Автор Тема: вопрос по вхождению в хобби  (Прочитано 29046 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Andrew_Mi

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 279
  • Репутация: +25/-23
    • Просмотр профиля
    • Награды
вопрос по вхождению в хобби
« Ответ #30 : 17 Февраля 2014, 16:39:28 »
Мой орден тоже ждет возвращения Императора. Причем мы точно знаем, что он вернется (она нам сам сказал, в частном порядке, так сказать). И готовимся штурмовать Терру - тамошние политиканы так просто власть не отдадут, наверняка объявят его самозванцем и поднимут мятеж. Тут-то мы их всех и зачистим. Вот насчет примархов ничего не знаем, но и без них если что обойдемся.
From this day forward let no human make war upon any other human, let no xeno agency conspire against this new beginning, and let no man consort with alien powers, and to all the enemies of humanity: seek not to bar our way, for we shall win through, no matter the cost!

Оффлайн Yasu

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 506
  • Репутация: +32/-39
  • Farsight Enclave
    • Просмотр профиля
    • Награды
вопрос по вхождению в хобби
« Ответ #31 : 17 Февраля 2014, 16:48:18 »
Да-да, расшатывайте империум человечества, а Империя Тау будет процветать и потихоньку отхватывать куски у осожденного со всех сторон империума ^^ Тау'Ва!
Император вернется, а за ним вернутся и примархи и вы со своими нанороботами отправитесь пылесосить самые дальние уголки нашей галактики, но и это не продлится долго - никто не уйдет от могущества Императора и верных слуг его.

И что же такого в Вашем императоре, если его Хорус смог зафигачить к чертям? это кстати реально вопрос с моей стороны, ибо может я чего-то не знаю?

А к тому моменту когда он воскреснет, если это случится, у Тау уже будут свои титаны с оружием судного дня и мобильностью кризисов/Риптайдов :D единственное что спасает Империум, что Тау никуда не торопятся и пока не освоили далекие и быстрые перемещения в пространстве ^^
For Greater Good!

Оффлайн Dominus Nox

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 702
  • Репутация: +62/-3
    • Просмотр профиля
    • Награды
вопрос по вхождению в хобби
« Ответ #32 : 17 Февраля 2014, 16:53:32 »
И что же такого в Вашем императоре, если его Хорус смог зафигачить к чертям? это кстати реально вопрос с моей стороны, ибо может я чего-то не знаю?
Ну например он был сильнейшим псайкером за всю историю человечества, при том, что людские альфа-псайкеры могут космические корабли своими колдунствами двигать. Алсо гений, миллиардер, плейбой, филантроп провидец, отличный полководец, невиданной силы воин, просто харизматичный парень и херовый отец.
Deliverance delivers.

Оффлайн Andrew_Mi

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 279
  • Репутация: +25/-23
    • Просмотр профиля
    • Награды
вопрос по вхождению в хобби
« Ответ #33 : 17 Февраля 2014, 17:13:57 »
Эх, не читал Император классику... а то бы сказал Хорусу еще до того как вся бодяга закрутилась: "Поворотись-ка, сынку..." :).
From this day forward let no human make war upon any other human, let no xeno agency conspire against this new beginning, and let no man consort with alien powers, and to all the enemies of humanity: seek not to bar our way, for we shall win through, no matter the cost!

Оффлайн Yasu

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 506
  • Репутация: +32/-39
  • Farsight Enclave
    • Просмотр профиля
    • Награды
вопрос по вхождению в хобби
« Ответ #34 : 17 Февраля 2014, 17:15:02 »
И что же такого в Вашем императоре, если его Хорус смог зафигачить к чертям? это кстати реально вопрос с моей стороны, ибо может я чего-то не знаю?
Ну например он был сильнейшим псайкером за всю историю человечества, при том, что людские альфа-псайкеры могут космические корабли своими колдунствами двигать. Алсо гений, миллиардер, плейбой, филантроп провидец, отличный полководец, невиданной силы воин, просто харизматичный парень и херовый отец.

Каким же образом его Хорус смог выпилить? пусть и ценой своей жизни.
For Greater Good!

