Автор Тема: --- Расписание турниров по MtG на февраль 2014 ---  (Прочитано 23356 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Tony

  • Маги
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 305
  • Репутация: +26/-2
  • DCI Judge 1 level
  • Награды Победитель турнира День Игры "Тени над Иннистрадом" 30 апреля - 1 мая 2016 года
    • Просмотр профиля
    • http://www.citadelnn.com
    • Награды
--- Расписание турниров по MtG на февраль 2014 ---
« Ответ #15 : 06 Февраля 2014, 12:29:11 »
Тогда остался другой вопрос. Какой формат драфта в воскресенье? Заявленный BNG-BNG-BNG или же BNG-THS-THS
Да давайте по 3 BNG. Релиз то один раз в жизни да и картон нужен.
Иногда разбить кому-нибудь морду один раз — не достаточно. © Пульсирующая Атака (Assault Strobe)

Оффлайн Sharkie

  • Живущий "под мостом"
  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 406
  • Репутация: +9/-0
  • Награды Победитель турнира День Игры "Битва за Зендикар" 24-25 октября 2015 года
    • Просмотр профиля
    • Награды
--- Расписание турниров по MtG на февраль 2014 ---
« Ответ #16 : 06 Февраля 2014, 14:43:09 »
Тогда остался другой вопрос. Какой формат драфта в воскресенье? Заявленный BNG-BNG-BNG или же BNG-THS-THS
Да давайте по 3 BNG. Релиз то один раз в жизни да и картон нужен.
Так давайте 2 драфта)

Оффлайн loengreen

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 483
  • Репутация: +19/-24
  • Живущий "под мостом"
  • Награды Победитель турнира День Игры "Перекованная Судьба" 14-15 февраля 2015 года
    • Просмотр профиля
    • Награды
--- Расписание турниров по MtG на февраль 2014 ---
« Ответ #17 : 06 Февраля 2014, 14:44:44 »
2 драфта не соберутся. Ты узнай сколько народа на втром силеде в воскресенье было. Или ты хочешь в воскресенье 2 драфта отыграть?

Оффлайн Sharkie

  • Живущий "под мостом"
  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 406
  • Репутация: +9/-0
  • Награды Победитель турнира День Игры "Битва за Зендикар" 24-25 октября 2015 года
    • Просмотр профиля
    • Награды
--- Расписание турниров по MtG на февраль 2014 ---
« Ответ #18 : 06 Февраля 2014, 14:46:50 »
2 драфта не соберутся. Ты узнай сколько народа на втром силеде в воскресенье было. Или ты хочешь в воскресенье 2 драфта отыграть?
В воскресенье было 11 человек)
в воскресенье 1 драфт, зачем больше

Оффлайн Mur 2.0

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 564
  • Репутация: +11/-1
  • Обновленный и улучшенный
  • Награды Победитель турнира День Игры "Тени над Иннистрадом" 30 апреля - 1 мая 2016 года Победитель турнира День Игры "Путешествие в Никс" 24-25 мая 2014 года
    • Просмотр профиля
    • Награды
--- Расписание турниров по MtG на февраль 2014 ---
« Ответ #19 : 06 Февраля 2014, 15:15:18 »
Если найдется 8 желающих на второй, то почему бы нет, но скорее всего все раньше разойдутся.
Тем более наверняка турнир будет с топом и на 2 драфт не будет времени.

Оффлайн Tony

  • Маги
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 305
  • Репутация: +26/-2
  • DCI Judge 1 level
  • Награды Победитель турнира День Игры "Тени над Иннистрадом" 30 апреля - 1 мая 2016 года
    • Просмотр профиля
    • http://www.citadelnn.com
    • Награды
--- Расписание турниров по MtG на февраль 2014 ---
« Ответ #20 : 06 Февраля 2014, 16:27:41 »
Тем более наверняка турнир будет с топом и на 2 драфт не будет времени.
Так почему бы не сыграть бэк-драфт? Хоть ты изначально против был) Зато картон разберем ценный и цена ниже.
Иногда разбить кому-нибудь морду один раз — не достаточно. © Пульсирующая Атака (Assault Strobe)

Оффлайн Mur 2.0

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 564
  • Репутация: +11/-1
  • Обновленный и улучшенный
  • Награды Победитель турнира День Игры "Тени над Иннистрадом" 30 апреля - 1 мая 2016 года Победитель турнира День Игры "Путешествие в Никс" 24-25 мая 2014 года
    • Просмотр профиля
    • Награды
--- Расписание турниров по MtG на февраль 2014 ---
« Ответ #21 : 06 Февраля 2014, 17:05:40 »
Так почему бы не сыграть бэк-драфт? Хоть ты изначально против был) Зато картон разберем ценный и цена ниже.
На релизе? Ну если все настолько плохо ...  ;D

Оффлайн Tony

  • Маги
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 305
  • Репутация: +26/-2
  • DCI Judge 1 level
  • Награды Победитель турнира День Игры "Тени над Иннистрадом" 30 апреля - 1 мая 2016 года
    • Просмотр профиля
    • http://www.citadelnn.com
    • Награды
--- Расписание турниров по MtG на февраль 2014 ---
« Ответ #22 : 06 Февраля 2014, 17:09:11 »
Так почему бы не сыграть бэк-драфт? Хоть ты изначально против был) Зато картон разберем ценный и цена ниже.
На релизе? Ну если все настолько плохо ...  ;D
А чем релиз отличается от обычного драфта?) Кстати, бэк-драфт оказался интереснее, чем обычно, лично на мой взгляд.
Иногда разбить кому-нибудь морду один раз — не достаточно. © Пульсирующая Атака (Assault Strobe)

Оффлайн loengreen

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 483
  • Репутация: +19/-24
  • Живущий "под мостом"
  • Награды Победитель турнира День Игры "Перекованная Судьба" 14-15 февраля 2015 года
    • Просмотр профиля
    • Награды
--- Расписание турниров по MtG на февраль 2014 ---
« Ответ #23 : 06 Февраля 2014, 20:08:13 »
Момент такой: в субботу то все по объявлению - стандарт. Или вы курите драфт и нам с Леночкой не приходить ? :) Потому что я на драфт ни бэк, ни жоп, ни гоп никак не пойду :)

Оффлайн loengreen

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 483
  • Репутация: +19/-24
  • Живущий "под мостом"
  • Награды Победитель турнира День Игры "Перекованная Судьба" 14-15 февраля 2015 года
    • Просмотр профиля
    • Награды
--- Расписание турниров по MtG на февраль 2014 ---
« Ответ #24 : 06 Февраля 2014, 20:10:17 »
И вообще - кончайте с бэк драфтом - вот я взял на драфте картонку - она моя. Ни с кем делиться не хочу. И это, говорит человек у которого колода за 1000 баксов и 2/3 модерновых фечек и всякого разного говна. Подумайте как игроки реагируют на дек своп на силедах банальный - это ж анальная боль, а тут еще и драфт такой нечестный.
Не надо брать самую упоротую идею и ее реализовывать! Делайте на релиз - нормальный драфт в воскресенье и нормальный стандарт в субботу. Все будут довольны, всё соберется, все получат плюшки. И жопо бэкдрафтов не понадобится
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2014, 20:12:28 от loengreen »

Оффлайн Tony

  • Маги
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 305
  • Репутация: +26/-2
  • DCI Judge 1 level
  • Награды Победитель турнира День Игры "Тени над Иннистрадом" 30 апреля - 1 мая 2016 года
    • Просмотр профиля
    • http://www.citadelnn.com
    • Награды
--- Расписание турниров по MtG на февраль 2014 ---
« Ответ #25 : 06 Февраля 2014, 20:31:41 »
Стандарт в субботу.
Драфт в воскресенье.
По-русски ж написано.

Дим, не играешь лимитед - не нуди.
Нужную карточку можно и так купить, а вот рародрафтерство убивает спортивную составляющую драфта.
Иногда разбить кому-нибудь морду один раз — не достаточно. © Пульсирующая Атака (Assault Strobe)

Оффлайн Mur 2.0

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 564
  • Репутация: +11/-1
  • Обновленный и улучшенный
  • Награды Победитель турнира День Игры "Тени над Иннистрадом" 30 апреля - 1 мая 2016 года Победитель турнира День Игры "Путешествие в Никс" 24-25 мая 2014 года
    • Просмотр профиля
    • Награды
--- Расписание турниров по MtG на февраль 2014 ---
« Ответ #26 : 06 Февраля 2014, 20:40:32 »
Дык не рародрафти, чо =)

Оффлайн loengreen

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 483
  • Репутация: +19/-24
  • Живущий "под мостом"
  • Награды Победитель турнира День Игры "Перекованная Судьба" 14-15 февраля 2015 года
    • Просмотр профиля
    • Награды
--- Расписание турниров по MtG на февраль 2014 ---
« Ответ #27 : 06 Февраля 2014, 20:59:08 »
Тони, так я ж про общий принцип драфта. Ты собираешь на драфте колоду - свою колоду. А потом ее у тебя хотят отобрать (бэк драфт). Естественно, возникает экзистенциальное чувство несправедливости и тщетности бытия. В общем я строго за нормальные драфты :)

Оффлайн Tony

  • Маги
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 305
  • Репутация: +26/-2
  • DCI Judge 1 level
  • Награды Победитель турнира День Игры "Тени над Иннистрадом" 30 апреля - 1 мая 2016 года
    • Просмотр профиля
    • http://www.citadelnn.com
    • Награды
--- Расписание турниров по MtG на февраль 2014 ---
« Ответ #28 : 06 Февраля 2014, 22:00:34 »
Тони, так я ж про общий принцип драфта. Ты собираешь на драфте колоду - свою колоду.
Беда у тебя с принципами драфта. Ты собираешь колоду - свою колоду для игры на драфте, которой пытаешься выиграть драфт.
А не так, что ты собираешь карты, которые тебе нужны куда-то там и играешь абы как.
Иногда разбить кому-нибудь морду один раз — не достаточно. © Пульсирующая Атака (Assault Strobe)

Оффлайн camelot

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 994
  • Репутация: +9/-10
  • FAotQ team
    • Просмотр профиля
    • Награды
--- Расписание турниров по MtG на февраль 2014 ---
« Ответ #29 : 07 Февраля 2014, 04:21:26 »
И вообще - кончайте с бэк драфтом - вот я взял на драфте картонку - она моя. Ни с кем делиться не хочу. И это, говорит человек у которого колода за 1000 баксов и 2/3 модерновых фечек и всякого разного говна. Подумайте как игроки реагируют на дек своп на силедах банальный - это ж анальная боль, а тут еще и драфт такой нечестный.
Не надо брать самую упоротую идею и ее реализовывать! Делайте на релиз - нормальный драфт в воскресенье и нормальный стандарт в субботу. Все будут довольны, всё соберется, все получат плюшки. И жопо бэкдрафтов не понадобится
не надо прецировать свою анальную боль на других

Тони, так я ж про общий принцип драфта. Ты собираешь на драфте колоду - свою колоду. А потом ее у тебя хотят отобрать (бэк драфт). Естественно, возникает экзистенциальное чувство несправедливости и тщетности бытия. В общем я строго за нормальные драфты :)
я просто оставлю это здесь https://lurkmore.to/%D1%E8%ED%E4%F0%EE%EC_%F3%F2%B8%ED%EA%E0
Он, про триггер Злобы позабыв,
Третью слил. Как? Ну, угадайте сами...
Надпись на ладони, как нарыв:
"Тут не МоДО, чувак. Следи за триггерами!"
[img width= height=]http://pwp.wizards.com/19126435/Scorecards/Landscape.png[/img]
ДКу это круто. Без него в магии стыдно перед клубом стоять(с)Topdeck