Игры с миниатюрами > Базар

Заказы миниатюр

(1/119) > >>

Tony:
В этом топике можно оставить заказ на миниатюры, отсутствующие в каталоге нашего интернет-магазина.

Обратите внимание:
1. Заказы на позиции, имеющиеся в наличии в каталоге интернет-магазина будут игнорироваться и удаляться. Пожалуйста, пользуйтесь заказом на сайте.
2. На данный момент мы можем гарантировать вам доставку только миниатюр и сопутствующих материалов (ландшафт, кисти, краски и т.п.) компании Games Workshop (Warhammer Fantasy, Warhammer 40000, Lord of the RIngs, The Hobbit Miniatures).
3. Миниатюры и аксессуары всех прочих игровых систем и производителей были убраны из каталога сайта, за исключением тех, которые есть в наличии в магазине (перенесены в раздел Прочие миниатюры). Вы, по-прежнему, можете оставить заказ на прочие миниатюры, но только в этой теме, однако, мы не можем гарантировать вам точных сроков и возможность их доставки.
4. Посты не по теме топа будут удаляться.

RushanRR:
Хотелось бы, прикупить Blood Bowl: Star Player Varag Ghoul Chewer.
Правильно ли я понимаю, что он обойдётся мне по цене 8.70х55?
Если да то прошу добавить его в заказ. Делать его будут четыре недели, но меня любые сроки устраивают.

Clubmaker:

--- Цитата: RushanRR от 09 Ноября 2013, 15:33:06 ---Хотелось бы, прикупить Blood Bowl: Star Player Varag Ghoul Chewer.
Правильно ли я понимаю, что он обойдётся мне по цене 8.70х55?
Если да то прошу добавить его в заказ. Делать его будут четыре недели, но меня любые сроки устраивают.

--- Конец цитаты ---
Заказать попробуем. Вот только как это сделать совместив его с другими миньками, хз?

RushanRR:

--- Цитата: Clubmaker от 10 Ноября 2013, 22:41:44 ---
--- Цитата: RushanRR от 09 Ноября 2013, 15:33:06 ---Хотелось бы, прикупить Blood Bowl: Star Player Varag Ghoul Chewer.
Правильно ли я понимаю, что он обойдётся мне по цене 8.70х55?
Если да то прошу добавить его в заказ. Делать его будут четыре недели, но меня любые сроки устраивают.

--- Конец цитаты ---
Заказать попробуем. Вот только как это сделать совместив его с другими миньками, хз?

--- Конец цитаты ---
Меня вобщем любые сроки устраивают. Как сделать? Ну я бы им написал письмо с просьбой подготовить модельку например "к следующему заказу" или к определёному числу, через месяц полтора (смотря что тебе удобнее)  и посмотреть, что они ответять, опять же будет видно, как они относятся к своим ретейлерам.
Вобщем даже, если не получится не страшно. Мы в эту игру "бесплатно играем", хотелось, хоть что-то официальное купить :)

Aryon:
Будьте добры, подскажите, можно ли заказать миньки из Мордианской Железной Гвардии с сайта GW  и будут ли проблемы с логистической точки зрения в их привозе (ну там min объём заказа и тд)?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии