Автор Тема: Новости июля - Warhammer 40 000 - City Fight "Citadelius" !!ТУРНИРА НЕ БУДЕТ!!  (Прочитано 38350 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dominus Nox

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 702
  • Репутация: +62/-3
    • Просмотр профиля
    • Награды
Воланда-то зачеркни, он же не сможет 20-го.
Deliverance delivers.

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Dominus Nox да забыл, вычеркнул.
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Список участников:
1.acvulture
2.Axel
3.Arzanat
4.darkelfe186
5.Dominus Nox
6.Andrew_Mi
7.cirnolol
8.Aryon
9.Wolf Lord
10.Шаадан

Кто-то хочет соскочить?)
« Последнее редактирование: 17 Июля 2013, 12:47:16 от Шаадан »
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн Arzanat

  • Творец
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 357
  • Репутация: +102/-26
    • Просмотр профиля
    • Награды
Ну наконец сам организатор примит участие. ;)

Оффлайн Arzanat

  • Творец
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 357
  • Репутация: +102/-26
    • Просмотр профиля
    • Награды
Блин, в связи с отчетным периодом меня на работе оставили трудиться в субботу.  :'( Поскольку отвертеться никак нельзя, даже отгул взять, получается я снимаюсь. Простите меня, пожалуйста. Я так хотел поучавствовать...

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Принял,
еще кто есть?
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн acvulture

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 021
  • Репутация: +67/-48
    • Просмотр профиля
    • Награды
Я, по всей видимости, никак не успеваю на 3й тур, поэтому меня мона вычеркивать. Пьянка по случаю ДР Сереги переехала на субботу 17-00.
« Последнее редактирование: 17 Июля 2013, 08:11:52 от acvulture »

Оффлайн Arzanat

  • Творец
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 357
  • Репутация: +102/-26
    • Просмотр профиля
    • Награды
Может есть тогда возможность на воскресенье все перенести? Я бы смог тогда.

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Я думаю мы проведем в том составе, с каким будет. Не хочу уже переносить никуда. Надеюсь хотя бы 8 человек то наберем.


Цирика тоже не ждать?
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн acvulture

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 021
  • Репутация: +67/-48
    • Просмотр профиля
    • Награды
Незнаю, он вроде хотел поучаствовать, но я незнаю как он это собирается сделать если назначил пьянку на 17-00. Я готов поставить на то, что он даже не посмотрел расписание по времени, кроме времени начала. Вообще говоря 3 раунда на 1к очей сыграть это часа 4 от силы, а не 7. Не знаю, что Серега будет делать, эт нужно у него спрашивать.

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Так, только что звонил еще и Axel, который так же не сможет принять участие. В связи с таким малым количеством участников, проводить турнир не вижу пока смысла. Поэтому довожу до всех оставшихся участников, что данное мероприятие переноситься на неопределенный срок.


Турнира не будет!
« Последнее редактирование: 17 Июля 2013, 12:46:46 от Шаадан »
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн Dominus Nox

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 702
  • Репутация: +62/-3
    • Просмотр профиля
    • Награды
Уоуоуоу, прям таки на совсем неопределенный? Воскресенье - не вариант?
Deliverance delivers.

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Объясню свою позицию, мне интересно проводить турниры, но лишь тогда, когда на них приходит какое-то минимальное количество человек, в моем случае это 8 человек. Перенос на воскресенье даст нам лишь Арзаната. Аксель, Цирик и Вультура по прежнему будут недоступны по ряду причин. Итого у нас выходит всего лишь: 7 человек, и один из них я. Для меня как организатора данное количество не актуально.

Усилия Х Ресурсы < Полученный профит от турнира.

Да и выходит, что лето это мертвый сезон для подобного рода мероприятий. Поэтому перенос на  неопределенный срок  :-[
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн Arzanat

  • Творец
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 357
  • Репутация: +102/-26
    • Просмотр профиля
    • Награды
Ну или хотя бы следующая неделя... Мы хотим турнир!

Оффлайн Alex Fox

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
На счет мертвого сезона - в точку. Всегда так было, нас еще слишком мало :( .
« Последнее редактирование: 17 Июля 2013, 13:27:16 от Alex Fox »
Лисиццо следит за тобой!