Автор Тема: Интервью с...  (Прочитано 71654 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Arzanat

  • Творец
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 357
  • Репутация: +102/-26
    • Просмотр профиля
    • Награды
Интервью с...
« Ответ #135 : 26 Августа 2013, 21:27:02 »
Слушайте, мужики, тема как бы не для советов)

Оффлайн Kato_Sikarius

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 164
  • Репутация: +4/-1
    • Просмотр профиля
    • Награды
Интервью с...
« Ответ #136 : 26 Августа 2013, 22:46:43 »
И отпугнул добрую половину новичков.
Я уже не новичок, конечно, но послушав это дело и вправду тянет блевать.
Во-первых, они больше лолкают друг с другом, чем обсуждают что-то (выпуск 3 наглядно демонстрирует). Во-вторых - раскритиковали нафиг ДоВ. Ведь многие начинают знакомство с Вархаммером именно с него. Да и было все довольно бэково...ведь далеко не только в ДоВе 5 рас тусуются на 1-й планете.
В-третьих эта их "Ересь Зуева". Мол "если мы тут все будем восхвалять только Империю, то это будет слишком скучно". Так они и так восхваляют только Империю! Не забудем про Йанден (если какое-то дурацкое и непонятное название - то это мир-корабль Эльдар.) У фанатов Эльдар наверняка пуканы разорвались на это месте...
Кто жжет ересь по утрам, тот поступает мудро! - (с) Неизвестный Инквизитоор.

Оффлайн Arzanat

  • Творец
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 357
  • Репутация: +102/-26
    • Просмотр профиля
    • Награды
Интервью с...
« Ответ #137 : 27 Августа 2013, 01:58:46 »
Тема тут как бы не про другие подкасты.... Но, я вот с Като Сикариусом не соглашусь. Не надо фанбойства и разорванных пуканов. И блевать тоже не нужно, это ты просто за компом пересидел. Нужно слушать умным людей, учиться говорить, впитывать в себя, как губка, информацию, но не тупо, что бы повайнить или наоборот - полизоблюдствовать, а что бы отсеять всю шелуху и оставить хоть какую-то истину, если она конечно в этих выпусках есть. Зуев очень неплохой журналист, как ни крути. А Шон там так, просто потому что он на волне. Поэтому читать, слушать и внимать нужно как можно больше и чаще - а вот с пеной у рта доказывать, прав человек или нет - как можно реже. Ведь, по сути, и тыможешь доказать, и он при своем мнении может остаться.
Мне так нравится, вообще) Помню модно было смотреть "Мастерскую игрушек". Все смотрели. Теперь модно обсирать Шона - все обсирают) Веяние времени)
Лолкать друг с другом и обсуждать что-то - одно и тоже))
« Последнее редактирование: 27 Августа 2013, 02:00:34 от Arzanat »

Оффлайн Доберман

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 235
  • Репутация: +8/-13
  • Самое великое право - право выбора!
    • Просмотр профиля
    • Награды
Интервью с...
« Ответ #138 : 27 Августа 2013, 04:12:38 »
Тема тут как бы не про другие подкасты.... Но, я вот с Като Сикариусом не соглашусь. Не надо фанбойства и разорванных пуканов. И блевать тоже не нужно, это ты просто за компом пересидел. Нужно слушать умным людей, учиться говорить, впитывать в себя, как губка, информацию, но не тупо, что бы повайнить или наоборот - полизоблюдствовать, а что бы отсеять всю шелуху и оставить хоть какую-то истину, если она конечно в этих выпусках есть. Зуев очень неплохой журналист, как ни крути. А Шон там так, просто потому что он на волне. Поэтому читать, слушать и внимать нужно как можно больше и чаще - а вот с пеной у рта доказывать, прав человек или нет - как можно реже. Ведь, по сути, и тыможешь доказать, и он при своем мнении может остаться.
Мне так нравится, вообще) Помню модно было смотреть "Мастерскую игрушек". Все смотрели. Теперь модно обсирать Шона - все обсирают) Веяние времени)
Лолкать друг с другом и обсуждать что-то - одно и тоже))

Полностью поддерживаю вашу мысль ,но употребление не культурных слов в конце - перечёркивает всё выще сказанное!
Хоть это и был молодёжный слоган...
Те кто ненавидят интеллигенцию - невежды ,а те кто любят - подхалимы.
Раса - Брутальный пёс ИГ
Ранг - Дворянин
Прозвище - интеллектуальный просветитель не мытых масс - ИПМ

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Интервью с...
« Ответ #139 : 27 Августа 2013, 07:09:01 »
Суть проекта гога-это наёбка с первых секунд. Шон усирался в начале своего пооекта, что проект посвящён разным играм. Платите бабло и расскажем всё, что хотите. Обещал обзор фов. Знаю, что кидались деньги более чем нужные для покупки стартера фов. И.. имеем два обзора на другие игры. За пол года!!!.
Далее, если делаешь обучающие юатлрепы, то с последними орками против сестёр, вижу чисьую халтуру!! Далее, где обещанные циклы обзоров покраса??? Одна передача про базовые приёмы аэра?? Всё.. после этого ничего больше ненадо??
Спустили тихо планку, а пафос остался.

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Интервью с...
« Ответ #140 : 27 Августа 2013, 08:23:16 »
Меня в свое время в группе кардпэлэса забанили за то, что я там в комментах с Шоном срался, посмотрев репорт и тыкая ему на незнание правил и т.п. косяки. Так, что для меня, обсирать Шона это было с самого начала :) .
А вооьбще, лучше нам самим сделать все, чем смотреть чужие какие то подкасты и и т.п.
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Интервью с...
« Ответ #141 : 27 Августа 2013, 08:30:42 »
А еще лучше найти предыдущие обсуждения подкастов. Там уже не раз объяснялось почему это ересь и вообще не нужно. Да на том же онливор было аж выпуска 3 стоящих. Так что читайте дети морж и будете счастливы ^^ А еще лучше по блогам лазить.
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Archonis

  • Неофит
  • Сообщений: 26
  • Репутация: +3/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Интервью с...
« Ответ #142 : 02 Сентября 2013, 00:41:48 »
Согласен с Сикарусом. В ДоВе бэк лучше, чем в этой вашей настолке! Дов! Дов! ДоВ! А кто ДоВ не любит, тот просто ему завидует!

Оффлайн Dominus Nox

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 702
  • Репутация: +62/-3
    • Просмотр профиля
    • Награды
Интервью с...
« Ответ #143 : 02 Сентября 2013, 00:47:19 »
В дове все не настолько не бэково, чтобы его заговнить. Конечно про библиариев кхорна мы помним, но атмосферу передает неплохо и как завлекалово для вновь пришедших очень хорош. Ну и да, в настолке можно блек темпларов дружить с эльдарами, например.
Deliverance delivers.

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Интервью с...
« Ответ #144 : 02 Сентября 2013, 13:43:42 »
Ничего, дождемся выхода нового кодекса СМ и зачитнем новый бэк темпларов! ^^
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Arzanat

  • Творец
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 357
  • Репутация: +102/-26
    • Просмотр профиля
    • Награды
Интервью с...
« Ответ #145 : 09 Сентября 2013, 13:12:39 »
У меня закончился отпуск, а это значит начинается новый сезон интервью. Два выпуска будут очень скоро, собеседники разные и приятно вас удивят.
Пока же - вот такое предложение. Я приглашаю всех желающих, но в первую очередь, конечно, игроков за Спейсмаринов, принять участие в круглом столе - обсуждении нового кодекса Спейсмаринов 6 редакции. Вам есть, что рассказать? Приходите! Вы просто хотите послушать, что нового? Добро пожаловать! Вас разрывает от несправедливости и вашей чаптертактики? Милости просим.
Ведущими будем выступать я и Архонис. Количество участников - ограничено лишь скайпом. Многие предложили бы собраться, посидеть... Но мы за новые технологии, а потому - беспроводные связи и интернет.
Отписывайтесь, пока "рабочий день" - четверг. Или один из выходных. Очень хотелось бы услышать Нокса, который уже там тесты кое-какие провел...

Оффлайн Dominus Nox

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 702
  • Репутация: +62/-3
    • Просмотр профиля
    • Награды
Интервью с...
« Ответ #146 : 09 Сентября 2013, 13:21:14 »
Ну тесты - это громко сказано. Но поучаствую обязательно.
Deliverance delivers.

Оффлайн Alex Fox

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Интервью с...
« Ответ #147 : 09 Сентября 2013, 13:51:56 »
Я за, хотя лучше конечно собраться и посидеть, но как скажите :) .
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Интервью с...
« Ответ #148 : 09 Сентября 2013, 13:52:27 »
Тоже могу принять участие.
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Andrew_Mi

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 279
  • Репутация: +25/-23
    • Просмотр профиля
    • Награды
Интервью с...
« Ответ #149 : 09 Сентября 2013, 15:36:55 »
Можно. Но если в будний день, то не раньше 20 часов.
From this day forward let no human make war upon any other human, let no xeno agency conspire against this new beginning, and let no man consort with alien powers, and to all the enemies of humanity: seek not to bar our way, for we shall win through, no matter the cost!