Автор Тема: Командный кубок РФ  (Прочитано 3290 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Командный кубок РФ
« : 18 Июля 2013, 20:28:04 »
Спешиал фо Омен :)
Было лень пилить вовремя, поэтому сейчас пилю только 4ю и 5ю игры, против ДЭ.

Мой ростер:
Драйго
Котез
10 палов 4 псайки тряпка медик
5 раз по 3 хенча в разорах с фонарями и болтами
2 даккадреда
Дреднайт с огнеметом

4я игра против лаки дайс.
Расстановка стандарт, миссия релик и 2 башни.
Игра шла утром второго дня турнира, но уже заранее мы знали что у них будут перестановки, поэтому воспользоваться знанием противника и что-то придумать у нас не получилось. В итоге они сменили 2х игроков и один ростер (вместо тау пришел со своими тау вонден, хаос заменил хакушников в ростере, вместо дропволков ДЭ азатота). После стандартных ходов торп-деф нираматру-атакер (когда проебали мою целевую аудиторию, варпстоуна с прыгнекронами на релик ням-ням, но лаки дайс включили мозги вместо шаблона, и отправили его в атаку вместо обычного второго дефа. Первым дефом у 90% тим были платунницы), мы остались с хсм, тау и дэ, у нас хсм дэ гк. В итоге хсм отдали на подставление сопел тау (ему со всеми плохо), а мы уже распределили кому как лучше. Я взял ДЭ.

Итак, Азатот и ДЭ.
Гомункул с чем-то
3 ленсбернов в веномах
6 варов в веномах
2 скуржей с лансами
3 рава
Везде найтшилды

Основной момент: я попросил оставить себе чистый стол. В принципе на этом репорт почти заканчивается >_<
Хожу вторым, трейты говно, у котеза мисфортуна.
Азатот расставляется по всей ширине стола, я палов по центру, разоров по столу, дредов за холмик для кавера.

1й ход.
Азатот: Ленсборны на месте, остальное двигается, стрельба. Я теряю 2 разора и дреднайта от веномов.
Я: Минорное движение, палы прут к релику, взрывая рав, он убивает половину скуржей и они убегают. Еще рав застанен и иммобиль, убил пару скуржей во второй пачке, взорвал веном с гомункулом и борнами, врякнул и застанил веном с борнами.

2й ход.
Азатот: Движение веномов с варами, ленсы на месте (палы достают и ладно, а от дредов не улететь). Теряю пару вунд в палов, хп дреду, теряю полтора разора.
Я: Палы прут к релику. Убиваю 2 рава, ленсборнов с гомункулом, пару скуржей (лидак взят).

3й ход.
Азатот: Теряю разор и вунды 4 палам.
Я: Палы доходят до релика, разоры хоть и поумирали, но образовали мешок моей точке (вообще я её гарантировано скорю палами, но на тот момент хотел ими лайнбрейкера делать). Убиваю веном с борнами (стан), борнов из второго венома (едиснтвенные до кого дотягиваются палы), добиваю скуржей.

4й ход.
Азатот: 2 венома пробиваются в бок палам, в итоге танкуют тряпка и аптекарь вместо героев. Теряю пару вунд палами около драйго, и одну драйго, иммобиль последнему разору (со снапшота кажется).
ТА-ДАМ! Дайс даун. Азатот не высадился держать свою точку, что грозит 20-0, но он судьяю. Сошлись на том, что он как бы высадился, и последний ход. Я не трогаю скоринг, хоть и дотягиваюсь.
Я: Убиваю еще борнов и веном.

Держу релик, точку против точки. Потерял ФБ, но взял варлорда. ЛБ нет. Палы почти все в вундах, но потерь один чтоли, в итоге очков не отдал, разница большая. Итого 15-5. В принципе больше бы набил только в случае первого хода.
Но стоит отметить, что это не армия Азатота, и играл он средне. Спорный вопрос оправдалось ли убийство разоров, т.к. я все равно выиграл размен техника/ленсы, но вот массированный альфастрайк мог бы и не выдержать (от кубов зависит).
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден