Автор Тема: Обмен и продажа бицов!  (Прочитано 118477 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Dominus Nox

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 702
  • Репутация: +62/-3
    • Просмотр профиля
    • Награды
Обмен и продажа бицов!
« : 03 Сентября 2013, 19:37:07 »
Данная тема предназначена для обмена и\или купли\продажи бицов.

Правила темы:
Спойлер
Каждый, кому что то нужно, пишет пост в формате:

Запрос:
- наименование - количество
- наименование - количество
- наименование - количество
и т.д.

Готов поделиться:
- наименование - количество - цена
- наименование - количество - цена
- наименование - количество - цена

[b]Запрос:[/b]
- наименование - количество
- наименование - количество
и т.д.

[b]Готов поделиться:[/b]
- наименование - количество - цена
- наименование - количество - цена
- наименование - количество - цена

Я (Alex Fox) мониторю тему и все запросы добавляю в первый (этот) пост, который закреплен. Так можно будет сразу, не читая тему, видеть кому что надо, и кто что отдает\продает.

После того, как позиция перестает требоваться или отдана\продана, автор пишет об этом и я снова обновляю пост.

Запросы:
- Нашлепки (для подов\спидеров) с символикой ордена Кровавых Ангелов - в любом количестве - acvulture
- Печати чистоты, терминаторские кресты, ветеранская символика, набедренные тряпочки, кармашки и т.п. украшалки - в любом количестве - Alex Fox
- Все что похоже на ящерицу \ саламандру \ чешую (в особенности кусочки Лизардменов и драконов всяких) - в любом количестве - Alex Fox
- Лазерная пушка от девастаторов (с бекпаком и руками), на крайний случай просто лазка - 2 шт - Alex Fox
- Любой силовой топор(не как в наборе асов) - 3-4 - acvulture
- Внутренности пода(куски к которым по идее должны пристегиваться марины) - скока дадите - acvulture
- Хантер-киллер мислы с техники - 4 - acvulture
- Любые крылья (от кого угодно - скоржи, пегасы и.т.д. и.т.п.) или декоративные крылья на броню лепить - скока дадите - acvulture
- Хэви болтеры от атак байков\спидеров или вообще от техники - в любом кол-ве - acvulture

Предложения:
- Разнообразные головы \ шлемы космодесанта - в любом количестве - только бартер на головы \ шлемы \ украшательства - Alex Fox
- Стандартные наплечники Космодесанта - 6 шт. - безвозмездно - Alex Fox
- Нашлепки (для подов\спидеров) с символикой Ультры, Фистов, Волков, Скаров (короче все, что идут в комплекте) - много - безвозмездно - Alex Fox
- Есть некоторое кол-во бладовских голов без шлемов, масок от сангвинарников - хз не очень много - обмен - acvulture
- Бладовские силовые мечи из набора десу компани - штуки 3-4 точно есть - за спасибо - acvulture
- Бладовские силовые молотки из набора десу компани - штуки 3-4 - за спасибо - acvulture
- Бладовские плазмо пистолеты из набора десу компани - есть штук 10 - 3-4 могу отдать за так - acvulture
- Бладовские инферно пистолеты из набора десу компани - есть штук 10 - 3-4 могу отдать за так - acvulture
- Бладовские флеймер пистолеты из набора десу компани - есть штук 10 - 3-4 могу отдать за так - acvulture
- Бладовские наплечники - не считал - обмен на битсы - acvulture
- Бладовские болтеры из набора десу компани, у некоторых нету левой руки - штук 20-30 - за спасибо - acvulture
- Асолтка для терминаторов из апгрейд пака Темных Ангелов - 1 - за спасибо - acvulture
- Шторм болтер для терминатора из апгрейд пака Темных Ангелов - 1 - за спасибо - acvulture
- Силовой меч для терминатора из апгрейд пака Темных Ангелов(подходит к болтеру) - 1 - за спасибо - acvulture
- Какието куски с символикой Темных ангелов из апгрейд пака Темных Ангелов - хз - за спасибо - acvulture
- Крылья от бэкпака одержимых - 1шт - бесплатно - Aryon
« Последнее редактирование: 22 Июля 2017, 19:55:57 от Dominus Nox »
Deliverance delivers.

Оффлайн Andrew_Mi

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 279
  • Репутация: +25/-23
    • Просмотр профиля
    • Награды
Ассолтки
« Ответ #1 : 04 Сентября 2013, 09:02:08 »
А ты куда их прилепить-то хочешь?
From this day forward let no human make war upon any other human, let no xeno agency conspire against this new beginning, and let no man consort with alien powers, and to all the enemies of humanity: seek not to bar our way, for we shall win through, no matter the cost!

Оффлайн Dominus Nox

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 702
  • Репутация: +62/-3
    • Просмотр профиля
    • Награды
Ассолтки
« Ответ #2 : 04 Сентября 2013, 12:17:10 »
Хочу парочку десвинд дроп подов сделать с ассолтками.
Deliverance delivers.

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Ассолтки
« Ответ #3 : 04 Сентября 2013, 12:28:08 »
Чупачупсы в помощь :) .
К сожалению, кроме этого совета ничем помочь не могу, все мои ассолтки при деле :( .
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Ассолтки
« Ответ #4 : 04 Сентября 2013, 13:04:14 »
У Шаадана должно быть 6 штук.
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Andrew_Mi

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 279
  • Репутация: +25/-23
    • Просмотр профиля
    • Награды
Ассолтки
« Ответ #5 : 04 Сентября 2013, 14:13:58 »
Я у себя погляжу. Вроде были где-то штук несколько.
From this day forward let no human make war upon any other human, let no xeno agency conspire against this new beginning, and let no man consort with alien powers, and to all the enemies of humanity: seek not to bar our way, for we shall win through, no matter the cost!

