Автор Тема: Мини-ивент "Борьба за власть" для армий ХСМ  (Прочитано 32029 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alex Fox

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Мини-ивент "Борьба за власть" для армий ХСМ
« Ответ #30 : 30 Июля 2013, 16:17:08 »
У них в оке Ужаса там свое летоисчисление :) .
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Makc

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 406
  • Репутация: +75/-55
  • Гвардии Рядовой
  • Награды Клубная карта статуса Mythic выдается только по решению руководства клуба за определенные заслуги.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-ивент "Борьба за власть" для армий ХСМ
« Ответ #31 : 30 Июля 2013, 16:23:55 »
Ребята забыли перевести часы на месяц вперед?
Птеродактиль, расказывающий о меловом периоде развития вахи в нн. © legionersv

Несмотря на то, что доктора лечили его, пускали кровь и давали пить лекарства, он все-таки выздоровел. © Лев Николаевич Толстой. Война и мир — Том IV - Часть IV - Глава XII.

Оффлайн Alex Fox

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Мини-ивент "Борьба за власть" для армий ХСМ
« Ответ #32 : 30 Июля 2013, 16:28:55 »
Турнир будет месяцем ранее?!

НЕ ПРОБЛЕМА!
« Последнее редактирование: 30 Июля 2013, 16:29:58 от Alex Fox »
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Alex Fox

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Мини-ивент "Борьба за власть" для армий ХСМ
« Ответ #33 : 30 Июля 2013, 16:35:50 »
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Arzanat

  • Творец
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 357
  • Репутация: +102/-26
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-ивент "Борьба за власть" для армий ХСМ
« Ответ #34 : 30 Июля 2013, 17:05:05 »
Ой, я на работе сегодня приказ разносил за этот день и написал автоматом. Конечно же 04.08.2013) А вам палец в рот не клади, как я посмотрю...

Оффлайн Makc

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 406
  • Репутация: +75/-55
  • Гвардии Рядовой
  • Награды Клубная карта статуса Mythic выдается только по решению руководства клуба за определенные заслуги.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-ивент "Борьба за власть" для армий ХСМ
« Ответ #35 : 30 Июля 2013, 17:54:17 »
Вот, часы даже в очке ужаса поправили  8)
Птеродактиль, расказывающий о меловом периоде развития вахи в нн. © legionersv

Несмотря на то, что доктора лечили его, пускали кровь и давали пить лекарства, он все-таки выздоровел. © Лев Николаевич Толстой. Война и мир — Том IV - Часть IV - Глава XII.

Оффлайн Arzanat

  • Творец
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 357
  • Репутация: +102/-26
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-ивент "Борьба за власть" для армий ХСМ
« Ответ #36 : 30 Июля 2013, 21:46:52 »
Новички и участники, запилили голосовалку по вопросу даты. Оставте свое мнение, а не то играть будут лоялисты)

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-ивент "Борьба за власть" для армий ХСМ
« Ответ #37 : 30 Июля 2013, 22:13:00 »
Придут орки! И всех победят. Наши Горк и Морк плевали на ваших божков заморашек!

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн Arzanat

  • Творец
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 357
  • Репутация: +102/-26
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-ивент "Борьба за власть" для армий ХСМ
« Ответ #38 : 31 Июля 2013, 10:04:52 »
Итак, я более четко сформировал структуру мероприятия. К сожалению (или к счастью) у нас только 5 участников, поэтому система будет своеобразной.
- 10.00 начало мероприятия (расстановка столов, проверка ростеров, моральная подготовка к игре). Играем, кстати, на двух столах.
- 10.45 - 12.15 -  I тур (игра полтора часа)
- 12.15 - 12.30 - перерыв.
- 12.30 - 14.00 - II тур. (игра полтора часа)
- 14.00 - 14.15 - перерыв.
- 14.15 - 15.45 - III тур (игра полтора часа)
- 16.00 - награждение победителей и окончание мероприятия.

