Автор Тема: Новости Марта - Нижегородская Лига по Warhammer 40 000 - "НЛW40к"  (Прочитано 68348 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Сегодня последний день приема заявок на участие в Лиге. Жду всех, кто еще хотел бы подать заявку до 00.00
С завтрашнего дня и вплоть до 31.03.13 продлиться первый бета-месяц Нижегородской Лиги по Warhammer 40 000. Ваши результаты бой принимаются в соседней теме, прошу писать по образцу, если совсем-совсем не получается по образцу, хотя бы как-нибудь, я переделаю ваш пост. Главное укажите всю необходимую информацию.

Так же спешу сообщить, что в субботу или воскресенье появлюсь в клубе и вывешу правила Лиги, посажу их на скотч с внутренней стороны шкафов с террейном, если у вас возникнут вопросы, сможете заглянуть и освежить память.
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн Andrew_Mi

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 279
  • Репутация: +25/-23
    • Просмотр профиля
    • Награды
Я в деле.
From this day forward let no human make war upon any other human, let no xeno agency conspire against this new beginning, and let no man consort with alien powers, and to all the enemies of humanity: seek not to bar our way, for we shall win through, no matter the cost!

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Andrew_Mi - оформил
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Оформил статистику тех кого знал, там еще нету результатов игры Axel vs Andrew и Dr.Shmu vs Andrew. Результаты этих игр, тоже не видел, не знаю.

Так же жду фотографий от Dr.Shmu и Фокса, в противном случае минусую очки обоим вам.

И еще хотел сказать касательно визивига и прокси, как я понимаю были единицы тех кто играл без прокси, остальные, не буду называть их имена, проксили во всю. Хочу заметить, что правила мы написали не просто так, поэтому давайте их все же стараться придерживаться. Если у вас чего-то нет, значит и в ростере этого нет. У меня тоже есть Титан, но он еще не готов, поэтому вместо него будет коробочка, но я буду таскать его  с собой в случае необходимости показывать его в сумке, он же у меня есть, просто не собранный и не покрашенный.
Так что вводим доп.правило, если вы играете таким "хитрым видом прокси", противник имеет право отказаться с вами играть. Так что уточняйте заранее.
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн Makc

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 406
  • Репутация: +75/-55
  • Гвардии Рядовой
  • Награды Клубная карта статуса Mythic выдается только по решению руководства клуба за определенные заслуги.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Вот приехал Андрей и "отшлёпал" подрастающее поколение :)
Птеродактиль, расказывающий о меловом периоде развития вахи в нн. © legionersv

Несмотря на то, что доктора лечили его, пускали кровь и давали пить лекарства, он все-таки выздоровел. © Лев Николаевич Толстой. Война и мир — Том IV - Часть IV - Глава XII.

Оффлайн Andrew_Mi

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 279
  • Репутация: +25/-23
    • Просмотр профиля
    • Награды
Вот приехал Андрей и "отшлёпал" подрастающее поколение :)
Да ладно тебе... "отшлепал"... бои были долгими и непростыми.
Однако Волки все же сильный противник, особенно для Орков неприятный. Тау же подвела весьма слабая трупса.
From this day forward let no human make war upon any other human, let no xeno agency conspire against this new beginning, and let no man consort with alien powers, and to all the enemies of humanity: seek not to bar our way, for we shall win through, no matter the cost!

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Alex Fox, к тебе есть вопрос, касательно твоего ростера. Таувод тут прикинул.

Таувод говорит вы играли на 1250...а не на 1500.
Отсюда прикинув приблизительную твою армию у него вышло следующее:

Спойлер
1 Vulkan He'Stan - Warlord (HQ) @ 190 Pts

1 Ironclad Dreadnought (Elites) @ 180 Pts
     Dreadnought CCW; Seismic Hammer; Meltagun

     1 Drop Pod @ [35] Pts
          Storm Bolter

9 Tactical Squad (Troops) @ 220 Pts
     Lascannon; Meltagun

     1 Space Marine Sergeant @ [26] Pts
          Bolt Pistol; Boltgun

     1 Rhino @ [35] Pts

9 Tactical Squad (Troops) @ 260 Pts
     Lascannon; Meltagun

     1 Space Marine Sergeant @ [26] Pts
          Bolt Pistol; Boltgun

     1 Razorback @ [75] Pts
          Twin Lascannon

4 Tactical Squad (Troops) @ 90 Pts

     1 Space Marine Sergeant @ [26] Pts
          Bolt Pistol; Boltgun

4 Devastator Squad (Heavy Support) @ 90 Pts
     Boltguns

     1 Space Marine Sergeant @ [26] Pts
          Bolt Pistol; Boltgun

1 Aegis Defence Lines (Allies) (Fortification) @ 100 Pts
     Quad-gun

Models in Army: 36


Total Army Cost: 1130

Плюс к этому Ашманту(255) на поде и Цестус(270?)...

Выложи сюда свой полный ростер, который ты играл с тауводом.

« Последнее редактирование: 03 Марта 2013, 17:02:34 от Шаадан »
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн Omen

  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 454
  • Репутация: +45/-28
  • Malifaux: Neverborn
    • Просмотр профиля
    • Награды
 ??? Нормально так, даже если бы на 1500 то 125 очков в +, а на 1250 так вообще ад. Нипааняятно..

Оффлайн Makc

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 406
  • Репутация: +75/-55
  • Гвардии Рядовой
  • Награды Клубная карта статуса Mythic выдается только по решению руководства клуба за определенные заслуги.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Все что из ИА, в ростер идет как бонус, без учета очковой стоимости ;)
Это у Фокса такое спец.правило  8)
Птеродактиль, расказывающий о меловом периоде развития вахи в нн. © legionersv

Несмотря на то, что доктора лечили его, пускали кровь и давали пить лекарства, он все-таки выздоровел. © Лев Николаевич Толстой. Война и мир — Том IV - Часть IV - Глава XII.

Оффлайн darkelfe186

  • Неофит
  • Сообщений: 25
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Доброго времени суток всем форумчанам. Я хотел бы узнать, продолжается ли запись желающих принять участие в этом мероприятии и когда оно будет проходить? Если заявки на участие ещё принимаются, то я тоже хотел бы записаться в эту лигу.

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
darkelfe186 - вообще-то регистрация закончилась 28 февраля. Плюс народ немного против новичков в лиге, в связи с легкими очками, которые за них начисляются. Поэтому предложил бы вам принять участие уже в апрельской лиге. Можете пока просто поиграть с игроками или же вон кампания, где вас с радостью примут. Вы за какую расу играете?
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн darkelfe186

  • Неофит
  • Сообщений: 25
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Цитировать
Вы за какую расу играете?


Космодесант. Тёмные Ангелы.

А так... Да, я действительно не так давно начал применять свои миниатюры по игровому назначению. Но уже успел принять участие в Дне Открытых Дверей где играл на 750 очков против КДХ Нургла. Тогда партия закончилась в нечью.

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Никто не мешает вам приходить и играть, к сожалению в лигу, вы немного опоздали, на три дня. Следующая лига будет в апреле, милости просим. Не расстраивайтесь, только на лиге свет не сошелся.  Почти в любой выходной собирается народ, готовы поиграть.
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн acvulture

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 021
  • Репутация: +67/-48
    • Просмотр профиля
    • Награды
Арзанат ты результат нашей игры напишешь? Ты вроде там фоточки какието делал даже?

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Так вводим жесткое правило: На руках при игре в лигу иметь ростер в рукописной или печатной форме. Учитывая косяки, давайте не будем портить друг другу игру и вариация на тему: "Я не помню сколько у меня чего стоит и ростера нет" - не принимаются. В этом случае противник может потребовать вплоть до массакры (ему +5, вам - 5) Давайте будем более внимательны.
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."