Автор Тема: Командный кубок РФ  (Прочитано 21319 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Командный кубок РФ
« Ответ #15 : 17 Июня 2013, 19:29:44 »
На удивление много гк, да. Но в большинстве своем они какие-то дурацкие, либо сингловые, либо недокомандные (хз против кого вообще). Хсмов и демонов много, видимо они все-таки кого-то атакуют судя по ростерам. Гвардию чтоли на платунах? Так они почти всегда с азраилем.
На удивления стаи вендетт не наклюнулось.
В целом для меня сладкими будут любые ниды и разорспамы думаю, особенно гкшные. Думаю буду просится в атаку против таких. А вот дарков кстати много на спаме ленсов. Даже хз против кого точатся так, против палов чтоли.
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн acvulture

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 021
  • Репутация: +67/-48
    • Просмотр профиля
    • Награды
Командный кубок РФ
« Ответ #16 : 17 Июня 2013, 19:38:19 »
Дарки точатся против некрон, а именно против 18 врейтов(хотя на этом турнире такого ростера нету). Все некроны стройными рядами пошли за Варпстоуном и Шутом, почти все некроны прыгучие. Игешка без вендетт О_о видать защитники с азраель+платун? Даже есть ростер вида 5-6 отрядов штрафников и чето типо 6-8 Леманов xD

Оффлайн Dominus Nox

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 702
  • Репутация: +62/-3
    • Просмотр профиля
    • Награды
Командный кубок РФ
« Ответ #17 : 17 Июня 2013, 19:41:59 »
Чет ошибки выдает, один только ростер показывает, лол. ЧЯДНТ?
Deliverance delivers.

Оффлайн acvulture

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 021
  • Репутация: +67/-48
    • Просмотр профиля
    • Награды
Командный кубок РФ
« Ответ #18 : 17 Июня 2013, 19:43:32 »
Открываешь документ, скролишь вниз чтобы увидеть больше 1 ростера? Не используй Интернет Эксплорер xD

Оффлайн Omen

  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 454
  • Репутация: +45/-28
  • Malifaux: Neverborn
    • Просмотр профиля
    • Награды
Командный кубок РФ
« Ответ #19 : 17 Июня 2013, 20:21:20 »
Цитировать
На удивление много Дарк Эльдар
Шутить изволите? 7 армий ДЕ на 120 участников, просто на УДИВЛЕНИЕ много. При то что гк, некроны и тау практически в каждой команде (детачменты не считаю, только основные армии).
Цитировать
А вот дарков кстати много на спаме ленсов.
Да ну, не дури, из 7 ростеров 6 штук стандартный веномспам с +/- сплинтерок и бластеров у труборнов. Примерно таким же я с тобой играл, какой там спам лансов, пфф. Ничего интересного вообще, все как по копирке. Один только ростер забавный на 2 отрядах вичек и 2х зоопарках. Но мое мнение что не взлетит или заточка против кого то конкретно.
Цитировать
Дарки точатся против некрон, а именно против 18 врейтов
Да ни под кого дарки не точатся, все стандартно до одури: барон, гелики/зоопарк, труборны на бластерах/сплинтерках, веномы/райдеры и равагеры. ГОСТ.
Если уж и точиться против некронов на врайтах то надо как немец: лимит райдеров, в них лимит воинов с сплинтерками и труборны с пушками тоже. От 200 ядовыстрелов врайты намного быстрее сложатся чем от 5-10 лансов.

« Последнее редактирование: 17 Июня 2013, 20:22:47 от Omen »

Оффлайн Dominus Nox

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 702
  • Репутация: +62/-3
    • Просмотр профиля
    • Награды
Командный кубок РФ
« Ответ #20 : 17 Июня 2013, 20:57:02 »
Все норм, починил.
« Последнее редактирование: 17 Июня 2013, 21:02:28 от Dominus Nox »
Deliverance delivers.