Мы можем несколько ускорить структуру мероприятия, если все сбросят мне свои ростеры и я в пятницу их распечатаю. Далее, каждому игроку будет присвоен идентификационный номер от 1 до 5. К сожалению, в каждом туре один игрок у нас остается не удел, а в последнем даже 3 игрока. Схема игры получается такая:
I тур - (2 vs 3)\(1 vs 4)
II тур - (5 vs 2)\(3 vs 4)
III тур - (1 vs 5)


То есть в первом туре игрок 5, во втором туре игрок 1, а в третьем игроки 2,3 и 4 автоматически получают 5 баллов. Таким образом мы сохраняем баланс и возможности для победы любому участнику. Как уже было описано ранее, Шаадан и Аксель не учавствуют в гонке за приз, поэтому новички соревнуются в очках исключительно между собой. При этом победить может кто угодно.
Далее, я стремлюсь к вашему удобству. Поэтому если доверяете мне, я сам, в пятницу кубовкой распределю между вами номера и:
-Игрок под номером 5 может приходить сразу к 12-15, перед началом II тура.
-После окончания II тура игроки 2,3,4 могут идти домой, результаты турнира я подведу на форуме, вывешу победителей и призы будут вручаться индивидуально.
Ну или другой вариант, если всем не влом, все приходят к 10.00 и терпеливо ждут своей очереди. Мы играем все полных 3 тура и в 16.00, после вручения призов, расходимся.
Напишите пожалуйста, что думаете, как вам удобнее. Также приглашаем всех желающих поглядеть интересные игры, пообщаться с новичками и вообще приобщиться к прекрасному.

P.s: напоминаю, что всем желательно захватить маркеры и их аналоги для скоринг миссий. Батарейки, разные техногенные штуки, оформленные подставки с битцами - всё, что душе угодно.

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-ивент "Борьба за власть" для армий ХСМ
« Ответ #39 : 31 Июля 2013, 10:10:30 »
Просьба присвой мне 1. Я сыграю один тур затем у меня 1.5 часа сыграть с легионером в фоф. Убью двух зайцев.
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн Arzanat

  • Творец
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 357
  • Репутация: +102/-26
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-ивент "Борьба за власть" для армий ХСМ
« Ответ #40 : 31 Июля 2013, 10:18:23 »
Ну и супер-бековый бонус. Поскольку миню Аббадона у меня так и не купили/забрали у нас будет специальный приз, поощряющий жестоких, умелых и благородных хаоситов. За каждую победу вы будете получать по 1 голове вражеского военачальника, своего рода боевой трофей. В конце мероприятия тот, у кого будет больше голов получит в свои ряды миниатюру "Аббадон". При этом головы можно передавать!!! Отдав голову своему оппоненту, вы можете выразить ему свое уважение, признать его боевое мастерство и искусность его армии.

Оффлайн Arzanat

  • Творец
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 357
  • Репутация: +102/-26
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-ивент "Борьба за власть" для армий ХСМ
« Ответ #41 : 31 Июля 2013, 10:19:51 »
Желание Темного Апостола закон) ;)

Axel

  • Гость
Мини-ивент "Борьба за власть" для армий ХСМ
« Ответ #42 : 31 Июля 2013, 10:31:04 »
По такому раскладу, если мне присвоить номер 5ть, то 3ий тур можно не проводить, ибо мне с Шааданом делить нечего:) Или можешь пересмотреть кто с кем играет, с учетом, что нам с Шааданом не нужно между собой сталкиваться. Хотя за себя скажу, я и не прочь буду с ним сыграть:)

Оффлайн Arzanat

  • Творец
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 357
  • Репутация: +102/-26
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-ивент "Борьба за власть" для армий ХСМ
« Ответ #43 : 31 Июля 2013, 10:50:04 »
Я рассматривал такой вариант, с твоим 5 номером. Но! Это не по хаоситски, да и тогда получается вы изначально не в равных условиях с противниками. Поэтому нет, 1 номер давайте присвоим Шаадану, как первому хаоситу на деревне) А вот все остальные попытаются сбросить его с трона. Номера участников и паринги я оглашу в пятницу вечером. Присылаем ростеры, что бы не было замяток в воскресенье.

Оффлайн Makc

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 406
  • Репутация: +75/-55
  • Гвардии Рядовой
  • Награды Клубная карта статуса Mythic выдается только по решению руководства клуба за определенные заслуги.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мини-ивент "Борьба за власть" для армий ХСМ
« Ответ #44 : 31 Июля 2013, 13:40:05 »
Эх, шестого вам надо, полюбому...
Ренегатов принимаете?
Птеродактиль, расказывающий о меловом периоде развития вахи в нн. © legionersv

Несмотря на то, что доктора лечили его, пускали кровь и давали пить лекарства, он все-таки выздоровел. © Лев Николаевич Толстой. Война и мир — Том IV - Часть IV - Глава XII.