Автор Тема: Полный спойлер Лабиринта Дракона  (Прочитано 10863 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 27th

  • Живущий "под мостом"
  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 350
  • Репутация: +5/-42
    • Просмотр профиля
    • Награды

Оффлайн 27th

  • Живущий "под мостом"
  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 350
  • Репутация: +5/-42
    • Просмотр профиля
    • Награды
Полный спойлер Лабиринта Дракона
« Ответ #1 : 23 Апреля 2013, 12:28:53 »
Я таки слоупок, что ж ещё одна тема, которую заблочат, но не выпилят!

Оффлайн iSperia

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 581
  • Репутация: +8/-3
  • The future is still undecided
    • Просмотр профиля
    • Награды
Полный спойлер Лабиринта Дракона
« Ответ #2 : 23 Апреля 2013, 13:30:34 »
Оффтоп: Форумы предназначены не для того, чтобы выпиливать темы, имхо )))

Спойлер че то не впечатлил, понравилась реанимация в перманент, и мужик который всем кричам дает ексторт, ну и хеликс на 4 )

Оффлайн Tony

  • Маги
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 305
  • Репутация: +26/-2
  • DCI Judge 1 level
  • Награды Победитель турнира День Игры "Тени над Иннистрадом" 30 апреля - 1 мая 2016 года
    • Просмотр профиля
    • http://www.citadelnn.com
    • Награды
Полный спойлер Лабиринта Дракона
« Ответ #3 : 23 Апреля 2013, 13:57:36 »
ещё одна тема, которую заблочат, но не выпилят!
Не вижу смысла удалять топик, содержащий полезную инфу для других игроков: бюджетная колода и советы по ее улучшению. Вы не хотели больше обсуждать свою колоду - потому топик был просто закрыт.
Иногда разбить кому-нибудь морду один раз — не достаточно. © Пульсирующая Атака (Assault Strobe)

Оффлайн Mur 2.0

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 564
  • Репутация: +11/-1
  • Обновленный и улучшенный
  • Награды Победитель турнира День Игры "Тени над Иннистрадом" 30 апреля - 1 мая 2016 года Победитель турнира День Игры "Путешествие в Никс" 24-25 мая 2014 года
    • Просмотр профиля
    • Награды
Полный спойлер Лабиринта Дракона
« Ответ #4 : 23 Апреля 2013, 14:15:57 »
Агрессивных карт издали не так много, лимитед по 3 сетам должен быть интересным. Задолбал уже этот гейткраш с его боросней.

Оффлайн 27th

  • Живущий "под мостом"
  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 350
  • Репутация: +5/-42
    • Просмотр профиля
    • Награды
Полный спойлер Лабиринта Дракона
« Ответ #5 : 23 Апреля 2013, 17:49:43 »
ещё одна тема, которую заблочат, но не выпилят!
Не вижу смысла удалять топик, содержащий полезную инфу для других игроков: бюджетная колода и советы по ее улучшению. Вы не хотели больше обсуждать свою колоду - потому топик был просто закрыт.
Мило, не думал, что эта инфа полезная и отдельная тема спойлера Драгонмейза имеет смысл существования. Ты всегда редактируешь темы без предупреждения?

Оффлайн WinDBladE

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 471
  • Репутация: +3/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Полный спойлер Лабиринта Дракона
« Ответ #6 : 23 Апреля 2013, 19:22:22 »
ещё одна тема, которую заблочат, но не выпилят!
Не вижу смысла удалять топик, содержащий полезную инфу для других игроков: бюджетная колода и советы по ее улучшению. Вы не хотели больше обсуждать свою колоду - потому топик был просто закрыт.
Мило, не думал, что эта инфа полезная и отдельная тема спойлера Драгонмейза имеет смысл существования. Ты всегда редактируешь темы без предупреждения?

Во-первых, тема полезная, такие всегда создаются перед выходом нового набора, а во-вторых, модератору виднее, что оставить на форуме, а что снести.

Кстати, объясните плиз, а то я тупой и ленивый что-то FAQ не нашел. На новых сплитах есть возможность сыграть обе карты сразу - т.е. два спелла. Как определяется порядок попадания в стек?
Кай Бадде бросил магию. Джонни Финкель бросил магию. Николай Потовин бросил магию. Да и мне что-то не прет... (с) Д. Горбатов, Н. Потовин.

http:/dgorbatov.livejournal.com

Оффлайн Clubmaker

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 748
  • Репутация: +47/-9
    • Просмотр профиля
    • Магазин прикольных футболок
    • Награды
Полный спойлер Лабиринта Дракона
« Ответ #7 : 23 Апреля 2013, 19:27:20 »
Кстати, объясните плиз, а то я тупой и ленивый что-то FAQ не нашел. На новых сплитах есть возможность сыграть обе карты сразу - т.е. два спелла. Как определяется порядок попадания в стек?
Мне судьи на квале говорили, что в случае попытки сыграть оба спелла, то выполняются они как напечатано на карте: сначала в стэк попадет тот, что слева, а последним тот что справа. Но они и сами ждут официального  ФАКа, нет его пока еще.

Оффлайн WinDBladE

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 471
  • Репутация: +3/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Полный спойлер Лабиринта Дракона
« Ответ #8 : 23 Апреля 2013, 19:31:07 »
Кстати, объясните плиз, а то я тупой и ленивый что-то FAQ не нашел. На новых сплитах есть возможность сыграть обе карты сразу - т.е. два спелла. Как определяется порядок попадания в стек?
Мне судьи на квале говорили, что в случае попытки сыграть оба спелла, то выполняются они как напечатано на карте: сначала в стэк попадет тот, что слева, а последним тот что справа. Но они и сами ждут официального  ФАКа, нет его пока еще.

Спасибо, Миш. То есть, уже точно известно, что это именно два отдельных спелла, а не один спелл с общим эффектом?
Кай Бадде бросил магию. Джонни Финкель бросил магию. Николай Потовин бросил магию. Да и мне что-то не прет... (с) Д. Горбатов, Н. Потовин.

http:/dgorbatov.livejournal.com

Оффлайн 27th

  • Живущий "под мостом"
  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 350
  • Репутация: +5/-42
    • Просмотр профиля
    • Награды
Полный спойлер Лабиринта Дракона
« Ответ #9 : 23 Апреля 2013, 19:33:19 »
Оффтоп: вот так всегда - тут толпа народу, в моей теме покупки карт - никого(((.

Оффлайн Mur 2.0

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 564
  • Репутация: +11/-1
  • Обновленный и улучшенный
  • Награды Победитель турнира День Игры "Тени над Иннистрадом" 30 апреля - 1 мая 2016 года Победитель турнира День Игры "Путешествие в Никс" 24-25 мая 2014 года
    • Просмотр профиля
    • Награды
Полный спойлер Лабиринта Дракона
« Ответ #10 : 23 Апреля 2013, 19:39:14 »
Как раз наоборот, Fuse в стеке это один спелл :

Цитировать
Но в том случае, если вы разыгрываете такую карту из руки (как это обычно и происходит), у вас будет возможность разыграть обе половины как одно заклинание, оплатив их общую стоимость. Сначала выполняются указания на левой половине, затем на правой, а цели для двух половин выбираются отдельно.

http://www.wizards.com/magic/magazine/article.aspx?x=mtg/daily/feature/242

Оффлайн kCeHuЯ_БoPoДuHa

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 266
  • Репутация: +8/-13
  • Награды Победитель турнира День Игры "Терос" 19-20 октября 2013 года Победитель турнира День Игры "Ханы Таркира" 18-19 октября 2014 года Победитель турнира День Игры "Путешествие в Никс" 24-25 мая 2014 года Победитель турнира День Игры "Порождение Богов" 1-2 марта 2014 года
    • Просмотр профиля
    • Награды
Полный спойлер Лабиринта Дракона
« Ответ #11 : 23 Апреля 2013, 19:40:33 »
да както я создавал темку со спойлерами, но там безнадежно про пререлиз зафлудили)

за фьюз сначала скажем так резолвится левая половина, а потом правая. а в стек они вместе ложатся

Оффлайн Clubmaker

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 748
  • Репутация: +47/-9
    • Просмотр профиля
    • Магазин прикольных футболок
    • Награды
Полный спойлер Лабиринта Дракона
« Ответ #12 : 23 Апреля 2013, 19:48:43 »
за фьюз сначала скажем так резолвится левая половина, а потом правая. а в стек они вместе ложатся
Ну примерно так мне и говорили, просто не владею терминологией пока.

Оффлайн WinDBladE

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 471
  • Репутация: +3/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Полный спойлер Лабиринта Дракона
« Ответ #13 : 23 Апреля 2013, 19:55:59 »
Всем спасибо большое за пояснения.
Кай Бадде бросил магию. Джонни Финкель бросил магию. Николай Потовин бросил магию. Да и мне что-то не прет... (с) Д. Горбатов, Н. Потовин.

http:/dgorbatov.livejournal.com

Оффлайн Tony

  • Маги
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 305
  • Репутация: +26/-2
  • DCI Judge 1 level
  • Награды Победитель турнира День Игры "Тени над Иннистрадом" 30 апреля - 1 мая 2016 года
    • Просмотр профиля
    • http://www.citadelnn.com
    • Награды
Полный спойлер Лабиринта Дракона
« Ответ #14 : 26 Апреля 2013, 08:49:57 »
Мне судьи на квале говорили, что в случае попытки сыграть оба спелла, то выполняются они как напечатано на карте: сначала в стэк попадет тот, что слева, а последним тот что справа. Но они и сами ждут официального  ФАКа, нет его пока еще.
http://citadelnn.com/forum/index.php?topic=1766.msg59685#msg59685
Иногда разбить кому-нибудь морду один раз — не достаточно. © Пульсирующая Атака (Assault Strobe)