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Командный кубок РФ
« Ответ #21 : 17 Июня 2013, 23:31:19 »
Не, я где-то видел 3 пачки врейтов. Уж не в нашей ли тиме ли даже :D
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Andrew_Mi

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 279
  • Репутация: +25/-23
    • Просмотр профиля
    • Награды
Командный кубок РФ
« Ответ #22 : 18 Июня 2013, 17:36:38 »
Судя по всему народ однозначно убежден: марины всех разновидностей и категорий (гк - категория особая, эти не в счет) больше не котируются.
From this day forward let no human make war upon any other human, let no xeno agency conspire against this new beginning, and let no man consort with alien powers, and to all the enemies of humanity: seek not to bar our way, for we shall win through, no matter the cost!

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Командный кубок РФ
« Ответ #23 : 18 Июня 2013, 17:44:07 »
Дарк энжелы и хсм котируются. Волки чуть похуже, как и блады. Но в целом тау, некроны, ниды, демоны выглядят объективно лучше.
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Andrew_Mi

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 279
  • Репутация: +25/-23
    • Просмотр профиля
    • Награды
Командный кубок РФ
« Ответ #24 : 18 Июня 2013, 17:50:54 »
ДА - как приложение к другим армиям, хсм - этих я не имел в виду, то хаоситы. Два оллдропа волков на всех и чуть-чуть волков в виде приложений. Бладов чуть бльше, но как-то они не выглядят суровыми ребятками, способными всем напинать. Марины всегда были сильны, пусть и не все ордена сразу, а нынче как-то всех их резко усохло. Ждем-с нового ванильного кодекса, может маринам также резко получшеет.
From this day forward let no human make war upon any other human, let no xeno agency conspire against this new beginning, and let no man consort with alien powers, and to all the enemies of humanity: seek not to bar our way, for we shall win through, no matter the cost!

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Командный кубок РФ
« Ответ #25 : 18 Июня 2013, 18:15:43 »
ДА много, просто для комнадника видимо на деф хорошо идет концепт азраэль с платуном, так что где-то да праймори, где-то ИГ. В целом играют. На удивления нет олбайка для атаки, что странно. Волков видел и как алли много, присты рулят, и футслогга где-то была еще. Вот блады непонятные, совсем непонятные везде.
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Командный кубок РФ
« Ответ #26 : 18 Июня 2013, 18:18:50 »
Футслога??? Орки ещё где то что то могут?? Удивительно.

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Командный кубок РФ
« Ответ #27 : 18 Июня 2013, 18:20:33 »
Футслогга волков :D
Орки тоже есть кстати, и немало. В команднике даккаорки хороши, хотя здесь все больше газзи любят. В америке недавно какой-то турнир крупный очень взяли тау+орки, с газзи, нобами и вагоном.
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Командный кубок РФ
« Ответ #28 : 18 Июня 2013, 18:42:27 »
Газзи-живой щит под ваагх. 2+ инвуль на два хода-это хорошо. 4 вунды и 5 атак клешнёй-это приятное дополнение.

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Командный кубок РФ
« Ответ #29 : 23 Июня 2013, 00:39:20 »
Итак, первый день. Первый паринг ковабунга ака етц раша. Т.е. все очень плохо. Я второй деф, меня атакуют орки с тау Ааза. Миссия биг ганз 4 точки. 3 вагона, нобы, газзи, мегабос, риптайд и броды с шадоусан. Моя минорка, 13-7. Сролял скаут палам и мисфортуна. Команда в ничью 51-49, особенно затащили некроны против иг и иг против дарков с двумя платунами.

Вторая игра прошла на расслабоне против каких то школьников, которые тоже в ничейку разошлись с другим дном. Первый деф сирконсил и я атаковал, миссия релик, мой первый ход, так что исход немного предсказуем, 20-0. Тима сыграла как то так же, 4 почтти массакы и слив некрон на кубах 8-12.

Третья игра етц белоруссия ака минск. Я чемпионю, подгадав нидов, 3 точки. Я рад, идеальный матчап почти, но наконец то опытный нидовод эрль, взяв 6й и 7й лидаки и дайсдаун на 5й ход (игра шла неторопливо), вытягивает 10-10 в сливном для себя матчапе. Команде не хватило 2оч для победы.

Следующий оппонент лаки дайс.
« Последнее редактирование: 24 Июня 2013, 06:52:33 от cirnolol »
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден