Автор Тема: Вопрос про призовой фонд  (Прочитано 25452 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nupko

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 120
  • Репутация: +33/-11
  • fun-club Алексея Труша
    • Просмотр профиля
    • Награды
Вопрос про призовой фонд
« Ответ #60 : 09 Октября 2013, 12:32:38 »
Посмотри свой отчет с вмцк ,я не в обиду Андрей ,но сколько там информативности? поменял 1 ремувал на другой и погнали ,без малейшего описания листа или плана на игру.
Для кого такие отчеты пишутся? если для тех кто шарит в типе ,то спасибо ,но я бы и сам догодался почему виктим не играешь.
Было бы интересно почитать от момента начала сбора колоды и до конца ,что и почему положил. Авторские техи - 1 пондер +1 преордейн думаю никому не интересны и не понятны.
дык как же надо отчеты писать? напиши фак идеального отчета - сделай пользу.(отчет о WMCQ это отчет, а не разбор колоды)

Это мартира имеется ввиду? Не, не надо ее пропагандировать, мирроры мартир это ужасно.  =)
мартира без мартир, аскедантов, да, но мне кажется,что это не мартира и никто собирать не будет такой лист, ибо он совсем не бюджетен.

ну я говорю не обижайся - а ты не хочешь. я мог бы обсудить это детально ,но все равно ,давай признаемся ,никто этим заниматься не будет.
тут и идет речь о том ,что отчет не очень нужен ,в то время как разбор колоды оч помог бы. Да хоть той же мартиры ,что для чего и почему ,земли какие клал ,для чего ,набор ответов /угроз.

Оффлайн Mur 2.0

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 564
  • Репутация: +11/-1
  • Обновленный и улучшенный
  • Награды Победитель турнира День Игры "Тени над Иннистрадом" 30 апреля - 1 мая 2016 года Победитель турнира День Игры "Путешествие в Никс" 24-25 мая 2014 года
    • Просмотр профиля
    • Награды
Вопрос про призовой фонд
« Ответ #61 : 09 Октября 2013, 15:33:34 »
Насчет статей и отчетов здесь - люди пишут их вообще говоря просто из любви к искусству, нет смысла ждать что эти тексты будут какого-то супер качества.

Оффлайн loengreen

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 483
  • Репутация: +19/-24
  • Живущий "под мостом"
  • Награды Победитель турнира День Игры "Перекованная Судьба" 14-15 февраля 2015 года
    • Просмотр профиля
    • Награды
Вопрос про призовой фонд
« Ответ #62 : 09 Октября 2013, 15:39:50 »
Вообще то о чем говорит nupko и camelot:
это все правильные вещи.
В случае с Кузьмичевым: отчет с крупного турнира необходим и нужен. Для понимания как отыгрывать много туров, как пилотировать дечку, какие решения по деклисту надо принимать, готовясь к турниру и т.д. Это отчет - направленный скорее не на новичков, которые учатся как тапать земли, а на людей, размышляющих, "а не съездить ли в Москву на что-то крупное, доброе, светлое?"
В случае с Приезжевым: это называется праймер по колоде. И я сам бы с удовольствем бы почитал праймер Кузи по весьма необычной junk мортире. И праймер ориентирован должен быть в том числе и на новичков: почему из всего пула выбраны имено эти карты, почему стратегия, предлагаемая данной колодой, эффективна в нашем/не нашем/ метагейме, как против кого сайдиться. Со своей стороны я тоже готов выкладывать несколько слов про что-то бело-зелено -/нужное написать/, когда оно все-таки накурится (речь про тип 2, в моем случае).

Оффлайн camelot

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 994
  • Репутация: +9/-10
  • FAotQ team
    • Просмотр профиля
    • Награды
Вопрос про призовой фонд
« Ответ #63 : 09 Октября 2013, 15:43:01 »
у меня Wb мартира, а не джанк
Он, про триггер Злобы позабыв,
Третью слил. Как? Ну, угадайте сами...
Надпись на ладони, как нарыв:
"Тут не МоДО, чувак. Следи за триггерами!"
[img width= height=]http://pwp.wizards.com/19126435/Scorecards/Landscape.png[/img]
ДКу это круто. Без него в магии стыдно перед клубом стоять(с)Topdeck

Оффлайн Tony

  • Маги
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 305
  • Репутация: +26/-2
  • DCI Judge 1 level
  • Награды Победитель турнира День Игры "Тени над Иннистрадом" 30 апреля - 1 мая 2016 года
    • Просмотр профиля
    • http://www.citadelnn.com
    • Награды
Вопрос про призовой фонд
« Ответ #64 : 09 Октября 2013, 15:52:18 »
Уникальные тексты для сайта очень важны. Это помогает в продвижении сайта (поисковая индексация и все такое).
Иногда разбить кому-нибудь морду один раз — не достаточно. © Пульсирующая Атака (Assault Strobe)

Оффлайн nupko

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 120
  • Репутация: +33/-11
  • fun-club Алексея Труша
    • Просмотр профиля
    • Награды
Вопрос про призовой фонд
« Ответ #65 : 09 Октября 2013, 16:14:39 »
Уникальные тексты для сайта очень важны. Это помогает в продвижении сайта (поисковая индексация и все такое).
а смысл есть от писанины-то?
ну то есть я могу свои мысли изложить и даже в человеческом и читаемом виде.
и в качестве комментариев - норм ,жаль реконеры дорогие - тоже не дело

Оффлайн Tony

  • Маги
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 305
  • Репутация: +26/-2
  • DCI Judge 1 level
  • Награды Победитель турнира День Игры "Тени над Иннистрадом" 30 апреля - 1 мая 2016 года
    • Просмотр профиля
    • http://www.citadelnn.com
    • Награды
Вопрос про призовой фонд
« Ответ #66 : 09 Октября 2013, 16:19:18 »
Уникальные тексты для сайта очень важны. Это помогает в продвижении сайта (поисковая индексация и все такое).
а смысл есть от писанины-то?
ну то есть я могу свои мысли изложить и даже в человеческом и читаемом виде.
и в качестве комментариев - норм ,жаль реконеры дорогие - тоже не дело
Смысл есть в привлечении аудитории, в продвижении сайта в поисковых системах. Будет больше аудитории - будет больше комментариев. Какое-то количество баллов за осмысленные и качественные статьи до сих пор никто не отменял.
Иногда разбить кому-нибудь морду один раз — не достаточно. © Пульсирующая Атака (Assault Strobe)