Автор Тема: Espa?oles Draft  (Прочитано 26618 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Weter

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 456
  • Репутация: +5/-25
  • Не палимся..
    • Просмотр профиля
    • Награды
Espa?oles Draft
« Ответ #60 : 17 Октября 2013, 22:15:13 »
. Можно сколь угодно долго считать чужие деньги. А можно попробовать съэкономить свои. По факту - цена испанского и русского картона у нас не отличается (исключение - интерес к картонкам на чужом языке с одной стороны, и цены на русские фойловые мифики с другой), как и его играбельность.

. По этому в реальности варианта три:
- играть с увеличенными призами (и увеличенной стоймостью);
- играть стандартно 690, 3+1;
- не играть.

. Тащем-то дискусс можно свернуть. И просто отметиться "хочу играть с увеличенными", "хочу играть обычный", "не хочу играть". :)
. Если Вы не умеете что-то делать хорошо, проследите, чтобы это было хорошо сделано другими.

Оффлайн dwem

  • Живущий "под мостом"
  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 621
  • Репутация: +14/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Espa?oles Draft
« Ответ #61 : 17 Октября 2013, 22:18:27 »
Играть буду, лучше обычный.

Оффлайн mracnn

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 332
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Espa?oles Draft
« Ответ #62 : 17 Октября 2013, 22:54:05 »
по поводу цены:
цена бустера "тероса" в клубе 196 руб. * 36 бустеров = 7056 руб.
при покупке дисплея скидка 20%
итого берем дисплей бустеров "тероса" за 5645 рублей.
делим на количество участников равное восьми и получаем цену участия с призами 1,5 бустера с человека 706 рублей.
на таких условиях я бы поиграл.

Оффлайн Weter

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 456
  • Репутация: +5/-25
  • Не палимся..
    • Просмотр профиля
    • Награды
Espa?oles Draft
« Ответ #63 : 17 Октября 2013, 23:00:54 »
. mracnn, смотри мой пост в начале 5-ой стр. или самый первый.
. Если Вы не умеете что-то делать хорошо, проследите, чтобы это было хорошо сделано другими.

Оффлайн loengreen

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 483
  • Репутация: +19/-24
  • Живущий "под мостом"
  • Награды Победитель турнира День Игры "Перекованная Судьба" 14-15 февраля 2015 года
    • Просмотр профиля
    • Награды
Espa?oles Draft
« Ответ #64 : 18 Октября 2013, 08:19:11 »
Задам лишь один вопрос: а зачем вообще играть испанский драфт (стоимость которого эквивалентна в пересчете на бустеры стоиомости обычного клубного драфта)? Заиметь непродаваемые пафосно звучащие испанские картонки типо Angella del Sierra Pederrasto? И заплатить за них денег больше чем за русскоязычный драфт (где можно фойловый тотсиз например вскрыть)?
Пусть инициатива делает непотребства с инициатором - тут явный фейл по финансовой части - и это во-первых; а во-вторых, фейл по организационной (драфты ж не собираются!). Изменение ситуации по двум вышеназываемым проблемам увеличит количество участников данного фламенко-драфта.

Оффлайн 27th

  • Живущий "под мостом"
  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 350
  • Репутация: +5/-42
    • Просмотр профиля
    • Награды
Espa?oles Draft
« Ответ #65 : 18 Октября 2013, 10:30:05 »
Мдаа, странная штука - форум Цитадели, то днями никто ничего не пишет, то, мягко говоря, дискуссия на 5 страниц ни о чём - испанский драфт уже никого не интересует, каждый о своём вещает, на месте Ветра я бы уже страницы две назад тему закрыл - никто не хочет играть драфт, все хотят считать деньги.

Оффлайн Ahivog

  • Живущий "под мостом"
  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 575
  • Репутация: +3/-6
  • Мы вам покажем Кузькину Мать!
    • Просмотр профиля
    • Награды
Espa?oles Draft
« Ответ #66 : 18 Октября 2013, 11:06:22 »
да не играй, вскрой их полностью ) Ну человек, купил 3 дисплея...решил 1 или 2 вскрыть...а с 3 профит получить в размере...окупить те 2...ну что могу сказать...Вигвам )

Оффлайн Ahivog

  • Живущий "под мостом"
  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 575
  • Репутация: +3/-6
  • Мы вам покажем Кузькину Мать!
    • Просмотр профиля
    • Награды
Espa?oles Draft
« Ответ #67 : 18 Октября 2013, 11:08:40 »
во собственно )

Оффлайн Weter

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 456
  • Репутация: +5/-25
  • Не палимся..
    • Просмотр профиля
    • Награды
Espa?oles Draft
« Ответ #68 : 18 Октября 2013, 11:35:51 »
. Не соберётся, значит не соберётся. В любом случае, собрать его попробую. Тащем-то я не в убытке и так.  ;)
. Но да.. испанские драфты уже не интересны людям.. Да и русские как-то не спешат играть. Толи халявы хочется, толи зажрался наш народ.  :-\
. Если Вы не умеете что-то делать хорошо, проследите, чтобы это было хорошо сделано другими.

