Автор Тема: From the Vault: Twenty  (Прочитано 24930 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kCeHuЯ_БoPoДuHa

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 266
  • Репутация: +8/-13
  • Награды Победитель турнира День Игры "Терос" 19-20 октября 2013 года Победитель турнира День Игры "Ханы Таркира" 18-19 октября 2014 года Победитель турнира День Игры "Путешествие в Никс" 24-25 мая 2014 года Победитель турнира День Игры "Порождение Богов" 1-2 марта 2014 года
    • Просмотр профиля
    • Награды
From the Vault: Twenty
« Ответ #45 : 26 Августа 2013, 20:01:52 »
я читал топдек, там примерно такие же мнения как у меня господствуют (да возможно собственно что и мое то сложилось отчасти оттуда :)) видимо в Мурманске живут самые приличные люди :)
Но допустим она будет 1990. Вы выкупаете свои предзаказанные наборы, остальные мигом скупают иногородние барыги и продают минимум в 3 раза дороже.

А много ли этих наборов останется после всего? Иногородние барыги это последнее что меня вообще волнует, мб им ничего и не достанется. В крайнем случае если это такая проблема то после того как местный спрос насытится скупайте лично оставшиеся наборы и продавайте им по "адекватной" цене или цене, которую посчитаете адекватной
Но неужели Вам не кажется неправильным делать цену ориентируясь на какихто чужих барыг, а не на нас (тут подрузамеваются нижегородские игроки)

В любом случае я очень жду тут развернутый ответ клубмейкера Михаила по теме
нашу квоту нам отгрузили.
душонка у нас мелкая какая-то (по сравнения с Единорогом) будет...
сегодня вечером ок 22ч. вся инфа будет.

Оффлайн nupko

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 120
  • Репутация: +33/-11
  • fun-club Алексея Труша
    • Просмотр профиля
    • Награды
From the Vault: Twenty
« Ответ #46 : 26 Августа 2013, 20:29:29 »
Единственное что мне видится этически возможнымв этой ситуации- это продавать по 1 набору в руки. раз уж такая дефицитная продукция
По одному набору это еще более не честно, чем продавать по 7500, как Однорог.

Я пока сам не знаю, какая будет цена - Миша вечером напишет.

Но допустим она будет 1990. Вы выкупаете свои предзаказанные наборы, остальные мигом скупают иногородние барыги и продают минимум в 3 раза дороже. Прибыль кладут себе в карман и довольно потирают ручки. Таким образом те деньги, которые мог бы получить клуб и пустить их собственно на развитие самого себя, то бишь клуба - уходят по сути в никуда. Если ты думаешь, что мы тут уже коварный план разработали как бы на тебе нажиться - ты ошибаешься. Но и времена, когда клуб значился как НКО - тоже давно прошли и ни к чему хорошему это не привело.

Если ты опять же почитаешь тот же Топдек, на который ссылаешься, то заметишь следующие посты:
Набор в Финляндии - 165 евро и уже закончились
В Германии - 185 евро
Воронеж: "У нас в клубе 4700 за набор просят. Ну ещё знакомым скидки делают до 4300. Ну а там дальше степень знакомства влияет..."
"У нас в Ижевске объявили по 4250 Если еще остались, конечно. Т.к. по предзаказу они были по 3500."
Мурманск: "У нас наборы по 2000 рублей получат люди, которые сделали предзаказ, еще не зная наверняка, какие карты там будут."
"На амазоне $175 + доставка ну там тридцадка будет через посредника например."
Я хочу взять себе 2 набора ((( хоть карты мне все подпиши
Есть предложение ,если человек сбывает картон з набора на мтг или топдек , сделать баланс в клубе на разницу медду ррц и стоимостью в голубятне

Оффлайн Clubmaker

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 748
  • Репутация: +47/-9
    • Просмотр профиля
    • Магазин прикольных футболок
    • Награды
From the Vault: Twenty
« Ответ #47 : 26 Августа 2013, 21:03:31 »
Принято такое решение:

Предзаказанные наборы клуб будет продавать заказчикам по 3990р.
Последним предзаказом считается пост №30.

Оставшиеся наборы будут продаваться по 4990р.

Спасибо тем, кто понимает всю сложность ситуации и стоит на стороне клуба.

Вырученные деньги пойдут на развитие клуба:
- впереди пререлиз ТЭРОС - потребуется значительная сумма денег на закупку колод, фатпаков, эвентдэк, бустеров.
- купим новую витрину и стойку с крючками - точно.
- расширим ассортимент (кубиков завезем, например, а то их в МФ полгода уже нет).
- игротеки по настолкам наконец то начнем проводить.
- внесем добавления в оформление клуба.
- докупим карт для трэйдинг поста.
- остальное аренда и з/п.

Оффлайн Clubmaker

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 748
  • Репутация: +47/-9
    • Просмотр профиля
    • Магазин прикольных футболок
    • Награды
From the Vault: Twenty
« Ответ #48 : 26 Августа 2013, 23:12:16 »
Предварительный список заказавших:

Yasu = 2шт

maddy
Даймас
rus
mracnn
dwem
Вариант
Yuuri
Matanaliz
Quadrus = 3шт

Самоотводы будут?

Оффлайн Yasu

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 506
  • Репутация: +32/-39
  • Farsight Enclave
    • Просмотр профиля
    • Награды
From the Vault: Twenty
« Ответ #49 : 27 Августа 2013, 08:41:35 »
Миш, с меня снимай :)
For Greater Good!