Оффлайн Andrew_Mi

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 279
  • Репутация: +25/-23
    • Просмотр профиля
    • Награды
Ассолтки
« Ответ #6 : 16 Сентября 2013, 11:03:39 »
Ассолтки я нашел. Их есть у меня. Парочка лишних найдется без проблем. Не забыть бы только принести.
From this day forward let no human make war upon any other human, let no xeno agency conspire against this new beginning, and let no man consort with alien powers, and to all the enemies of humanity: seek not to bar our way, for we shall win through, no matter the cost!

Оффлайн Gato Lopes

  • Неофит
  • Сообщений: 52
  • Репутация: +6/-1
  • Дайте, пожалуйста, еще огурец (с)
    • Просмотр профиля
    • Награды
Ассолтки
« Ответ #7 : 17 Сентября 2013, 11:27:08 »
Есть митольные стволы из башни баал предатора. 2 штуки. При желании можно что-нибудь из них сконвертить. Буду в Цитадели в воскресенье, захвачу, если надо.

Оффлайн Dominus Nox

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 702
  • Репутация: +62/-3
    • Просмотр профиля
    • Награды
Ассолтки
« Ответ #8 : 17 Сентября 2013, 12:09:18 »
Буду благодарен.
Deliverance delivers.

Оффлайн Dominus Nox

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 702
  • Репутация: +62/-3
    • Просмотр профиля
    • Награды
Битсы космодесанта
« Ответ #9 : 20 Сентября 2013, 18:55:31 »
Немного расширю профиль темы, еще нужны лазки. Ну и вообще можно здесь битсами делиться, если кому чего нужно, чтоб новых тем не плодить.
Deliverance delivers.

Оффлайн Dominus Nox

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 702
  • Репутация: +62/-3
    • Просмотр профиля
    • Награды
Битсы космодесанта
« Ответ #10 : 22 Сентября 2013, 21:30:18 »
И снова бамп, есть у кого лишние сервочерепки от девастаторов?
Deliverance delivers.

Оффлайн Andrew_Mi

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 279
  • Репутация: +25/-23
    • Просмотр профиля
    • Награды
Битсы космодесанта
« Ответ #11 : 23 Сентября 2013, 09:12:35 »
Лазок не дам, самому надо. А черепушки где-то вроде валяются, надо поискать. А на фига они тебе?
From this day forward let no human make war upon any other human, let no xeno agency conspire against this new beginning, and let no man consort with alien powers, and to all the enemies of humanity: seek not to bar our way, for we shall win through, no matter the cost!

Оффлайн acvulture

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 021
  • Репутация: +67/-48
    • Просмотр профиля
    • Награды
Битсы космодесанта
« Ответ #12 : 23 Сентября 2013, 10:03:43 »
Ищу бладовские нашлепки от Шров\Подов\Спидеров и прочего.

Еще ищу маяки из коробки терминаторов, не знаю есть ли в стрелковых, но в ассолтных точно есть. Нужны чтобы сделать каунтеры для апока.

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Битсы космодесанта
« Ответ #13 : 23 Сентября 2013, 11:02:51 »
Нужны нашлепки от подов\спидеров?
ИХ ЕСТЬ У МЕНЯ! Маяк тоже есть (он в пачке с любыми терми идет, но я его не отдам, ибо сам из них каунтеры ляпаю :) . Принесу вместе с магнитами. И сразу к тебе вопрос. Есть ли у тебя уникальные бошки бладовские, от ДК например :) , с радостью принял бы в дар.

И раз посла такая тема. Нужны СоПки (Печати чистоты), кресты терминаторские, прочие мелкие нашлепочки, снайперские винтовки (подойдут и ИГшные), ноги скаутов... Есть у кого-нить?

И еще, предлагаю тему закрепить и переоформить следующим образом.

каждый, кому что то нужно, пишет пост в формате:

Запрос:
- наименование - количество
- наименование - количество
и т.д.

Готов поделиться:
- наименование - количество - цена
- наименование - количество - цена
- наименование - количество - цена

Спойлер
[b]Запрос:[/b]
- наименование - количество
- наименование - количество
и т.д.

[b]Готов поделиться:[/b]
- наименование - количество - цена
- наименование - количество - цена
- наименование - количество - цена

Раз в 1-2 дня или чаще, я мониторю тему, и все запросы добавляю в первый пост, который прикреплю. Так можно будет сразу, не читая тему, видеть кому что надо, и кто что отдает\продает.

После того, как позиция перестает требоваться или отдана\продана, автор пишет об этом и я снова обновляю пост.

P.S.
2Нокс
С твоего позволения, я отредактирую твое первое сообщение в этой теме.
« Последнее редактирование: 23 Сентября 2013, 11:08:07 от Alex Fox »
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Обмен и продажа бицов!
« Ответ #14 : 23 Сентября 2013, 11:37:08 »
Тему закрепил, переименовал (зачем ограничиваться только СМами, думаю каждому могут быть интересны бицы другой рассы или даже варгейма), первый пост обновил и приклеил - Пишем, не стесняемся :) .
Лисиццо следит за тобой!