Голосование

Вам нравится?

Няшка!
6 (54.5%)
Круто!
1 (9.1%)
Мог и лучше...
0 (0%)
Фуууууууууу
4 (36.4%)

Проголосовало пользователей: 11

Голосование закончилось: 08 Июля 2013, 00:45:36

Автор Тема: Имперская гвардия Добермана  (Прочитано 64505 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Arzanat

  • Творец
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 357
  • Репутация: +102/-26
    • Просмотр профиля
    • Награды
Имперская гвардия Добермана
« Ответ #120 : 15 Августа 2013, 13:18:44 »
Петиции в теме с интервью как бы говорят сами за себя. Доберману не следует уходить.

Оффлайн EmptyInside

  • Неофит
  • Сообщений: 42
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Имперская гвардия Добермана
« Ответ #121 : 15 Августа 2013, 13:21:50 »
Хватит тралить ироды.

Оффлайн Dominus Nox

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 702
  • Репутация: +62/-3
    • Просмотр профиля
    • Награды
Имперская гвардия Добермана
« Ответ #122 : 15 Августа 2013, 13:24:36 »
Нит.
Deliverance delivers.

Оффлайн Makc

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 406
  • Репутация: +75/-55
  • Гвардии Рядовой
  • Награды Клубная карта статуса Mythic выдается только по решению руководства клуба за определенные заслуги.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Имперская гвардия Добермана
« Ответ #123 : 15 Августа 2013, 15:26:01 »
Я бы послушал чо :))) .

Что ты надеешься услышать? это даже не петросян...
Птеродактиль, расказывающий о меловом периоде развития вахи в нн. © legionersv

Несмотря на то, что доктора лечили его, пускали кровь и давали пить лекарства, он все-таки выздоровел. © Лев Николаевич Толстой. Война и мир — Том IV - Часть IV - Глава XII.

Оффлайн Archonis

  • Неофит
  • Сообщений: 26
  • Репутация: +3/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Имперская гвардия Добермана
« Ответ #124 : 15 Августа 2013, 15:29:03 »
Как не странно, поддерживаю Довермана. Не подрос ещё мальчонка для адекватного поведения. В момент он не изменится, поэтому будет для сообщества шутом, каким он себя показал. Пускай школу закончит, поступит в универ/сходит в армию, авось мозгов и прибавится. Вернётся нормальным, белым, человеком, котрый сможет вписаться в цивилизованное общество. Да, каждый игрок важен, но некоторых лучше отпустить. Если ему интересен Вархаммер, он вернётся. Если нет, то забросит в любом случае.

Оффлайн Makc

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 406
  • Репутация: +75/-55
  • Гвардии Рядовой
  • Награды Клубная карта статуса Mythic выдается только по решению руководства клуба за определенные заслуги.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Имперская гвардия Добермана
« Ответ #125 : 15 Августа 2013, 15:30:34 »
ну и зачем нам этот клоун?
он будет ломать террейн, портить покрытие, не убирать столы, ломать чужие миньки и т.д., так как ему на все это похер...
мальчик просто погулять вышел и к нам приблудился... Вы ему все время носик и попку подтирать будете?
Птеродактиль, расказывающий о меловом периоде развития вахи в нн. © legionersv

Несмотря на то, что доктора лечили его, пускали кровь и давали пить лекарства, он все-таки выздоровел. © Лев Николаевич Толстой. Война и мир — Том IV - Часть IV - Глава XII.

Оффлайн Dominus Nox

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 702
  • Репутация: +62/-3
    • Просмотр профиля
    • Награды
Имперская гвардия Добермана
« Ответ #126 : 15 Августа 2013, 15:47:44 »
ну и зачем нам этот клоун?
клоун
Ответ содержится в вопросе.
Deliverance delivers.

Оффлайн Archonis

  • Неофит
  • Сообщений: 26
  • Репутация: +3/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Имперская гвардия Добермана
« Ответ #127 : 15 Августа 2013, 16:19:07 »
Над убогими смеяться грешно. Над ним поржать и так можно. Перечитать тему достаточно, до сих пор смешно.
Никита, чем больше ты подыгрываешь, тем дольше человек будет себя так вести. Если б ему в первый же день все высказали объективное мнение, что он неадекватный идиот, возможно, это что-то бы и дало.

Оффлайн Arzanat

  • Творец
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 357
  • Репутация: +102/-26
    • Просмотр профиля
    • Награды
Имперская гвардия Добермана
« Ответ #128 : 15 Августа 2013, 16:29:57 »
Я реально надеюсь, что он перевоспитается. Поэтому и устроил голосовалку. Так то поглядеть, он одному мне и нужен) :D Не сумеет, всегда сможет отвалится. Я просто предлагаю ему самому дать себе второй шанс.

Оффлайн Archonis

  • Неофит
  • Сообщений: 26
  • Репутация: +3/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Имперская гвардия Добермана
« Ответ #129 : 15 Августа 2013, 16:41:35 »
Если хочешь перевоспитать - иди и дай в борщ, чтобы на всю жизнь запомнил. Пока человек чувствует свою безнаказанность и неуязвимость, он считает, что может вести себя как хочет. А, вот, когда он почувствует, что его жопу в любой момент могут подпалить, тогда уже начнёт задумываться об исправлении.

Оффлайн Alex Fox

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Имперская гвардия Добермана
« Ответ #130 : 15 Августа 2013, 16:47:53 »
А суров ты Архонис :) . Позволю себе не согласиться с тобой. У нас достаточно много людей и школоты в том числе, которые очень даже адекватны. Вон тот же Като Сикариус.. ему дай бог 12-13 лет. Дык он очень адекватен, вежлив, знает правила и аккуратно обращается с миниатюрами. Прям одно удовольствие с ним было поиграть! Так же, многие кого я сейчас знаю, были школоло и ничего.
А Добер просто привык общаться так как общается в своих кругах. Сейчас, если он захочет влиться в круг более старших людей, отличающихся от его обычного круга, ему так же надо будет врасти над собой. Но для этого не надо заканчивать школу и служить там где то. Надо просто захотеть. И я думаю, что многие из нас могли бы помочь пареньку и подсказать что то.Если бы он сам обратился.
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Archonis

  • Неофит
  • Сообщений: 26
  • Репутация: +3/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Имперская гвардия Добермана
« Ответ #131 : 15 Августа 2013, 16:56:49 »
Адекватность человека не определяется его возрастом. Человек, придя в новое для него сообщество, должен отдавать себе отчет, что это люди незнакомые. И общаться подобным образом. Это банальная вежливость. Если человек не знает такого понятия, то его плохо воспитали родители. А, узвините меня, плохо воспитанный человек в мгновение ока хорошим не станет, особенно, если с ним сюсюкаться, как он, кстати, скорее всего привык дома. Пришёл человек - ведёт себя неподобающе. Или пинком под зад, или кулаком в щи. Если он хочет влиться в общество, то таким образом он поймёт свою неправоту быстрее, чем методом уговоров и няньчания.

Оффлайн Alex Fox

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Имперская гвардия Добермана
« Ответ #132 : 15 Августа 2013, 17:01:02 »
Я даже боюсь представить себе, как у вас игроков в клуб принимают :) .
Пришел новичок, повел себя неадекватно - НА НАХ ЙОПТА! И минички ему же в попу заталкали :) .
Но, к сожалению, ты во многом прав :( .
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Archonis

  • Неофит
  • Сообщений: 26
  • Репутация: +3/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Имперская гвардия Добермана
« Ответ #133 : 15 Августа 2013, 17:03:41 »
Дело в том, что город маленький и большая часть игроков - люди за 25. Школьник всего один и тот адекватнейший человек.

Оффлайн Andrew_Mi

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 279
  • Репутация: +25/-23
    • Просмотр профиля
    • Награды
Имперская гвардия Добермана
« Ответ #134 : 15 Августа 2013, 17:06:56 »
Да блин, засрали тему! Тут же было совсем не про какого-то там неадекватного паценка, а про интервьюшки и ветеранами клуба и новыми игроками. Игроками - подчеркиваю. А теперь какая-то лажа пошла. Есть мнение, перенести дискуссию отсюда в другое место, даже темка есть соответствующая, насколько я помню.
From this day forward let no human make war upon any other human, let no xeno agency conspire against this new beginning, and let no man consort with alien powers, and to all the enemies of humanity: seek not to bar our way, for we shall win through, no matter the cost!