Автор Тема: Кампания Apocalypse 40k - "Завоевание Цитаделис Обскурус"  (Прочитано 70020 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн acvulture

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 021
  • Репутация: +67/-48
    • Просмотр профиля
    • Награды
Теперь все действует на стомпу. Все ограничения на действия психосил и прочего сняты в новой редакции. Я старые правила на стомпу не помню, но на всякий проконсультируйся с новым рулбуком апока, там актуальный профиль стомпы находится.

А по орочьим формациям что, ну 3-5 вагона с роллами есть, 3+ даккаджета, 3-5 бурна бомберов. Из реального пожалуй, что нито с Газиком типо Da Bully Boyz и вроде видел очень простую формацию Сникрот+пачка командосов ммм... еще есть ИГешный полковник + пачка нобов. Greentide формация по мне както ниочень. Культ скорости есть, но там нужна целая армия байкеров.

Оффлайн Andrew_Mi

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 279
  • Репутация: +25/-23
    • Просмотр профиля
    • Награды
Если сняты все ограничения, то тот же DA-шный либр может прикрывать суперхеви своим генератором. А чего ж титана не прикрываешь тогда? Или на титанов не действует?
From this day forward let no human make war upon any other human, let no xeno agency conspire against this new beginning, and let no man consort with alien powers, and to all the enemies of humanity: seek not to bar our way, for we shall win through, no matter the cost!

Оффлайн acvulture

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 021
  • Репутация: +67/-48
    • Просмотр профиля
    • Награды
Потомучто я не манчкин и играю бладами? Вообще буду карать за "залетных либров да" в армиях, особенно в кампании.

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Ладно, вваеду стомпу, мегадреда, может малого сквиготта. Все вагоны и все леталки. Джунку мековскую х.з. гринтайд может замучу с спецправилами апока. Или ШАГ батарею по ИА8

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн Andrew_Mi

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 279
  • Репутация: +25/-23
    • Просмотр профиля
    • Награды
Потомучто я не манчкин и играю бладами? Вообще буду карать за "залетных либров да" в армиях, особенно в кампании.
А "залетный платун ИГ", прикрывающий этого самого титана значит обычное дело в армии бладов? Ню-ню :).
From this day forward let no human make war upon any other human, let no xeno agency conspire against this new beginning, and let no man consort with alien powers, and to all the enemies of humanity: seek not to bar our way, for we shall win through, no matter the cost!

Оффлайн acvulture

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 021
  • Репутация: +67/-48
    • Просмотр профиля
    • Награды
Потомучто я не манчкин и играю бладами? Вообще буду карать за "залетных либров да" в армиях, особенно в кампании.
А "залетный платун ИГ", прикрывающий этого самого титана значит обычное дело в армии бладов? Ню-ню :).

Во первых там была просто игра ни кампания ни чего. Во вторых у меня там был не только платун от иг, а нормальное количество юнитов.

Оффлайн Andrew_Mi

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 279
  • Репутация: +25/-23
    • Просмотр профиля
    • Награды
Я планирую в перспективе поюзать ГК-шных дредов (когда приедут к ним автоканноны), либрокомандник (когда наконверчу достаточно либров), погонять десвинговских терминаторов (привлекает возможность намешать стрелковое и штурмовое оружие в одном отряде). Но пока что ограничусь чистыми маринами, усиленными подразделением ИГ (которое потихоньку будет расти в численности по мере поступления новых моделек). К таким фишкам претензий не будет?
From this day forward let no human make war upon any other human, let no xeno agency conspire against this new beginning, and let no man consort with alien powers, and to all the enemies of humanity: seek not to bar our way, for we shall win through, no matter the cost!

Оффлайн acvulture

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 021
  • Репутация: +67/-48
    • Просмотр профиля
    • Награды
Дредов юзай лучше мортисы, у тебя ж не гк. Что такое либрокомандник? ДАшные термоса, ну если их будет нормальное количество и папка Белиал с ними( типо за падшимми гоняются или чего еще) то почему бы и нет.

Ты конечно можешь хоть тиранидов в ЛРах гонять, никто не запрещает, но мне играть с таким будет не приятно.

Оффлайн Dominus Nox

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 702
  • Репутация: +62/-3
    • Просмотр профиля
    • Награды
Тоже поучаствую, наверно. 4500 могу выставить.
Deliverance delivers.

Оффлайн acvulture

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 021
  • Репутация: +67/-48
    • Просмотр профиля
    • Награды
На данный момент список следующий. Хотел бы получить 100% подтверждения от вас хотябы за пару дней до игры, чтобы определиться кто сколько несет.
Vulture
cirnolol
Andrew_Mi
legionersv
Dominus Nox

План номер уно: Легионер берет 3к к нему иду Я или Цирик с 7к, все остальные набирают 10к на троих (4-3-3 или 3-3,5-3,5 или еще как)
План номер дес: 2 человека набирают по 5к, все остальные набирают 10к на троих (4-3-3 или 3-3,5-3,5 или еще как), но тут может быть не баланс по сторонам
План номер трес: Мы с Цириком несем по 10к, Андрей 7к, Нокс 4к, Легионер 3к - играем по 17к со стороны, НО мы охуеем играть на одном столе xD в этом варианте возможно расширится до 2х столов с увеличением кол-ва точек деплоя до 3х.

Высказываемся.
« Последнее редактирование: 22 Августа 2013, 09:31:55 от acvulture »

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
В субботу принесу всё что есть :)

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн Andrew_Mi

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 279
  • Репутация: +25/-23
    • Просмотр профиля
    • Награды
Либрокомандником я обозвал формацию из пяти либров.

Десвинг если и будет валится, то 4-5 отрядов сразу. А вот Белиала не так просто сконвертить, пока что без него.

Насчет Мортисов подумаю.

А как насчет вот такого варианта: Легионер - 3К, Нокс -4К, я - 5К, Цырик и ты - 5К и 7К (кто сколько сами смотрите). И будут стороны: 3+4+5 и 5+7, по 12К на сторону - на один стол вполне поместимся. А для хоть какого-то баланса: или я с Цириком против всех, или мы с тобой против всех.
From this day forward let no human make war upon any other human, let no xeno agency conspire against this new beginning, and let no man consort with alien powers, and to all the enemies of humanity: seek not to bar our way, for we shall win through, no matter the cost!

Оффлайн acvulture

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 021
  • Репутация: +67/-48
    • Просмотр профиля
    • Награды
Либрариус юзай в чем проблема, но опять же я, например, юзаю бладолибров потомучто играю бладами.

Я пока думаю о 3м варианте, но урезать нас с цириком до 8к для ровного счета - по 15к со стороны, но стола конечно 2. Я просто сомневаюсь, что мы даже по 10к со стороны на 1м столе сможем комфортно сыграть.

Оффлайн Andrew_Mi

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 279
  • Репутация: +25/-23
    • Просмотр профиля
    • Награды
Нам тогда на двух столах на 10К со стороны было очень просторно. Правда в этот раз в центре ожидается массивный террейн...

Блин! Где мой армитранспорт?! Чего они там в Питере возятся?! 137 моделек (среди которых полно здоровенных танков) я замучаюсь тащить в коробках!
From this day forward let no human make war upon any other human, let no xeno agency conspire against this new beginning, and let no man consort with alien powers, and to all the enemies of humanity: seek not to bar our way, for we shall win through, no matter the cost!

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Ненене, только один стол, и 10к нормально будет. Как раз придется сразу выходить из зон деплоя и падать не только в них, как и должо быть при высадке. Я за вариант мы с вултуром 12к на двоих против остальных. А баланситься это будет через суперхэви, у нас один, у вас 3.
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден