Автор Тема: Новости Апреля - Shaadan's Birthday Party - Warhammer's Style - 6 АПРЕЛЯ  (Прочитано 39998 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Arzanat

  • Творец
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 357
  • Репутация: +102/-26
    • Просмотр профиля
    • Награды
У меня есть вопрос к судье и Андрею Михееву в частности. Если я не ошибаюсь, то у Андрея в ростере были космоволки+темные ангелы (которых он брал из-за библиария). Андрей использовал замечательную тактику - кидал на фангов библиарием примарис-заклинание по "Провиденью" (переброс на попадания), а потом рун жрецом - игнор кавера при стрельбе. Только, если я не ошибаюсь, так делать нельзя - ведь по табличке союзников Волки и Темные Ангелы - Союзники по расчету, а значит "Не считаются дружественными единицами при направлении псионических сил".

Так что это было, умысел и читня? >:( Или просто Андрей не знал? ::)

Оффлайн acvulture

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 021
  • Репутация: +67/-48
    • Просмотр профиля
    • Награды
ололо все так привыкли что имперцы между собой дружат xDDD Да Дарк Энжелы и Космоволки не батл бразерс, такочто либр ангелов не мог стоять с фангами. Судья не заметил, а я забыл совсем. Фу-фу-фу читор xD

Оффлайн Deadman

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 429
  • Репутация: +4/-4
    • Просмотр профиля
    • Награды
Да ладно ты, я забыл!=)

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Позор на мою голову! Давно я так не позорился :( Все, к следующему турниру где позволят судить буду требовать ростеры в нормальном виде и за день, для полной проверки на все и вся.
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Arzanat

  • Творец
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 357
  • Репутация: +102/-26
    • Просмотр профиля
    • Награды
Мне печеньку за внимательность) ;D

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Arzanat, когда ждать твоего видео?
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн Arzanat

  • Творец
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 357
  • Репутация: +102/-26
    • Просмотр профиля
    • Награды
Простите, что долго монтировал. Зарисовка с нашего события.
Shaadan's Birthday Party - Warhammer's Style зарисовка  :P

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Ну чего я могу сказать, Арзанат как всегда молодец, вот такого хочется побольше, постарался, сделал все очень в тему. А если еще зальет в группу Варпа будет просто умничка. Музыкальное сопровождение при ИГ и Маринах доставило, угар)
Короче ждем продолжение твоих видюшек!
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн Omen

  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 454
  • Репутация: +45/-28
  • Malifaux: Neverborn
    • Просмотр профиля
    • Награды
Эх, жалко мало видео непосредственно про сами игры. Интересно бюло бы посмотреть видеоотчеты по матчам.

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Омен, там всё было по примерно такому сценарию: марины, эльфы, иг и др. Долго и практично выставляются, готовят оружие и тут.... Выходят три круасана, подлетают три баржи и выпрыгивает два лорда-некрон! Бац бац..некронс вин.

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн Arzanat

  • Творец
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 357
  • Репутация: +102/-26
    • Просмотр профиля
    • Награды
Есть непосредственно мои игры, я их попозже выложу.