Автор Тема: Приглашаем 12 мая на VIP-турнир по Magic: the Gathering  (Прочитано 39132 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kCeHuЯ_БoPoДuHa

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 266
  • Репутация: +8/-13
  • Награды Победитель турнира День Игры "Терос" 19-20 октября 2013 года Победитель турнира День Игры "Ханы Таркира" 18-19 октября 2014 года Победитель турнира День Игры "Путешествие в Никс" 24-25 мая 2014 года Победитель турнира День Игры "Порождение Богов" 1-2 марта 2014 года
    • Просмотр профиля
    • Награды
релиз будет послезавтра и никаких ограничений там точно не будет

Оффлайн Gogsik

  • Живущий "под мостом"
  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 162
  • Репутация: +2/-2
  • Награды Победитель турнира День Игры "Битва за Зендикар" 24-25 октября 2015 года Победитель турнира День Игры "Magic: Истоки" 8-9 августа 2015 года Победитель турнира День Игры "Драконы Таркира" 18-19 апреля 2015 года
    • Просмотр профиля
    • Награды
Да меня уже задел не релиз, а организация данного турнира! Если уже какой нибудь игрок придёт прийти поиграть его, а ему скажут мимо, о чём тут тогда говорить?? Если даже нельзя придти в клуб и поиграть нормальный турнир!!! Кругом одни ограничения!!!

Оффлайн camelot

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 994
  • Репутация: +9/-10
  • FAotQ team
    • Просмотр профиля
    • Награды
Вот не справедливость какая-то, вдруг я надумаю релиз прийти поиграть, а там мест не будет...
Да не переживай так, параллельно с вип-турниром я мог бы запросто провести еще другой драфт. Так что всем хватило бы.
Но в свете того, что голды просят о переносе, вип турнир переносится на 12 мая. А релиз будет как и всегда доступен всем.

VIP-турнир переносится на 12 мая.


Если всех приглашенных голдов и приглашенных от их имени игроков устраивает эта дата - прошу отписаться тут о возможности Вашего появления на турнире
Миш, мне лично не хочеться играть с "новичками", хочеться что бы данный турнир проходил в общем режиме без каких либо ограничений! Может быть провести турнир на двух столах, на одном сидят обладатели клубных карт рара, а на других обладателей клубных карт ниже. Столы не играют между собой, а топ общий!...ну или что нибудь подобное! Просто не стоит делать каких либо ограничений в организации таких турниров как релиз и им подобные!
турнир для рарников - это хороший стимул для остальных стараться получить рарный статус. В этот день никакие другие турниры не отменяются - собирайтесь и играйте. лично про себя могу сказать, что на обычный драфт не пойду - а на такой с удовольствием(если кто-то пригласит)
Он, про триггер Злобы позабыв,
Третью слил. Как? Ну, угадайте сами...
Надпись на ладони, как нарыв:
"Тут не МоДО, чувак. Следи за триггерами!"
[img width= height=]http://pwp.wizards.com/19126435/Scorecards/Landscape.png[/img]
ДКу это круто. Без него в магии стыдно перед клубом стоять(с)Topdeck

Оффлайн Gogsik

  • Живущий "под мостом"
  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 162
  • Репутация: +2/-2
  • Награды Победитель турнира День Игры "Битва за Зендикар" 24-25 октября 2015 года Победитель турнира День Игры "Magic: Истоки" 8-9 августа 2015 года Победитель турнира День Игры "Драконы Таркира" 18-19 апреля 2015 года
    • Просмотр профиля
    • Награды
Вот не справедливость какая-то, вдруг я надумаю релиз прийти поиграть, а там мест не будет...
Да не переживай так, параллельно с вип-турниром я мог бы запросто провести еще другой драфт. Так что всем хватило бы.
Но в свете того, что голды просят о переносе, вип турнир переносится на 12 мая. А релиз будет как и всегда доступен всем.

VIP-турнир переносится на 12 мая.


Если всех приглашенных голдов и приглашенных от их имени игроков устраивает эта дата - прошу отписаться тут о возможности Вашего появления на турнире
Миш, мне лично не хочеться играть с "новичками", хочеться что бы данный турнир проходил в общем режиме без каких либо ограничений! Может быть провести турнир на двух столах, на одном сидят обладатели клубных карт рара, а на других обладателей клубных карт ниже. Столы не играют между собой, а топ общий!...ну или что нибудь подобное! Просто не стоит делать каких либо ограничений в организации таких турниров как релиз и им подобные!
турнир для рарников - это хороший стимул для остальных стараться получить рарный статус. В этот день никакие другие турниры не отменяются - собирайтесь и играйте. лично про себя могу сказать, что на обычный драфт не пойду - а на такой с удовольствием(если кто-то пригласит)
Игрок имеющий рарную карту это только показатель для клуба, что они достигли эту ступень, а нас самом деле обладатели данной карты не особо и отличаються игрой, умением и тд. от некоторых игроков анкомонов и комонов, которым по каким либо обстоятельствам нет возможности посещать так часто клуб. Если мне память не отшибает то некоторые игроки получили рарную карту играя не по правилам одной из обилок существ присутсвующая почти на каждом существе определённых цветов последних сетов!!! Так что данный турнир не вижу смысла проводить в каких либо ограничениях!!!
« Последнее редактирование: 01 Мая 2013, 23:58:24 от Gogsik »