Оффлайн dwem

  • Живущий "под мостом"
  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 621
  • Репутация: +14/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
From the Vault: Twenty
« Ответ #50 : 27 Августа 2013, 10:52:09 »
Единственное, что жаль, так это то, что Визарда(конечно они думают про бабло), ведут компанию по популяризации модерна: относительно недавно, вроде, модерн стал и ФНМ форматом, выпустили ММ и, как мне кажется, FTV тоже направлен изначально на то, что бы некоторые карточки стали доступнее. Я понимаю, что из 20 карт не так и много играющих модерновых карт, да, там есть и легаси и бесполезный картон, но сам факт выпуска такого набора подогревает интерес к не-стандартным форматам. Джейс был запределен, теперь шанс есть у всех... но увы, выходит, что выпуск данных наборов ориентнирован по факту не на игроков, а на клубы.

ЗЫ Я понимаю всю логику того, что описано выше и, в принципе, хорошо, что у Цитадели появится дополнительный приход, т к в Москве такого нет, а в НН игроки и клуб очень тесно связаны между собой и то, что будет хорошо для клуба, так или иначе, будет хорошо для большинства игроков. Но, всё равно, факт грустный.

Оффлайн nupko

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 120
  • Репутация: +33/-11
  • fun-club Алексея Труша
    • Просмотр профиля
    • Награды
From the Vault: Twenty
« Ответ #51 : 27 Августа 2013, 11:18:40 »
Единственное, что жаль, так это то, что Визарда(конечно они думают про бабло), ведут компанию по популяризации модерна: относительно недавно, вроде, модерн стал и ФНМ форматом, выпустили ММ и, как мне кажется, FTV тоже направлен изначально на то, что бы некоторые карточки стали доступнее. Я понимаю, что из 20 карт не так и много играющих модерновых карт, да, там есть и легаси и бесполезный картон, но сам факт выпуска такого набора подогревает интерес к не-стандартным форматам. Джейс был запределен, теперь шанс есть у всех... но увы, выходит, что выпуск данных наборов ориентнирован по факту не на игроков, а на клубы.

ЗЫ Я понимаю всю логику того, что описано выше и, в принципе, хорошо, что у Цитадели появится дополнительный приход, т к в Москве такого нет, а в НН игроки oи клуб очень тесно связаны между собой и то, что будет хорошо для клуба, так или иначе, будет хорошо для большинства игроков. Но, всё равно, факт грустный.
Все проще , у кого есть жтмс - купит в любом случае ,у кого нет - то увы , придется за полную цену брать

Оффлайн Mur 2.0

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 564
  • Репутация: +11/-1
  • Обновленный и улучшенный
  • Награды Победитель турнира День Игры "Тени над Иннистрадом" 30 апреля - 1 мая 2016 года Победитель турнира День Игры "Путешествие в Никс" 24-25 мая 2014 года
    • Просмотр профиля
    • Награды
From the Vault: Twenty
« Ответ #52 : 27 Августа 2013, 11:47:38 »
Да там именно играющих в модерне карт я, честно говоря, вообще не вижу. В отличие от легаси.

Оффлайн Архимаг

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 471
  • Репутация: +15/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
From the Vault: Twenty
« Ответ #53 : 27 Августа 2013, 19:21:20 »
Купил бы с кем нибудь в складчину. Нужен только Джейс.
Arc Mage
Creature - Human Spellshaper 2/2

Оффлайн kCeHuЯ_БoPoДuHa

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 266
  • Репутация: +8/-13
  • Награды Победитель турнира День Игры "Терос" 19-20 октября 2013 года Победитель турнира День Игры "Ханы Таркира" 18-19 октября 2014 года Победитель турнира День Игры "Путешествие в Никс" 24-25 мая 2014 года Победитель турнира День Игры "Порождение Богов" 1-2 марта 2014 года
    • Просмотр профиля
    • Награды
From the Vault: Twenty
« Ответ #54 : 27 Августа 2013, 20:04:05 »
можешь мой набор забирать на 1к дешевле, мне не надо

Оффлайн Вариант

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 769
  • Репутация: +9/-1
    • Просмотр профиля
    • Награды
From the Vault: Twenty
« Ответ #55 : 27 Августа 2013, 21:40:37 »
Я понимаю сложность ситуации. Мой заказ прошу аннулировать.
Нужно быть добрее к людям

Оффлайн dwem

  • Живущий "под мостом"
  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 621
  • Репутация: +14/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
From the Vault: Twenty
« Ответ #56 : 28 Августа 2013, 22:49:48 »
Меня из предзаказа тоже уберите.

Оффлайн Yuuri

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 178
  • Репутация: +2/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
From the Vault: Twenty
« Ответ #57 : 02 Сентября 2013, 21:34:20 »
Предзаказ НЕ снимаю, но в клубе появлюсь незнамо когда, прошу отложить. Могу даже предоплатить, если надо.
(2B)||(!2B)

Оффлайн Tony

  • Маги
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 305
  • Репутация: +26/-2
  • DCI Judge 1 level
  • Награды Победитель турнира День Игры "Тени над Иннистрадом" 30 апреля - 1 мая 2016 года
    • Просмотр профиля
    • http://www.citadelnn.com
    • Награды
From the Vault: Twenty
« Ответ #58 : 02 Сентября 2013, 22:10:29 »
Предзаказ НЕ снимаю, но в клубе появлюсь незнамо когда, прошу отложить. Могу даже предоплатить, если надо.
Отложим. Ну уж на пре-релиз то, надеемся, появишься.
Иногда разбить кому-нибудь морду один раз — не достаточно. © Пульсирующая Атака (Assault Strobe)