Игры с миниатюрами > Warhammer 40000

Warhammer 40k: Apocalypse

(1/55) > >>

acvulture:
Т.к. мне уже начинают приедаться стандартные игры 40к вот решил запилить темку для апока. В данный момент тема создана для того чтобы прощупать почву, и узнать интересно ли это кому-нибудь кроме меня. В планах стоит организация регулярных игр по апоку. Минимальный формат 5к на сторону и до бесконечности. 1 стол на каждые 5к очков, много терейна, разнообразные миссии, а не просто "поторчи у точки n времени и будет тебе счастье". Если получится, то хоть какоето бэковое описание и фоторепорты. Если Вы, товарищи, проявите достаточно активности, то я запилю кампанию в которой миссии будут связаны ,как минимум, бэково.

Предположительно, в понедельник я буду анонсировать игры. Игры будут проводиться в субботу, начало в 12-00 крайний срок, но лучше в 11(тогда успеем 4 хода сыграть). Соответственно никто не требует от вас приносить армии на N тысяч очков, нужно просто отписаться на сколько очков вам комфортно принести минек, к субботе я поделю всех на стороны.

Пропаганда: http://darogscompany.blogspot.ru/2013/04/blog-post_13.html
Нужные ссылки: http://darogscompany.blogspot.ru/search/label/FAQ

По поводу формаций и ассетов лучше сначало посоветоваться со мной, ибо видимо я буду мастером. Если ассет\формация слишком оп и не пофачен, то будем использовать какой-либо другой ее варинат(фанатские факи, сам что-нибудь придумаю).

В эту субботу Я и Цирик планируем сделать тестовый прогон по апоку. Кровавые ангелы против сил инквизиции. Покачто планируемый формат 5к на сторону. Если ктото желает принять участие можете отписываться. Соответственно все вопросы и пожелания пишем сюда.

p.s. соответсвенно от игр только фан, балансом тут как правило и не пахнет. Т.к. я буду мастером, буду жестоко карать за лишние придирки и придумывания коней в вакууме.

Шаадан:
Идея интересна - плюсуйте нас с Тауводом.
Касательно именно этой субботы, сможем сказать исключительно ближе к среде.

Omen:
Я всегда за Апок и большие форматы. Больше крови богу крови!

cirnolol:
Не думаю что больше одного стола стоит для прогона юзать. Больше очков, больше людей, медленней игра, а нам нужно будет научиться/научить играть быстро.

Alex Fox:
Вот на апок я бы записался. Если не больше чем 2х2.
Ибо, 1 игрок с 5к армией будет ходить в 2 раза быстрее чем 2 игрока с 2.5к армиями.
Замесы типа "дофина х дофига" не люблю :( .

Кампанию отдельную ИМХО не надо, лучше с Шааданом договоритесь и состыкуйте все в рамках одной кампании. Это поможет ей прожить дольше.
Единственная проблема у меня - нет армии на 5к :( но это поправимо :) .

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии