Автор Тема: Новости июля - Warhammer 40 000 - City Fight "Citadelius" !!ТУРНИРА НЕ БУДЕТ!!  (Прочитано 38170 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Arzanat
Наши желания почти похожи, ибо я хочу народу на этот турнир. Если на след. выхи обещают прийти 12 человек, в среднем минусуем 2-3 человека, которые под конец не смогут и выйдет те же наши 8-10 человек.

Alex Fox
к сожалению вынужден согласиться(
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Aryon

  • Гость
На следующие выходные уже я не смогу придти (родственники приезжают) :(

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мое сообщение видимо неактуально уже. Значит перенос.
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Andrew_Mi

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 279
  • Репутация: +25/-23
    • Просмотр профиля
    • Награды
Ну вот... нипаиграть...
From this day forward let no human make war upon any other human, let no xeno agency conspire against this new beginning, and let no man consort with alien powers, and to all the enemies of humanity: seek not to bar our way, for we shall win through, no matter the cost!

Axel

  • Гость
А на какое число хоть перенесли? очень хочется поиграть...

Оффлайн Arzanat

  • Творец
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 357
  • Репутация: +102/-26
    • Просмотр профиля
    • Награды
Ну я так понял до осени, когда все приедут отовсюду и снова начнется активная пора игры. Или давайте петиции Шаадану собирать.

Оффлайн batanov2006

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 641
  • Репутация: +21/-1
  • +79202515603
    • Просмотр профиля
    • Награды
Так что обязательно  турнир, можно же и так приходить и играть по выходным, а к осени я точно по крашу и соберу на такой первый турнир, на 1000 очков пехоты без самолетов;)))
Империум будет считать этот день своим триумфом, но это ложь.
Мы — воины, не связанные узами правды, допущений и догм.
©

Оффлайн Dominus Nox

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 702
  • Репутация: +62/-3
    • Просмотр профиля
    • Награды
На турнир просто гарантированно выбирается приличное количество народа с разными армиями. В обычный день фиг соберешь ведь.
Deliverance delivers.

Axel

  • Гость
Точно, + всегда возможность поиграть с другими армиями, а то что не придешь в выходные, сплошные марины, да хаос...

Оффлайн Clubmaker

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 748
  • Репутация: +47/-9
    • Просмотр профиля
    • Магазин прикольных футболок
    • Награды
Ну так как? На ДР клуба много народу было. Все вернулись после лета?
Так когда ждать?
Сразу скажу 7 и 21-22 сентября даты не занимать - ибо МАГИЯ!