Оффлайн 27th

  • Живущий "под мостом"
  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 350
  • Репутация: +5/-42
    • Просмотр профиля
    • Награды
Espa?oles Draft
« Ответ #69 : 18 Октября 2013, 11:56:23 »
Со мной согласились - прикольно, 10 минусов - не прикольно.

Оффлайн Tony

  • Маги
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 305
  • Репутация: +26/-2
  • DCI Judge 1 level
  • Награды Победитель турнира День Игры "Тени над Иннистрадом" 30 апреля - 1 мая 2016 года
    • Просмотр профиля
    • http://www.citadelnn.com
    • Награды
Espa?oles Draft
« Ответ #70 : 18 Октября 2013, 15:09:06 »
Мдаа, странная штука - форум Цитадели, то днями никто ничего не пишет, то, мягко говоря, дискуссия на 5 страниц ни о чём
Когда речь заходит о деньгах, тем более о чужих, форум всегда оживает. Проверено временем)
Иногда разбить кому-нибудь морду один раз — не достаточно. © Пульсирующая Атака (Assault Strobe)

Оффлайн loengreen

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 483
  • Репутация: +19/-24
  • Живущий "под мостом"
  • Награды Победитель турнира День Игры "Перекованная Судьба" 14-15 февраля 2015 года
    • Просмотр профиля
    • Награды
Espa?oles Draft
« Ответ #71 : 18 Октября 2013, 15:20:35 »
Когда речь заходит о деньгах, тем более о чужих, форум всегда оживает. Проверено временем)
Необходимо поправить. Речь то ведь идет о собственных деньгах - т.е. тех деньгах, которые участник драфта потратит на драфт. В данном случае, продавец услуги (товарищъ Ветер) завысил цены, не обеспечив этому повышению должного обоснования. Таким образом, покупателю услуги не ясно почему он должен платить больше за тоже.
Про чужие деньги: безусловно товарищъ Ветер в случае несбора драфта неполучит денег аж на (800*8-3600=2800). Но быть может вскрытие данного дисплея принесет не меньшую прибыль. 

Оффлайн Tony

  • Маги
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 305
  • Репутация: +26/-2
  • DCI Judge 1 level
  • Награды Победитель турнира День Игры "Тени над Иннистрадом" 30 апреля - 1 мая 2016 года
    • Просмотр профиля
    • http://www.citadelnn.com
    • Награды
Espa?oles Draft
« Ответ #72 : 18 Октября 2013, 15:23:11 »
И если все-таки придерживаться темы топа. Клуб не имеет права санкционировать драфт на этих бустерах. Вы можете поиграть драфт где угодно, пусть даже на территории клуба - его можно отправить только как казуальный турнир.
Иногда разбить кому-нибудь морду один раз — не достаточно. © Пульсирующая Атака (Assault Strobe)

Оффлайн Weter

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 456
  • Репутация: +5/-25
  • Не палимся..
    • Просмотр профиля
    • Награды
Espa?oles Draft
« Ответ #73 : 18 Октября 2013, 18:16:48 »
. Тащем-то я уже общался на эту тему с Мишей, Тони. Но в общем и целом это не было так важно.

. Тема с повестки дня снимается. Испанская магия у нас народу без надобности - очень хорошо. Дисплей будет тупо вскрыт.  ;)
. Если Вы не умеете что-то делать хорошо, проследите, чтобы это было хорошо сделано другими.

Оффлайн kCeHuЯ_БoPoДuHa

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 266
  • Репутация: +8/-13
  • Награды Победитель турнира День Игры "Терос" 19-20 октября 2013 года Победитель турнира День Игры "Ханы Таркира" 18-19 октября 2014 года Победитель турнира День Игры "Путешествие в Никс" 24-25 мая 2014 года Победитель турнира День Игры "Порождение Богов" 1-2 марта 2014 года
    • Просмотр профиля
    • Награды
Espa?oles Draft
« Ответ #74 : 18 Октября 2013, 18:20:40 »
ну почему не в ходу, на других языках достаточно прикольно поиграть) только тут народ почувствовал, что ты хочешь навариться с этого на играющих, а это уже никому не по нраву
если бы сразу сказал что играем по себестоимости покупки реакция была бы другой