Голосование

Формат регулярных турниров

Только с топом!
1 (5.3%)
Щвейцарка рулит!
8 (42.1%)
Мне все равно, я играю ради удовольствия.
10 (52.6%)

Проголосовало пользователей: 19

Голосование закончилось: 27 Февраля 2014, 12:52:41

Автор Тема: --- Расписание турниров по MtG на март 2014 ---  (Прочитано 24234 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sharkie

  • Живущий "под мостом"
  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 406
  • Репутация: +9/-0
  • Награды Победитель турнира День Игры "Битва за Зендикар" 24-25 октября 2015 года
    • Просмотр профиля
    • Награды
--- Расписание турниров по MtG на март 2014 ---
« Ответ #45 : 11 Марта 2014, 08:36:41 »
И вообще - зачем нам нужно расписание, в котором указано время начала турнира, если все его игнорят?
Люто плюсую. Уже видно, что хорошо, что вчера не получилось заехать. Прождать полтора часа и уехать ни с чем было б очень весело

Оффлайн loengreen

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 483
  • Репутация: +19/-24
  • Живущий "под мостом"
  • Награды Победитель турнира День Игры "Перекованная Судьба" 14-15 февраля 2015 года
    • Просмотр профиля
    • Награды
--- Расписание турниров по MtG на март 2014 ---
« Ответ #46 : 11 Марта 2014, 08:42:29 »
Ну на самом деле, если б вы с Катей приехали,я думаю, товарищи, игравшие коммандер поимели бы совесть и прервались. + там 7 человек без них получилось бы. А так вышло, что 5 человек ждали 3. И не дождались...

Оффлайн dwem

  • Живущий "под мостом"
  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 621
  • Репутация: +14/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
--- Расписание турниров по MtG на март 2014 ---
« Ответ #47 : 11 Марта 2014, 10:01:27 »
Играйте в ЕДХ после санкционированных турниров - и все будет хорошо.
Мне вот непонятна такая позиция: хорошо для кого? Я могу вообще не хотеть играть стандарт\модерн\драфт в конкретный день, я же не обязан принимать участие в них, ровно как и приходить в клуб.

Оффлайн loengreen

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 483
  • Репутация: +19/-24
  • Живущий "под мостом"
  • Награды Победитель турнира День Игры "Перекованная Судьба" 14-15 февраля 2015 года
    • Просмотр профиля
    • Награды
--- Расписание турниров по MtG на март 2014 ---
« Ответ #48 : 11 Марта 2014, 10:58:09 »
Ну так и не приходи, когда не хочешь. Я просто хочу, чтобы, если что-то в клубе играется, это было хоть как-то организовано через расписание. Стояло бы время, когда проводится коммандер (как делается в православных клубах типа Единорога). Дабы не возникало ситуации как в этот понедельник - вроде и игроков набирается, а турнир не состоялся, клуб не получил денег, игроки не получили плюшек и псевдоталий блестючих (это я так жрицу обозвал)  и все печально. И предлагаю данный коммандер назначать по принципу новичковых туриров/пауперов и пр. - чуть позднее чем стандарт/модерн/драфт (16.00 / 15.00 - не принципиально в данном случае, поскольку все играющие в данный высокосоревновательный и ультрабыстрый формат самоорганизуются вокруг оного временного ориентира).
Зы: я хочу, чтобы те турниры, которые стоят в расписании, собирались. И я не хочу ждать по часу завершения коммандер/паупер батл с перебиранием 5 картонок потными ладошками и тапаньем 100500 земель в течении одного десятиминутного хода. Завершающегося врасом, лол.
Ибо: 1. иногда в выходные хочется поспать подольше (работаю с 7.30, если что); 2. Лене иногда не хочется торчать в клубе весь день; 3. способствовать срыву клубных мероприятий, запланированных, замечу, нехорошо.
Зыы: что-то меня в этот понедельник вторник забомбило :)

Оффлайн dwem

  • Живущий "под мостом"
  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 621
  • Репутация: +14/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
--- Расписание турниров по MtG на март 2014 ---
« Ответ #49 : 11 Марта 2014, 11:14:58 »
2. Лене иногда не хочется торчать в клубе весь день;
Ну, у нас Леной много общего:)

Далее:
 - Турниров по ЕДХ, увы, у нас нет вообще, как и заявленного для него времени
 - Стандарт на 7 человек это такой же фан, как и всё остальное. Мне может не интересно играть таким составом - 3 тура швейцарки с баем (когда есть вероятность, что я буду час вообще нифига не делать)
 - Это вы недождались 2 минуты (странно, что ты видя мою руку не осознал, что врас это благо:))

Оффлайн loengreen

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 483
  • Репутация: +19/-24
  • Живущий "под мостом"
  • Награды Победитель турнира День Игры "Перекованная Судьба" 14-15 февраля 2015 года
    • Просмотр профиля
    • Награды
--- Расписание турниров по MtG на март 2014 ---
« Ответ #50 : 11 Марта 2014, 11:23:35 »
Мне 3+ ходов ждать совсем не хотелось, учитывая, что я видел и руки оппонентов и у них были опции отползти, + Лена поставила Cruel Ultimatum :)
Далее, я и призываю вписать в расписание время для мультиплеера по коммандеру в воскресенье, например, в 15.00.  Дабы оный не накладывался на другие эвенты проводимые клубом

Оффлайн mracnn

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 332
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
--- Расписание турниров по MtG на март 2014 ---
« Ответ #51 : 11 Марта 2014, 11:53:44 »
Есть смысл сначала провести опрос как много у народа едх-шных дек и как часто они хотят видеть в расписании едх турнира

Оффлайн dwem

  • Живущий "под мостом"
  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 621
  • Репутация: +14/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
--- Расписание турниров по MtG на март 2014 ---
« Ответ #52 : 11 Марта 2014, 11:58:33 »
Мне 3+ ходов ждать совсем не хотелось, учитывая, что я видел и руки оппонентов и у них были опции отползти, + Лена поставила Cruel Ultimatum :)
1. Всем приходится ждать периодически, я как приходящий обычно в 12 часов, особенно этому подвержен в 99% случаев стандарт турниров, а Саша О., к примеру, наименее:) Жизнь - боль.
2. Не будь тряпкой, укроти свою жену:)
3. Вписывание в рассписание, подразумевает наличие турнира и регламента, а т к у нас на данный момент, скорее всего, не наберётся народу в достаточном количестве, то так и будут все собираться, когда им удобно:)
4. Прекрати истерить:)))))

Оффлайн mracnn

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 332
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
--- Расписание турниров по MtG на март 2014 ---
« Ответ #53 : 11 Марта 2014, 12:16:10 »
Если у нас будут проводится едх турниры то народ будет собирать деки.
А без опроса комадер в нижнем так и останется фановым турниром, как И игра в пайло.
Опрос нужен!
 И по поводу времени начала. Иногда вроде и народа набирается, но все ждут, когда 1 или более людей закончат дела и соберутся...

Оффлайн dwem

  • Живущий "под мостом"
  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 621
  • Репутация: +14/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
--- Расписание турниров по MtG на март 2014 ---
« Ответ #54 : 11 Марта 2014, 12:46:44 »
А есть соответствующая тема
http://citadelnn.com/forum/index.php/topic,3532.0.html

опрос можно прикрутить туда в вариантах: есть дека, нет деки, нет но соберу, в принципе интересно - со временем соберу.

Оффлайн kCeHuЯ_БoPoДuHa

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 266
  • Репутация: +8/-13
  • Награды Победитель турнира День Игры "Терос" 19-20 октября 2013 года Победитель турнира День Игры "Ханы Таркира" 18-19 октября 2014 года Победитель турнира День Игры "Путешествие в Никс" 24-25 мая 2014 года Победитель турнира День Игры "Порождение Богов" 1-2 марта 2014 года
    • Просмотр профиля
    • Награды
--- Расписание турниров по MtG на март 2014 ---
« Ответ #55 : 11 Марта 2014, 13:00:14 »
давайте уж лучше тогда куб на клуб качественно напроксим) и по воскресениям собираться в него

Оффлайн Mur 2.0

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 564
  • Репутация: +11/-1
  • Обновленный и улучшенный
  • Награды Победитель турнира День Игры "Тени над Иннистрадом" 30 апреля - 1 мая 2016 года Победитель турнира День Игры "Путешествие в Никс" 24-25 мая 2014 года
    • Просмотр профиля
    • Награды
--- Расписание турниров по MtG на март 2014 ---
« Ответ #56 : 11 Марта 2014, 13:12:56 »
Фановые игры типа ЕДХ в расписание вносить это как-то перебор имхо.

Оффлайн dwem

  • Живущий "под мостом"
  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 621
  • Репутация: +14/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
--- Расписание турниров по MtG на март 2014 ---
« Ответ #57 : 11 Марта 2014, 13:57:25 »
давайте уж лучше тогда куб на клуб качественно напроксим) и по воскресениям собираться в него
Прокси это не интересно.

Цитировать
Фановые игры типа ЕДХ в расписание вносить это как-то перебор имхо.
А что, по дуэльному командеру никогда не проводилось турниров? В принципе, конечно, согласен - если нет ОП, призов и т д, то смысла включать в рассписание нет. Но тогда время все будут выбирать сами - что, я так понял, тут некоторых напрягает:)

Оффлайн Mur 2.0

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 564
  • Репутация: +11/-1
  • Обновленный и улучшенный
  • Награды Победитель турнира День Игры "Тени над Иннистрадом" 30 апреля - 1 мая 2016 года Победитель турнира День Игры "Путешествие в Никс" 24-25 мая 2014 года
    • Просмотр профиля
    • Награды
--- Расписание турниров по MtG на март 2014 ---
« Ответ #58 : 11 Марта 2014, 14:17:47 »
А что, по дуэльному командеру никогда не проводилось турниров? В принципе, конечно, согласен - если нет ОП, призов и т д, то смысла включать в рассписание нет. Но тогда время все будут выбирать сами - что, я так понял, тут некоторых напрягает:)
Не помню ни одного такого турнира. Потому что формат был мало распространен.
Насчет того, кто там что играет, в теории я могу приехать и играть Ticket to Ride вместо турнира стандарта и никаким расписанием это не предотвратить.  :P

Оффлайн MblH

  • Живущий "под мостом"
  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 587
  • Репутация: +14/-1
  • Награды Клубная карта статуса Mythic выдается только по решению руководства клуба за определенные заслуги.
    • Просмотр профиля
    • Награды
--- Расписание турниров по MtG на март 2014 ---
« Ответ #59 : 11 Марта 2014, 14:23:30 »
давайте уж лучше тогда куб на клуб качественно напроксим) и по воскресениям собираться в него
Я за) Очень крутой формат
Я не боюсь никого, ничего, кроме себя самого

Власть Народу, напримэр!