Автор Тема: Вопрос  (Прочитано 28513 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 27th

  • Живущий "под мостом"
  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 350
  • Репутация: +5/-42
    • Просмотр профиля
    • Награды
Вопрос
« : 13 Августа 2013, 14:37:09 »
Я вот задумался - а что даст выход Тероса? Что, вот прям появится куча деклистов, в том числе бюджетных, и среди них найдётся моноред или UR на спеллах? Не лучше проапгрейдить мою нежить-деку на Воспоминании картами из М14, приподнять задницу с дивана и таки отправиться на свой первый Стандарт, и пофиг, что опыта ноль, сайда нет и не было и дека нежить, потому что медленная?

Оффлайн Yasu

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 506
  • Репутация: +32/-39
  • Farsight Enclave
    • Просмотр профиля
    • Награды
Вопрос
« Ответ #1 : 13 Августа 2013, 15:11:19 »
Начинай. я вот тоже своей нубской колодой на вампирчиков поиграл... и даже в десятку вошел из 22 участников:)
For Greater Good!

Оффлайн 27th

  • Живущий "под мостом"
  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 350
  • Репутация: +5/-42
    • Просмотр профиля
    • Награды
Вопрос
« Ответ #2 : 13 Августа 2013, 15:29:49 »
Ок, вечером выложу её. На полную пересборку нет ни времени(большинство карт из Иннистрада), ни денег(пара Отдушин, комплект снапкастеров... это так, для начала, просто обязано быть в деке), поэтому проще посмотреть, что в неё пойдёт из М14. Тем более, нет никакой разницы, чем всё-таки начать играть.

Оффлайн loengreen

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 483
  • Репутация: +19/-24
  • Живущий "под мостом"
  • Награды Победитель турнира День Игры "Перекованная Судьба" 14-15 февраля 2015 года
    • Просмотр профиля
    • Награды
Вопрос
« Ответ #3 : 13 Августа 2013, 16:41:30 »
Ясу, меня поди в субботу обошел? :)
« Последнее редактирование: 13 Августа 2013, 16:43:56 от loengreen »

Оффлайн loengreen

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 483
  • Репутация: +19/-24
  • Живущий "под мостом"
  • Награды Победитель турнира День Игры "Перекованная Судьба" 14-15 февраля 2015 года
    • Просмотр профиля
    • Награды
Вопрос
« Ответ #4 : 13 Августа 2013, 16:43:32 »
Начинай конечно. Даже крутая по картам дека, сбилженная по листу крутого прошника, не дает гарантированную победу - ее приносит опыт и умения пилота. Посему приходи с любой декой: посмотришь чем играют, как играют, как взаимодействуют с различными угрозами, получишь опыт

Оффлайн Yasu

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 506
  • Репутация: +32/-39
  • Farsight Enclave
    • Просмотр профиля
    • Награды
Вопрос
« Ответ #5 : 13 Августа 2013, 16:45:14 »
Ясу, меня поди в субботу обошел? :)
на 10м месте был :D мог бы быть повыше, если б тщательней за триггерами следил своими  :'(
For Greater Good!

Оффлайн 27th

  • Живущий "под мостом"
  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 350
  • Репутация: +5/-42
    • Просмотр профиля
    • Награды
Вопрос
« Ответ #6 : 13 Августа 2013, 17:06:57 »
Начинай конечно. Даже крутая по картам дека, сбилженная по листу крутого прошника, не дает гарантированную победу - ее приносит опыт и умения пилота. Посему приходи с любой декой: посмотришь чем играют, как играют, как взаимодействуют с различными угрозами, получишь опыт
Хех, ну ладно, попытаюсь уже на этой неделе выбраться с ней без апгрейда, хотя всю Равнику невнятная Ракдос-аггра устраивала мне содомию(а может я плохо мешаю карты...).


Оффлайн iSperia

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 581
  • Репутация: +8/-3
  • The future is still undecided
    • Просмотр профиля
    • Награды
Вопрос
« Ответ #8 : 13 Августа 2013, 17:33:07 »
Делвер просится и чандра феникс :) ну и синглтон или два чандры )

Оффлайн 27th

  • Живущий "под мостом"
  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 350
  • Репутация: +5/-42
    • Просмотр профиля
    • Награды
Вопрос
« Ответ #9 : 13 Августа 2013, 17:42:31 »
Делвер был - почему-то отвергли. "ну и синглтон или два чандры" - кого? И заместо кого пихать?

Оффлайн Clubmaker

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 748
  • Репутация: +47/-9
    • Просмотр профиля
    • Магазин прикольных футболок
    • Награды
Вопрос
« Ответ #10 : 13 Августа 2013, 22:24:42 »

Оффлайн Tony

  • Маги
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 305
  • Репутация: +26/-2
  • DCI Judge 1 level
  • Награды Победитель турнира День Игры "Тени над Иннистрадом" 30 апреля - 1 мая 2016 года
    • Просмотр профиля
    • http://www.citadelnn.com
    • Награды
Вопрос
« Ответ #11 : 13 Августа 2013, 22:50:59 »
вместо Бред Отчаяния
Бред Отчаяния - это флешбек, колода же на них, ну и немного дров. Талисманы вот мне не очень нравятся.
Иногда разбить кому-нибудь морду один раз — не достаточно. © Пульсирующая Атака (Assault Strobe)

Оффлайн 27th

  • Живущий "под мостом"
  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 350
  • Репутация: +5/-42
    • Просмотр профиля
    • Награды
Вопрос
« Ответ #12 : 14 Августа 2013, 08:26:42 »
Лол, мы эту колоду уже третий раз обсуждаем, и каждый раз вы находите новые недочёты. Лучше скажите, что такое "синглтон или два чандры"(это предложение Ясу), плюс он же предложил фениксов. А делверов - в сайд, против вражеской люфтваффы, мы в прошлый раз вроде на этом остановились.

Оффлайн Tony

  • Маги
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 305
  • Репутация: +26/-2
  • DCI Judge 1 level
  • Награды Победитель турнира День Игры "Тени над Иннистрадом" 30 апреля - 1 мая 2016 года
    • Просмотр профиля
    • http://www.citadelnn.com
    • Награды
Вопрос
« Ответ #13 : 14 Августа 2013, 12:39:28 »
что такое "синглтон или два чандры"
Синглтон (англ. singleton - одиночка и т.п.) - одна карта в колоде, то бишь Серёжа предложил добавить 1-2 Чандры.
Иногда разбить кому-нибудь морду один раз — не достаточно. © Пульсирующая Атака (Assault Strobe)

Оффлайн iSperia

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 581
  • Репутация: +8/-3
  • The future is still undecided
    • Просмотр профиля
    • Награды
Вопрос
« Ответ #14 : 14 Августа 2013, 12:54:54 »
Ну вообще то если я правильно понял и 27th ни разу не играл констрактед в клубе, учитывая количество времени, которое он тратит на обсуждение колоды на форуме (без реальной практики), он этой декой придет играть наверное только модерн как раз когда уйдет Терос :)

Будь смелее и приходи играть в клуб;  я начал играть например купив стартер на щепках (в таймп спирали) и сразу начал шпилить типчик ) в основном конечно безуспешно, но экспы заработал немало, потом правда на лимитед подсел... ну это другая история )