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
вопрос по вхождению в хобби
« Ответ #35 : 17 Февраля 2014, 17:16:11 »
Император не сопротивлялся, когда хорусь ломал его полностью. И только когда тот между делом зафигачил мимо проходящего морячка, окончательно решился нагнуть того.
Ну и никакие титаны Тау не помогут если он воскреснет. В конце концов он изничтожил все великие орочьи империи, до уровня развития которых тау еще переть и переть.
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Yasu

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 506
  • Репутация: +32/-39
  • Farsight Enclave
    • Просмотр профиля
    • Награды
вопрос по вхождению в хобби
« Ответ #36 : 17 Февраля 2014, 17:23:36 »
Император не сопротивлялся, когда хорусь ломал его полностью. И только когда тот между делом зафигачил мимо проходящего морячка, окончательно решился нагнуть того.
Ну и никакие титаны Тау не помогут если он воскреснет. В конце концов он изничтожил все великие орочьи империи, до уровня развития которых тау еще переть и переть.
В любом случае на любое действие найдется противодействие, особенно с той тягой совершенствоваться, что у Тау :) Да и Левиафан на подходе :)
For Greater Good!

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
вопрос по вхождению в хобби
« Ответ #37 : 17 Февраля 2014, 17:27:10 »
Тау всего лишь очередные ксеносы, на которых не хватает средств в свете больших угроз, типа тех же нидов.
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн RaptorEvil

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 488
  • Репутация: +18/-4
  • Warhammer FB и 40к
    • Просмотр профиля
    • Награды
вопрос по вхождению в хобби
« Ответ #38 : 17 Февраля 2014, 17:29:39 »
Дружно вспоминаем, насколько активно все ксеносы разом прогибались во время ВКП по всем направлениям. Если Император вернется, судьба синемордых будет решена  :P
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2014, 17:35:06 от RaptorEvil »

Оффлайн Yasu

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 506
  • Репутация: +32/-39
  • Farsight Enclave
    • Просмотр профиля
    • Награды
вопрос по вхождению в хобби
« Ответ #39 : 17 Февраля 2014, 17:42:13 »
Дружно вспоминаем, насколько активно все ксеносы разом прогибались во время ВКП по всем направлениям. Если Император вернется, судьба синемордых будет решена  :P

не стал бы говорить столь категорично. Пусть если в текущий момент времени при респауне императора так бы и произошло, но с учетом того что империум загибается, а Империя Тау растет, то через тысченку - другую лет всё могло бы пойти по совершенно другому сценарию. Да и Фарсайт к тому моменту мог бы нехило прокачаться.

Ну это ИМХО, если вы считаете по другому, в Вашу голову лезть и убеждать не собираюсь. просто моё виденье мира :)
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2014, 17:43:14 от Yasu »
For Greater Good!

Оффлайн Dominus Nox

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 702
  • Репутация: +62/-3
    • Просмотр профиля
    • Награды
вопрос по вхождению в хобби
« Ответ #40 : 17 Февраля 2014, 17:45:52 »
Да и Фарсайт к тому моменту мог бы нехило прокачаться.
Ксенос с крутым мечом, кто ты без него?

Да, я буду эту цитату эксплуатировать и дальше
Deliverance delivers.

Оффлайн Yasu

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 506
  • Репутация: +32/-39
  • Farsight Enclave
    • Просмотр профиля
    • Награды
вопрос по вхождению в хобби
« Ответ #41 : 17 Февраля 2014, 17:47:28 »
Да и Фарсайт к тому моменту мог бы нехило прокачаться.
Ксенос с крутым мечом, кто ты без него?

Да, я буду эту цитату эксплуатировать и дальше

 ;D аж до слез, спасибо, порадовал! :D
For Greater Good!

Оффлайн werqr

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 121
  • Репутация: +1/-0
  • Всё — прах!
    • Просмотр профиля
    • Награды
вопрос по вхождению в хобби
« Ответ #42 : 17 Февраля 2014, 18:26:22 »
А потом прилетят основные силы тиранидов и всей галактике капец :)
Меняться и меняться, пока меняется наш господин, ибо ни бог, ни смертный не смогут обмануть то, что не имеет формы

Оффлайн Omen

  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 454
  • Репутация: +45/-28
  • Malifaux: Neverborn
    • Просмотр профиля
    • Награды
вопрос по вхождению в хобби
« Ответ #43 : 17 Февраля 2014, 18:49:24 »
после такого кодекса врятли прилетят ;)

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
вопрос по вхождению в хобби
« Ответ #44 : 17 Февраля 2014, 19:21:44 »
Император уничтожит любых нидов прямо с терры :D Если уж тигра смог поиграть в майнд вор с ульем, то импи тупо распи...ит любой флот ^^
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден