Настольные и ролевые игры > Обсуждения

Descent journeys in the dark second edition

(1/13) > >>

Moloxab:
Ищется 2 игрока на воскресенье на 12 число. Предположительно игра состоится в 11 часов. Планируем закончить в районе 16-17 часов. Начало большой кампании базовой части игры + контент трех дополнений планируется пройти пару квестов. Вопросы и запись в этой теме.

Alex Fox:
Предлагаю:
Перенести тему в раздел посвященный настольным играм.
Вопрошаю:
Сколько уже человек есть? Где планируете играть?

Moloxab:
А разве не в настольных играх создал? Конечно надо перенести.
Играть планируется в новой эре. Есть уже 3 игрока. Максимальный лимит 5 игроков. Есть две позиции героев. Для игры за властелина нужен опыт. За властелина буду играть я или возможно человек с моей помощью.

Alex Fox:
У меня как раз 2 человека есть, я и Собак.
За него пока говорить не буду, но, думаю, он согласится 80%, так что пока прошу зарезервировать 2 места.

А по поводу раздела, честно говоря хз... С одной стороны это настолка с миниатюрами, и к карточным настолкам типа танков или там манчкина мало отношения имеет, с другой стороны, это и не варгейм... так что хз где тему правильнее создавать.
Одно могу сказать, среди варгеймеров достаточно много людей, которые поиграли бы в подобные игры, но они нифига этот форум (конкретно раздел про ККИ) не читают.

Moloxab:
Ладно, зарезервировал 2 места для вас. Правила знаете? Или дать ссылку? Желательно, чтобы вы почитали про действия героев.
Тему лучше в настольные переместить, это однозначно настольная игра. Может и люди смотреть начнут раздел, когда в интересные вещи играть будем :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии