития вахи в нн. © legionersv

Несмотря на то, что доктора лечили его, пускали кровь и давали пить лекарства, он все-таки выздоровел. © Лев Николаевич Толстой. Война и мир — Том IV - Часть IV - Глава XII.

Оффлайн Jarnskeggi

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 106
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Что в итоге? Сроки перенесены?
Гном - малорослое, упрямое, склочное, но где то внутри добродушное существо. Он состоит из пяти частей: бороды, топора (ружья, кирки), брони, ворчания и инженерной мысли.

мои работы: http://www.coolminiornot.com/artist/Dartt

Оффлайн acvulture

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 021
  • Репутация: +67/-48
    • Просмотр профиля
    • Награды
Ну давайте еще недельку подождем. Мне сняли гипс глядишь управлюсь, может еще кто подтянется.

Оффлайн acvulture

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 021
  • Репутация: +67/-48
    • Просмотр профиля
    • Награды
В районет воскресенье-понедельник организую голосование. Если кто-то что-то успел закончить лучше слать снимки. Кто уже выслал напомнить, а то еще пропущу не нароком.

Оффлайн Moloxab

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 544
  • Репутация: +37/-22
    • Просмотр профиля
    • Награды
Куда высылать снимки?
Мертвые должны пополнять ряды живых, чтобы живые не пополнили ряды мертвых.