Автор Тема: Турнир "Император". Правила. Обсуждения.  (Прочитано 19149 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Турнир "Император". Правила. Обсуждения.
« Ответ #30 : 03 Октября 2013, 15:36:50 »
Шутки шутками, а грей найты реально староваты. Возможно и необоснованно, но я сейчас все больше об ИГ думаю.
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Alex Fox

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Турнир "Император". Правила. Обсуждения.
« Ответ #31 : 03 Октября 2013, 15:38:39 »
Предатель! А как же любовь к драйго?
www.youtube.com/watch?v=KTEFeKRiqWE
« Последнее редактирование: 03 Октября 2013, 15:43:42 от Alex Fox »
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Турнир "Император". Правила. Обсуждения.
« Ответ #32 : 03 Октября 2013, 15:41:45 »
Она осталась ^^ Пока еще им и играю. Но в отличие от весны, уже не ощущаю этот ростер лучшим в мире, тем что хочу. Хочу явно что-то другое, а данный ростер скорее уже мешает играть, чем способствует. Последние мысли курил ГК, смотрел етц - просветиться не смог. Вот и потянуло на другое старье в мнимой уверенности что оно лучше, ведь хорошо там где нас нет ^^
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Andrew_Mi

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 279
  • Репутация: +25/-23
    • Просмотр профиля
    • Награды
Турнир "Император". Правила. Обсуждения.
« Ответ #33 : 03 Октября 2013, 15:58:58 »
Ты уже сменил маринов на ГК, теперь сменишь ГК на ИГ?

К январю месяцу будет видно какие будут ИГ в новом свете...

Что любопытно, у нас до фига игроков СМ (разнообразных) и ХСМ. Остальные же расы представлены единично. Может мне тау поиграть, чтобы одиноким таусятам не было так одиноко?.. ;)
From this day forward let no human make war upon any other human, let no xeno agency conspire against this new beginning, and let no man consort with alien powers, and to all the enemies of humanity: seek not to bar our way, for we shall win through, no matter the cost!

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Турнир "Император". Правила. Обсуждения.
« Ответ #34 : 03 Октября 2013, 16:02:34 »
Не совсем. Я сменил ГК на ИГ позапрошлой весной, когда смог купить более-менее нормально. Играл ИГ до 6ки. В 6ке играл ИГ пока мне не покрасили отряд синок (т.е. всю осень), и потом начал ГК, докрасил термосов. Сейчас скорее идет возвращение к ИГ, ну и возможно если лягут звезды и я найду время собрать/средства докупить и перекрасить - то СМ.
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Andrew_Mi

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 279
  • Репутация: +25/-23
    • Просмотр профиля
    • Награды
Турнир "Император". Правила. Обсуждения.
« Ответ #35 : 03 Октября 2013, 16:08:44 »
В свете относительно скорого выхода нового кодекса ИГ у меня нехорошие предчувствия, что Вендетты с Мантикорами сразу отправятся на полку. Есть мнение пока что ИГ не покупать вообще. Впрочем сейчас можно покупать маринов, теперь марины - это надолго.
From this day forward let no human make war upon any other human, let no xeno agency conspire against this new beginning, and let no man consort with alien powers, and to all the enemies of humanity: seek not to bar our way, for we shall win through, no matter the cost!

Оффлайн Alex Fox

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Турнир "Император". Правила. Обсуждения.
« Ответ #36 : 03 Октября 2013, 16:09:39 »
А давайте все сменим все на Тау, и будет здорово! И тау не будет одиноко. Тау будут играть друг с другом, а остальные друг с другом :) .
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Andrew_Mi

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 279
  • Репутация: +25/-23
    • Просмотр профиля
    • Награды
Турнир "Император". Правила. Обсуждения.
« Ответ #37 : 03 Октября 2013, 16:12:44 »
Не! Тау будут играть с некронами :).
From this day forward let no human make war upon any other human, let no xeno agency conspire against this new beginning, and let no man consort with alien powers, and to all the enemies of humanity: seek not to bar our way, for we shall win through, no matter the cost!

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Турнир "Император". Правила. Обсуждения.
« Ответ #38 : 03 Октября 2013, 16:18:40 »
Вы забываете про эльдар. Ну и у нас нет демонов, вот где истинный забугорный павер.

Ну а ИГ покупать не надо мне: пока все есть.
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Makc

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 406
  • Репутация: +75/-55
  • Гвардии Рядовой
  • Награды Клубная карта статуса Mythic выдается только по решению руководства клуба за определенные заслуги.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Турнир "Император". Правила. Обсуждения.
« Ответ #39 : 03 Октября 2013, 16:23:02 »
Итак, приступим к накопившимся вопросам:
Локи, я не задумывался над такой конверсией демонов, но особенно ничего страшного не вижу, если на модели будет какой-то отличительный знак явно указанный в ростере. Например номер на внутренней стороне подставки или цвет края подставки. Это надо для того, чтобы никто не злоупотреблял "Туманом войны".

Esenko, твое предложение интересное и даже правильное, но в этом соревновании совсем другая механика. Это сильно упрощенная и растянутая по вертикали система титульных боев в боксе (ну очень приближенная).

Основная причина закрытия старого турнира состояла в переезде из Варпа на новое место. Да и активных игроков тогда было мало. А сейчас народ радостно рвется поиграть и выяснить чей дао круче и у кого рейтинг толще.

А приз, я надеюсь, уже готовится.
Птеродактиль, расказывающий о меловом периоде развития вахи в нн. © legionersv

Несмотря на то, что доктора лечили его, пускали кровь и давали пить лекарства, он все-таки выздоровел. © Лев Николаевич Толстой. Война и мир — Том IV - Часть IV - Глава XII.

Оффлайн Andrew_Mi

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 279
  • Репутация: +25/-23
    • Просмотр профиля
    • Награды
Турнир "Император". Правила. Обсуждения.
« Ответ #40 : 03 Октября 2013, 16:25:03 »
Макс, а сам-то играть будешь? А то тебя днем с огнем не сыскать.
From this day forward let no human make war upon any other human, let no xeno agency conspire against this new beginning, and let no man consort with alien powers, and to all the enemies of humanity: seek not to bar our way, for we shall win through, no matter the cost!

Оффлайн Makc

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 406
  • Репутация: +75/-55
  • Гвардии Рядовой
  • Награды Клубная карта статуса Mythic выдается только по решению руководства клуба за определенные заслуги.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Турнир "Император". Правила. Обсуждения.
« Ответ #41 : 03 Октября 2013, 16:36:54 »
Макс, а сам-то играть будешь? А то тебя днем с огнем не сыскать.

Хочу, но пока не очень в себе уверен
Птеродактиль, расказывающий о меловом периоде развития вахи в нн. © legionersv

Несмотря на то, что доктора лечили его, пускали кровь и давали пить лекарства, он все-таки выздоровел. © Лев Николаевич Толстой. Война и мир — Том IV - Часть IV - Глава XII.

Оффлайн Esenko

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 3 156
  • Репутация: +155/-23
  • 101100010101
  • Награды 1st Humster-painter classic: победитель в категории "Любители"
    • Просмотр профиля
    • Награды
Турнир "Император". Правила. Обсуждения.
« Ответ #42 : 03 Октября 2013, 17:03:55 »
Makc, ну я с боксом не дружусь. Я написал не турнир, а целый чемпионат)))

Оффлайн Makc

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 406
  • Репутация: +75/-55
  • Гвардии Рядовой
  • Награды Клубная карта статуса Mythic выдается только по решению руководства клуба за определенные заслуги.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Турнир "Император". Правила. Обсуждения.
« Ответ #43 : 03 Октября 2013, 18:07:53 »
Турниры и чемпионаты у нас проходят разные :)
Попробуем привести этот к спортхаммеру с элементами покраса :)
Птеродактиль, расказывающий о меловом периоде развития вахи в нн. © legionersv

Несмотря на то, что доктора лечили его, пускали кровь и давали пить лекарства, он все-таки выздоровел. © Лев Николаевич Толстой. Война и мир — Том IV - Часть IV - Глава XII.

Оффлайн Варпов Ноготь

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 294
  • Репутация: +11/-19
    • Просмотр профиля
    • Награды
Турнир "Император". Правила. Обсуждения.
« Ответ #44 : 03 Октября 2013, 21:41:17 »
Вы забываете про эльдар. Ну и у нас нет демонов, вот где истинный забугорный павер.

Ну а ИГ покупать не надо мне: пока все есть.
Демоны есть, времени нет 8)