Оффлайн camelot

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 994
  • Репутация: +9/-10
  • FAotQ team
    • Просмотр профиля
    • Награды
какая разница как? ты был рядом? ты не помешал? победителей не судят. клуб имеет право организовывать любые турниры, в т.ч. и закрытые - это прописано в правилах, правила все читали и соглашались с ними когда анкету подписывали, так что нечего воду мутить
Он, про триггер Злобы позабыв,
Третью слил. Как? Ну, угадайте сами...
Надпись на ладони, как нарыв:
"Тут не МоДО, чувак. Следи за триггерами!"
[img width= height=]http://pwp.wizards.com/19126435/Scorecards/Landscape.png[/img]
ДКу это круто. Без него в магии стыдно перед клубом стоять(с)Topdeck

Оффлайн Clubmaker

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 748
  • Репутация: +47/-9
    • Просмотр профиля
    • Магазин прикольных футболок
    • Награды
клуб имеет право организовывать любые турниры, в т.ч. и закрытые - это прописано в правилах, правила все читали и соглашались с ними когда анкету подписывали, так что нечего воду мутить
Совершенно верно.

Релиз во всех случаях прошел бы. С вип-турниром или без.
Godsik, читай внимательно - я в одном из своих постов указал, что даже если бы вип турнир собрался, то для прочих желающих провести драфт - мы бы его провели как релизный ФНМ драфт и/или стандарт.

Оффлайн k3npach1.k

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 200
  • Репутация: +0/-2
    • Просмотр профиля
    • Награды
клуб имеет право организовывать любые турниры, в т.ч. и закрытые - это прописано в правилах, правила все читали и соглашались с ними когда анкету подписывали, так что нечего воду мутить
Совершенно верно.

Релиз во всех случаях прошел бы. С вип-турниром или без.
Godsik, читай внимательно - я в одном из своих постов указал, что даже если бы вип турнир собрался, то для прочих желающих провести драфт - мы бы его провели как релизный ФНМ драфт и/или стандарт.

Если б народ набрался  ::) сегодня вчетвером сидели)

Оффлайн Tony

  • Маги
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 305
  • Репутация: +26/-2
  • DCI Judge 1 level
  • Награды Победитель турнира День Игры "Тени над Иннистрадом" 30 апреля - 1 мая 2016 года
    • Просмотр профиля
    • http://www.citadelnn.com
    • Награды
...некоторые игроки... играя не по правилам...
Была как-то в клубе одна Лига...
Иногда разбить кому-нибудь морду один раз — не достаточно. © Пульсирующая Атака (Assault Strobe)

Оффлайн Mur 2.0

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 564
  • Репутация: +11/-1
  • Обновленный и улучшенный
  • Награды Победитель турнира День Игры "Тени над Иннистрадом" 30 апреля - 1 мая 2016 года Победитель турнира День Игры "Путешествие в Никс" 24-25 мая 2014 года
    • Просмотр профиля
    • Награды
Интересное обсуждение.
Когда в обществе нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! (С)

По призам, топ 4 и топ8 отличается на 4 бустера, которые погоды не особо делают.

Оффлайн Gogsik

  • Живущий "под мостом"
  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 162
  • Репутация: +2/-2
  • Награды Победитель турнира День Игры "Битва за Зендикар" 24-25 октября 2015 года Победитель турнира День Игры "Magic: Истоки" 8-9 августа 2015 года Победитель турнира День Игры "Драконы Таркира" 18-19 апреля 2015 года
    • Просмотр профиля
    • Награды
...некоторые игроки... играя не по правилам...
Была как-то в клубе одна Лига...
Я знаю про чего ты имееш ввиду и не надо на меня катить бочку, я все матчи сыграл честно!
какая разница как? ты был рядом? ты не помешал? победителей не судят. клуб имеет право организовывать любые турниры, в т.ч. и закрытые - это прописано в правилах, правила все читали и соглашались с ними когда анкету подписывали, так что нечего воду мутить
Да я был рядом и наблюдал за этим всем и спрашивал что действительно можно так играть, некоторые личности говорили что да так действительно можно играть 100%, а на самом деле это был обман)) Первый раз сталкиваюсь с тем что бы клуб проводил турниры с каким либо ограничением участия! Данная идея по-моему не особа правильна и оставит "хорошее" впечатление по крайней мере у меня :)

Оффлайн kCeHuЯ_БoPoДuHa

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 266
  • Репутация: +8/-13
  • Награды Победитель турнира День Игры "Терос" 19-20 октября 2013 года Победитель турнира День Игры "Ханы Таркира" 18-19 октября 2014 года Победитель турнира День Игры "Путешествие в Никс" 24-25 мая 2014 года Победитель турнира День Игры "Порождение Богов" 1-2 марта 2014 года
    • Просмотр профиля
    • Награды
Да я был рядом и наблюдал за этим всем и спрашивал что действительно можно так играть, некоторые личности говорили что да так действительно можно играть 100%, а на самом деле это был обман))

не мг бы ты подробно про это рассказать плз) можно в личку

Оффлайн camelot

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 994
  • Репутация: +9/-10
  • FAotQ team
    • Просмотр профиля
    • Награды
...некоторые игроки... играя не по правилам...
Была как-то в клубе одна Лига...
Я знаю про чего ты имееш ввиду и не надо на меня катить бочку, я все матчи сыграл честно!
какая разница как? ты был рядом? ты не помешал? победителей не судят. клуб имеет право организовывать любые турниры, в т.ч. и закрытые - это прописано в правилах, правила все читали и соглашались с ними когда анкету подписывали, так что нечего воду мутить
Да я был рядом и наблюдал за этим всем и спрашивал что действительно можно так играть, некоторые личности говорили что да так действительно можно играть 100%, а на самом деле это был обман)) Первый раз сталкиваюсь с тем что бы клуб проводил турниры с каким либо ограничением участия! Данная идея по-моему не особа правильна и оставит "хорошее" впечатление по крайней мере у меня :)
в москве распространенная практика проведение ограниченных турниров для особо отличившихся. то что кто-то где-то вынес неправильный рулинг - ничего страшного. все люди все ошибаются. ты же не усомнился именно в тот момент, не полез в FAQ, так что нечего после драки кулаками махать. ты пока единственный кому этот турнир чем-то не нравится, я не понимаю чем и думаю, что больше таких людей не будет.
Он, про триггер Злобы позабыв,
Третью слил. Как? Ну, угадайте сами...
Надпись на ладони, как нарыв:
"Тут не МоДО, чувак. Следи за триггерами!"
[img width= height=]http://pwp.wizards.com/19126435/Scorecards/Landscape.png[/img]
ДКу это круто. Без него в магии стыдно перед клубом стоять(с)Topdeck

Оффлайн Gogsik

  • Живущий "под мостом"
  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 162
  • Репутация: +2/-2
  • Награды Победитель турнира День Игры "Битва за Зендикар" 24-25 октября 2015 года Победитель турнира День Игры "Magic: Истоки" 8-9 августа 2015 года Победитель турнира День Игры "Драконы Таркира" 18-19 апреля 2015 года
    • Просмотр профиля
    • Награды
Андрей, как раз таки усомнилса, но все дружно утверждали что так можно...ну да ладно пусть это останеться на их совести)) Если больше никто не выразил в топике недовольство по данному турниру то это не значит что их нет))

Оффлайн nupko

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 120
  • Репутация: +33/-11
  • fun-club Алексея Труша
    • Просмотр профиля
    • Награды
Вот не справедливость какая-то, вдруг я надумаю релиз прийти поиграть, а там мест не будет...
Да не переживай так, параллельно с вип-турниром я мог бы запросто провести еще другой драфт. Так что всем хватило бы.
Но в свете того, что голды просят о переносе, вип турнир переносится на 12 мая. А релиз будет как и всегда доступен всем.

VIP-турнир переносится на 12 мая.


Если всех приглашенных голдов и приглашенных от их имени игроков устраивает эта дата - прошу отписаться тут о возможности Вашего появления на турнире
Миш, мне лично не хочеться играть с "новичками", хочеться что бы данный турнир проходил в общем режиме без каких либо ограничений! Может быть провести турнир на двух столах, на одном сидят обладатели клубных карт рара, а на других обладателей клубных карт ниже. Столы не играют между собой, а топ общий!...ну или что нибудь подобное! Просто не стоит делать каких либо ограничений в организации таких турниров как релиз и им подобные!
турнир для рарников - это хороший стимул для остальных стараться получить рарный статус. В этот день никакие другие турниры не отменяются - собирайтесь и играйте. лично про себя могу сказать, что на обычный драфт не пойду - а на такой с удовольствием(если кто-то пригласит)

Так себе стимул-то

Оффлайн Ahivog

  • Живущий "под мостом"
  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 575
  • Репутация: +3/-6
  • Мы вам покажем Кузькину Мать!
    • Просмотр профиля
    • Награды
ох..опять раздрай на форуме...у меня только 1 замечание...Миш, в этот день просто ничего другое не соберется...вот это всех и напрягает...потому что придут рарники и будут шпилить драфт, и придет 4 человека на обычный драфт, который нихрена не соберется