Настольные и ролевые игры > Обсуждения

Зомбицид - обсуждение, вопросы по правилам и т.п.

(1/6) > >>

RushanRR:
Всем привет,

Есть планы на поиграть в Зомбицид в эти выходные.
http://vk.com/citadelnn?w=wall-21437108_3296%2Fall

Jotun:
Завтра точно скажу, смогу я в эти выхи или нет.

Alex Fox:
Игра хорошая, интересная. Почти все новогодние праздники устраивали у меня дома Зомбицид :) . Но скажу сразу, русские правила - не самые лучшие. Скачивайте оригинал.
Кстати, Рушан. Если надумаешь заказывать дополнения - дай знать, я тоже планирую брать. И если что, в Зомбей всегда можно поиграть у меня дома по выходным ;) . 2 человека есть стабильно.

RushanRR:

--- Цитата: Alex Fox от 15 Января 2014, 01:22:13 ---Игра хорошая, интересная. Почти все новогодние праздники устраивали у меня дома Зомбицид :) . Но скажу сразу, русские правила - не самые лучшие. Скачивайте оригинал.
Кстати, Рушан. Если надумаешь заказывать дополнения - дай знать, я тоже планирую брать. И если что, в Зомбей всегда можно поиграть у меня дома по выходным ;) . 2 человека есть стабильно.

--- Конец цитаты ---
Спасибо за приглашение. Я объяву в ВК группе ещё оставил. Посмотрим будут ли ещё желающие. Если же кроме Jotun и Bredovred, заинтересованых не будет, то с удовольствием сыграю в нормальный вариант.

Правила я на русском уже почитал, но кроме этого я и обзоры смотрел и так мелкие статейки, так что общая картина по правилам у меня есть.
Кстати, вы с хоумрулами играете или чисто по правилам?

Alex Fox:
Для начала чисто по правилам. Единственное, что мы захоумрулили когда играли - проигнорировали появление Абдоминации (Отродья) на синем уровне опасности в первой миссии, ибо до этого было 5 безуспешных попыток ее пройти, миссия очень сложная.
В остальном, необходимости в хоумрулах нет.

Если что, то можно будет у меня собраться в субботу и поиграть :) . Но, играть надо либо в троем, либо в шестером, либо хоумрулить, чтобы на первой миссии было минимум 5 игроков. В четыре персонада пройти первую миссию почти нереально, разве что дико повезет и нароляете отличные шмотки.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии