Автор Тема: Новости Июля - Нижегородская Лига по Warhammer 40 000 - 2 - "НЛW40к-2"  (Прочитано 16598 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Как правильно тут подсказали, слишком много проектов на июль. А строить лиги на двух-трех играх не хочется. Поэтому переноситься на август. 
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Axel

  • Гость
Ну чего? август начался, лига возобновляется или все умерло и окончательно на однодневные мероприятия переходим?

Оффлайн Alex Fox

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Погляди голосовалку в оффтопе.
Лисиццо следит за тобой!

Axel

  • Гость
Ясно:), а хотел еще и про компанию вспомнить :'(

Оффлайн Arzanat

  • Творец
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 357
  • Репутация: +102/-26
    • Просмотр профиля
    • Награды
Наверное все поднимется к сентябрю-октябрю, у меня уже некоторые новички интересовались кампанией. А раз есть спрос, значит это кому-то нужно! Шаадан писал, что ему нужно все обдумать. Ждем нашего пророка! ::)

Оффлайн Alex Fox

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Компания думаю воскреснет ))) Хаоситов же там набижало тьма :) .
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Кампания воскреснет, но я хочу ее полностью переработать и предложить что-нибудь попроще, но не менее интересное. Я занимаюсь этим на досуге.

Касательно Лиги, боюсь только с сентября. В этом месяца я лукавить не буду, у меня траблы с работой, меняю одного директора на другого и пока в подвисшем состоянии. И-за этого не могут дать норм интервью, не могу доделать новый концепт кампании и самое главное не остается времени ни на какие турниры свои, к которым нужно готовиться, а проводить абы как это не мой стиль. Так что на август я в пролете. Но сентябрь нас обязательно встретит сразу несколькими мероприятиями от Шаадана)))
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн Arzanat

  • Творец
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 357
  • Репутация: +102/-26
    • Просмотр профиля
    • Награды
меняю одного директора на другого...

А предыдущего он казнил за некомпетентность. :P

Axel

  • Гость
Да нет, просто не угодил силам хаоса, теперь выбрали нового чемпиона:)

Оффлайн Доберман

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 235
  • Репутация: +8/-13
  • Самое великое право - право выбора!
    • Просмотр профиля
    • Награды
Уже ,давным-давно сентябрь ,а лига так и не воскресла...
В чём проблема?
Те кто ненавидят интеллигенцию - невежды ,а те кто любят - подхалимы.
Раса - Брутальный пёс ИГ
Ранг - Дворянин
Прозвище - интеллектуальный просветитель не мытых масс - ИПМ

Оффлайн Arzanat

  • Творец
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 357
  • Репутация: +102/-26
    • Просмотр профиля
    • Награды
Проблема в занятости людей, Доберман. Они ходят на работу, зарабатывают денюжку и мало ли что еще делают. Организаторской работой занимаютсяпо желанию и в свое свободное время. И мы не вправе к чему-то их призывать, что-то требовать... Если что-то хочется - сделай сам. Примеров на форуме море, к тому же это почетно и добавит тебе уважения и веса.
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2013, 13:52:25 от Arzanat »