Автор Тема: Apocalypse 1.06.13  (Прочитано 14814 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн acvulture

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 021
  • Репутация: +67/-48
    • Просмотр профиля
    • Награды
Apocalypse 1.06.13
« Ответ #15 : 21 Мая 2013, 15:17:24 »
Я пожалуй приму участие. Ближе к делу определюсь какой именно армией.
И нас пока что опять трое максимум, не есть гут.
Однако как насчет не стандартного апока, а сценария "задави того типа в центре"? Как раз сообразить на троих.

Если ты примешь участие, то нас таки будет 4. Да, я вот думаю, полистаю империал армор на предмет миссий.

Оффлайн acvulture

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 021
  • Репутация: +67/-48
    • Просмотр профиля
    • Награды
Apocalypse 1.06.13
« Ответ #16 : 23 Мая 2013, 10:59:57 »
Так, я полистал Империал Арморы на предмет миссий для апока. Предварительный вариант следующий: Если нас останется 4 или случится чудо и еще ктото присоединится, то будем играть миссию Line Breaker из книги Imperial Armor Apocalypse II 2010. Если по какойто причине кто-то не сможет, то будем играть миссию Bloody Last Stand из той же книги.

По поводу Line Breaker. В ней атакующие и защитники, у атакующих на 50% больше армия. Покачто я вижу это так: В защите Нокс и Андрей(10k), в атаке Я и Цирик(~15k). Единственной проблемой тут может стать то, что защитники должны выбрать 2 ассета из Battlefield asstes или Planetstrike Defence assets. Для ассетов планетстрайка у нас в принципе все есть 1) Бастион+аегис и пушки(аегис я предоставлю) 2) Крепость 3) просто пухи - квадганы\икарусы. С баттфилд ассетами все сложнее, 1) Туннелей у нас нету(но их можно заменить маркерами 40мм подставками). Если ктонибудь сваяет эти входы в туннель будет отлично. 2) Бункеры. У нас есть стена мученников, ее отдадим в полном составе для этого ассета + еще чтонибудь( или если у кого есть бункеры тащите) 3) Минные поля. С этим все просто, я их сделаю, чтобы не обозначать кубами или другими маркерами. 4) Препятствия. Баррикады, ежи, колючая проволока. Этот ассет только если сами сделаете все необходимое.
« Последнее редактирование: 23 Мая 2013, 12:17:50 от acvulture »

Оффлайн acvulture

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 021
  • Репутация: +67/-48
    • Просмотр профиля
    • Награды
Apocalypse 1.06.13
« Ответ #17 : 23 Мая 2013, 12:19:52 »
Собственно страница из книги, с миссией Line Breaker:
Спойлер

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Apocalypse 1.06.13
« Ответ #18 : 23 Мая 2013, 13:57:43 »
Очень надеюсь, что будет 4 человека >_<
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Alex Fox

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Apocalypse 1.06.13
« Ответ #19 : 24 Мая 2013, 08:48:35 »
Блин, вот в это поиграл бы я :( .
Поля минные к слову вроде даже есть в клубе.
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Apocalypse 1.06.13
« Ответ #20 : 24 Мая 2013, 12:20:22 »
Дык присоединяйся. Выставь тысячи 3, а мы с Вултуром по 6.
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Alex Fox

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Apocalypse 1.06.13
« Ответ #21 : 24 Мая 2013, 14:21:33 »
Дык...
Дача... Забор.... Строить... Невозможно превозмочь...
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Apocalypse 1.06.13
« Ответ #22 : 24 Мая 2013, 14:44:28 »
Вспомни заветы примарха! Превозмоги! Сделай волевой шаг и приди на апок!
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн darkelfe186

  • Неофит
  • Сообщений: 25
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Apocalypse 1.06.13
« Ответ #23 : 27 Мая 2013, 17:50:28 »
Заранее извиняюсь за нубский и идиотский вопрос, но как в апоке с лемитами на трупсу, элиту и т.д. При беглом просмотре F.A.Q.'ов ничего по этой теме не нашёл (хотя возможно и смотрел плохо). Я знаю, что в него играют по отдельным правилам, но в данный момент меня интересует именно это.

Оффлайн Dominus Nox

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 702
  • Репутация: +62/-3
    • Просмотр профиля
    • Награды
Apocalypse 1.06.13
« Ответ #24 : 27 Мая 2013, 17:59:04 »
ФоКа в апоке не существует, ограничений нет.
Deliverance delivers.

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Apocalypse 1.06.13
« Ответ #25 : 27 Мая 2013, 19:08:22 »
Скорит все, кроме техники, индепов, отступающих, запиненых и тех, кому запрещено какими-либо правилами (апок2, в первом апоке по рульбуку и исправить можно ассетом). Соответственно разделение по слотам неактуально.
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн acvulture

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 021
  • Репутация: +67/-48
    • Просмотр профиля
    • Награды
Apocalypse 1.06.13
« Ответ #26 : 31 Мая 2013, 08:18:47 »
Напоминаю всем, что лучше прийти пораньше. Очень хочется хотябы начать расстановку в 11.

Оффлайн Andrew_Mi

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 279
  • Репутация: +25/-23
    • Просмотр профиля
    • Награды
Apocalypse 1.06.13
« Ответ #27 : 31 Мая 2013, 17:07:55 »
У меня будет несколько мелких проксей: у либра со щитом будет виртуальный щит и на танке с HK-мислой будет виртуальная HK-мисла. Давайте не будем докапываться до таких мелочей.
From this day forward let no human make war upon any other human, let no xeno agency conspire against this new beginning, and let no man consort with alien powers, and to all the enemies of humanity: seek not to bar our way, for we shall win through, no matter the cost!