Автор Тема: --- Расписание турниров по MtG на декабрь 2013 ---  (Прочитано 23783 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tony

  • Маги
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 305
  • Репутация: +26/-2
  • DCI Judge 1 level
  • Награды Победитель турнира День Игры "Тени над Иннистрадом" 30 апреля - 1 мая 2016 года
    • Просмотр профиля
    • http://www.citadelnn.com
    • Награды
--- Расписание турниров по MtG на декабрь 2013 ---
« Ответ #30 : 09 Декабря 2013, 17:38:30 »
Я уже не хочу даже просить наше коммюнити писать какие-то статейки для публикации, т.к. это дохлый номер. Андрюша вон хотел что-то написать, но так ничего и нет. Без поддержки игроков сообщество расти не будет - одного руководства клуба в этом вопросе мало.

3*200 = 600 или я где-то путаю и синглы дешевле бустеров 8)
Драфт с равными призами может решить эту проблему. Дели на 4.
Иногда разбить кому-нибудь морду один раз — не достаточно. © Пульсирующая Атака (Assault Strobe)

Оффлайн nupko

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 120
  • Репутация: +33/-11
  • fun-club Алексея Труша
    • Просмотр профиля
    • Награды
--- Расписание турниров по MtG на декабрь 2013 ---
« Ответ #31 : 09 Декабря 2013, 18:35:23 »
Я уже не хочу даже просить наше коммюнити писать какие-то статейки для публикации, т.к. это дохлый номер. Андрюша вон хотел что-то написать, но так ничего и нет. Без поддержки игроков сообщество расти не будет - одного руководства клуба в этом вопросе мало.

3*200 = 600 или я где-то путаю и синглы дешевле бустеров 8)
Драфт с равными призами может решить эту проблему. Дели на 4.
1) Времени нет.
2) Про драфт с равным распределением речи не шло и в расписании тоже.
 

Разница в стоимости лимитеда и типа ощутимая ,ну это понятно почему ,тем не менее.
У меня есть мысли как, если интересны. Но это тоже капля в море и минимум эффективности. Если игрок башлять не хочет за удовольствие - то никак уже с него не стрясти денег. А такие игроки не нужны вроде. Есть пара банальных мыслей, если интересно. Для начала стоимость стандарта какая-то вялая.

Оффлайн kCeHuЯ_БoPoДuHa

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 266
  • Репутация: +8/-13
  • Награды Победитель турнира День Игры "Терос" 19-20 октября 2013 года Победитель турнира День Игры "Ханы Таркира" 18-19 октября 2014 года Победитель турнира День Игры "Путешествие в Никс" 24-25 мая 2014 года Победитель турнира День Игры "Порождение Богов" 1-2 марта 2014 года
    • Просмотр профиля
    • Награды
--- Расписание турниров по MtG на декабрь 2013 ---
« Ответ #32 : 09 Декабря 2013, 18:54:34 »
Ну давай уже свои мысли, ну не томи :)

Оффлайн nupko

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 120
  • Репутация: +33/-11
  • fun-club Алексея Труша
    • Просмотр профиля
    • Награды
--- Расписание турниров по MtG на декабрь 2013 ---
« Ответ #33 : 09 Декабря 2013, 19:14:29 »
Ну давай уже свои мысли, ну не томи :)
Самое первое - это constructed обычный сделать дороже. Давно уже в клубе печенья 200 рублей.
Ну и стоило бы может заявлять раз в месяц турнир за подороже с огромными призами.  Все же хотели бы выиграть золотую корову.
Ну и уже убрать все эти новички / не новички. Оно не стимулирует к участию в турнирах.

upd:
больше всего поражают люди, которые хотят ехать на пт или гп, но жмут каждый пак и 600 рублей им дорого.
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2013, 19:19:06 от nupko »

Оффлайн kCeHuЯ_БoPoДuHa

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 266
  • Репутация: +8/-13
  • Награды Победитель турнира День Игры "Терос" 19-20 октября 2013 года Победитель турнира День Игры "Ханы Таркира" 18-19 октября 2014 года Победитель турнира День Игры "Путешествие в Никс" 24-25 мая 2014 года Победитель турнира День Игры "Порождение Богов" 1-2 марта 2014 года
    • Просмотр профиля
    • Награды
--- Расписание турниров по MtG на декабрь 2013 ---
« Ответ #34 : 09 Декабря 2013, 19:20:20 »
и к чему по твоей задумке должны привести данные изменения?

upd-
 прежде чем ехать на пт, нужно турнир затащить. приличный турнир, а не наш обычный на 8 чел. хотят ехать видите ли лол  ???
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2013, 19:23:02 от maddy »

Оффлайн Mur 2.0

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 564
  • Репутация: +11/-1
  • Обновленный и улучшенный
  • Награды Победитель турнира День Игры "Тени над Иннистрадом" 30 апреля - 1 мая 2016 года Победитель турнира День Игры "Путешествие в Никс" 24-25 мая 2014 года
    • Просмотр профиля
    • Награды
--- Расписание турниров по MtG на декабрь 2013 ---
« Ответ #35 : 09 Декабря 2013, 19:35:00 »
Да было 200 рублей уже тип. Куча людей образовалась "у меня колода так себе, я за 200 рублей играть не буду" и перестало собираться пока опять по 100 не сделали. Разве что по принципу 3 турнира в месяц по 100, один премиумный по 200 попробовать.

Оффлайн nupko

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 120
  • Репутация: +33/-11
  • fun-club Алексея Труша
    • Просмотр профиля
    • Награды
--- Расписание турниров по MtG на декабрь 2013 ---
« Ответ #36 : 09 Декабря 2013, 19:40:24 »
Да было 200 рублей уже тип. Куча людей образовалась "у меня колода так себе, я за 200 рублей играть не буду" и перестало собираться пока опять по 100 не сделали. Разве что по принципу 3 турнира в месяц по 100, один премиумный по 200 попробовать.
почему тогда в другом клубе собирается, лол? наверное там колоды другие носят 8)
это лишь предложение ,а не единственно верный путь. Спросили мое мнение- я высказал.

Оффлайн kCeHuЯ_БoPoДuHa

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 266
  • Репутация: +8/-13
  • Награды Победитель турнира День Игры "Терос" 19-20 октября 2013 года Победитель турнира День Игры "Ханы Таркира" 18-19 октября 2014 года Победитель турнира День Игры "Путешествие в Никс" 24-25 мая 2014 года Победитель турнира День Игры "Порождение Богов" 1-2 марта 2014 года
    • Просмотр профиля
    • Награды
--- Расписание турниров по MtG на декабрь 2013 ---
« Ответ #37 : 09 Декабря 2013, 19:59:53 »
это лишь предложение ,а не единственно верный путь. Спросили мое мнение- я высказал.

к чему путь то? что изменится?

Мне в принципе нравится все что ты написал, не пойми меня неправильно. Я просто не понимаю с какими проблемами ты хочешь разобраться

Оффлайн Mur 2.0

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 564
  • Репутация: +11/-1
  • Обновленный и улучшенный
  • Награды Победитель турнира День Игры "Тени над Иннистрадом" 30 апреля - 1 мая 2016 года Победитель турнира День Игры "Путешествие в Никс" 24-25 мая 2014 года
    • Просмотр профиля
    • Награды
--- Расписание турниров по MtG на декабрь 2013 ---
« Ответ #38 : 09 Декабря 2013, 21:00:39 »
почему тогда в другом клубе собирается, лол? наверное там колоды другие носят 8)
Так там 200 рублей это плата за вход, а сам турнир бесплатный, надо понимать разницу!  8)

Оффлайн Tony

  • Маги
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 305
  • Репутация: +26/-2
  • DCI Judge 1 level
  • Награды Победитель турнира День Игры "Тени над Иннистрадом" 30 апреля - 1 мая 2016 года
    • Просмотр профиля
    • http://www.citadelnn.com
    • Награды
--- Расписание турниров по MtG на декабрь 2013 ---
« Ответ #39 : 09 Декабря 2013, 21:30:27 »
почему тогда в другом клубе собирается, лол? наверное там колоды другие носят 8)
Так там 200 рублей это плата за вход, а сам турнир бесплатный, надо понимать разницу!  8)
Ну так да! Заплати 200р, чтобы поиграть бесплатный турнир!))

А вообще, у нас, к несчастью, нет помещения, которое бы позволило проводить турниры по вечерам. Если у кого есть знакомые владельцы кафешек либо иных помещений, которые закрываются не раньше, чем в 23-00 - пишите, будем договариваться.
Иногда разбить кому-нибудь морду один раз — не достаточно. © Пульсирующая Атака (Assault Strobe)

Оффлайн loengreen

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 483
  • Репутация: +19/-24
  • Живущий "под мостом"
  • Награды Победитель турнира День Игры "Перекованная Судьба" 14-15 февраля 2015 года
    • Просмотр профиля
    • Награды
--- Расписание турниров по MtG на декабрь 2013 ---
« Ответ #40 : 09 Декабря 2013, 22:39:30 »
Открою глаза на мир - в клубе печеньки эвент под названием модерн по средам не имеет платы за вход: там есть стоимость участия в турнире в размере 200 рублей. Стоимость за вход там на другие мероприятия распространяется. И народ играет, правда в модерн, хотя стоиомсть дек в стандарте и в модерне почти одинаковая теперь уже. Так что и стандарт за 200 р с бустером с человека в призы, думаю, хорошо у нас пойдет, и, глядишь, и драфты начнут собираться из-за сокращения в разнице стоимости. А те, кому денег жалко - как за 100 р не играют, так и за 200 играть не будут (ну да, возможно число учатников стандарт эвентов сократится с 12 до 10 или 8 - приведет ли это к  потере денег у клуба в абсолютном пересчете я не знаю, так как ваших издержек не представляю)
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2013, 22:41:57 от loengreen »

Оффлайн loengreen

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 483
  • Репутация: +19/-24
  • Живущий "под мостом"
  • Награды Победитель турнира День Игры "Перекованная Судьба" 14-15 февраля 2015 года
    • Просмотр профиля
    • Награды
--- Расписание турниров по MtG на декабрь 2013 ---
« Ответ #41 : 09 Декабря 2013, 22:43:01 »
Беда в том, что когда модерн хотели вечерний собирать нашли только квартиру у Паши на Бекетова. И все. Или клуб печеньки. С кафешками оно самое место какое-то. Даже из макдачека теперь гонят ((

Оффлайн Clubmaker

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 748
  • Репутация: +47/-9
    • Просмотр профиля
    • Магазин прикольных футболок
    • Награды
--- Расписание турниров по MtG на декабрь 2013 ---
« Ответ #42 : 09 Декабря 2013, 23:50:05 »
Был, был уже опыт проведения стандартов за 200р и с бустеров в призах - вообще перестали собирать турниры.
Можно даже темы на форуме поискать (год-полтора назад).
Новых лиц надо растить. Для того Школа Магии и придумывается потому и просим помочь растить новых игроков.
Думаю, тех кто горит и хочет играть ни что не остановит, но поможет быстрее понять к чему стремиться, если Вы им поможете советами и играми в клубе. Ведь можно же совместить Ваше появление в клубе с обучением вашего падавана?
А понятие новичка мы сейчас искореняем. Играем все вместе в одном турнире. Правда благодаря Школе Магии в даже в обычном турнире даже начинающим игрокам будет идти профит в виде Очков Достижений.

Оффлайн dwem

  • Живущий "под мостом"
  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 621
  • Репутация: +14/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
--- Расписание турниров по MtG на декабрь 2013 ---
« Ответ #43 : 10 Декабря 2013, 07:49:48 »
Ну так да! Заплати 200р, чтобы поиграть бесплатный турнир!))
Русский человек, больше всего на свете, любит халяву и, поэтому, готов платить за неё любые деньги.

К слову сказать, в печеньки-клабе я вижу, в среднем, один и тот же набор людей, которые в Цитадели так же регулярно играют турниры. Тут нет поводов вообще говорить о сравнениях или конкуренции, потому как это как раз те люди, которым надо больше турниров и они всё равно будут и там и там. Но да, в основном в тренде сейчас констрактед, а куча народа, которая играла почти исключительно лимитед сейчас тупо не появляется ни по субботам, ни по воскресениям.

Оффлайн loengreen

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 483
  • Репутация: +19/-24
  • Живущий "под мостом"
  • Награды Победитель турнира День Игры "Перекованная Судьба" 14-15 февраля 2015 года
    • Просмотр профиля
    • Награды
--- Расписание турниров по MtG на декабрь 2013 ---
« Ответ #44 : 10 Декабря 2013, 08:53:04 »
На тему 200 р: в печеньки клубе собирается модерн. Почему не поднять у нас стоимость модерна до 200р (с соответствующим увеличением призового фонда)- все равно те же самые люди играют.  А то гоняем тармогойфов за полбустера