Автор Тема: "The RIVALRY! RELOAD!" 23-24.02.213  (Прочитано 10332 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
"The RIVALRY! RELOAD!" 23-24.02.213
« : 25 Февраля 2013, 22:38:17 »
Тоже пожалуй напишу миниотчетик.

Для начала пара общих слов: турнир удался. Много (относительно) народу, разные армии, хорошие столы. Из минусов - столы явно не расчитаны на игру ЛРами, террейна очень много. Дозерблейды и трейты на мув тру кавер имеют болльшое значение. Так же явное преимущество имеют маневренные армии желательно игнорящие террейн, типа эльдар, масспаков, демонов, некронов и т.д. Вообще стреловые армии превалируют, и именно стрельба на средней дистанции играет наиболее эффективно (не считая арты :D ). В общем нехорошее предчувствие во мне поселилось сразу при взгляде на столы. Но т.к. тут я ничего поделать не мог, решил что будь что будет и не стоит оно запарки, все таки стол где ЛРы в принципе проехать не могут, был только 1, в остальном случае денж тест решал проблему.

По соперникам: мне попались неплохо знающие правила люди, игра с которыми приносила реальное удовольствие. Не было споров и мандежа, если был спорный момент - кубик или судья и не затягивать время (за турнир обратились к судье раза 3, и 1 раз к кубику).

По армиям: разнообразие, причем такое, что я даже не мог решить с какой армией мне бы хотелось сыграть. Ни с какой не хотел. Все выглядело страшно, даже рапторы с мельтами и обли могли огорчить мои ЛРы. Но к концу первого дня выяснилось, что глаза боятся, а руки делают, и есть немало откровенно не топовых ростеров, например ни одного нормального хсм. Но думаю не побывавшим там не понять всех тех чувств, когда видишь как противник распаковывает 6 вендетт, потом еще 6 вендетт от другого, потом видиш 4 бублика 3 баржи врейтов, рейвенвинг, демонов в топовой ноубрейн закачке, тиранидов на крыланах, эльдар на самлетах и т.д. И какое разочарование наступает при взгляде на свои подносы с типа армией.

Ростер:
Спойлер
HQ1: Coteaz [100]
HQ2: Ordo Xenos Inquisitor(25) Psyker(Communion)(30) Rad(15) Psycho(15) Power armour(8) 2xSkulls(6) [99]
Elite1: 9 Purifiers(216) 6xHalberds(12) 2xHammer(10) KotF with stave(25) [263]
Troops1: 7 Death Cult Assasins (Sword/Axe)(105) 3 Crusaders (45) Banisher(15) [165]
Troops2: 3 Warrior Acolytes [12] in Razorback(45) PsyAmmo(5) Searchlight(1) [51]
Troops3: 3 Warrior Acolytes [12] in Razorback(45) PsyAmmo(5) Searchlight(1) [51]
Heavy1: Land Raider Crusader(255) PsyAmmo(5) MMelta(10) Searchlight(1) [271]
Heavy2: Land Raider (255) Searchlight(1) [256]
Heavy3: Dreadknight(130) Sword(25) Heavy Incinerator(30) [185]


Ally IG
HQ: CCS(50) AutoCannon(10) [60]
Troops: Veterans(70) 3Flamers(15) [85]
Fast: Vendetta [130]
Heavy: Manticore [160]

Aegis(50) Quadgun(50) [100]

Total 2000pts

Но пусть и с опозданием, но начинается первая игра, и я сразу же понимаю что влип. 2 башни, Сов, 6 вендетт. Джи-джи.
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2013, 22:43:12 от cirnolol »
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
"The RIVALRY! RELOAD!" 23-24.02.213
« Ответ #1 : 28 Февраля 2013, 19:28:40 »
Ростер Сова:
Командник с астропатом, флотским, воксом и 3я мельтами на химере
Псайкеры на химере
Плазмаветы с воксом на химере х2
Мельтаветы с воксом на химере
Флеймероветы с хф х2
6 вендетт (3 сквадрона)
2 грифона

Играем 2 башни, мой ход первый, стандартный деплой. Трейты у меня фигня какая-то, у сова -1 к резервам (итого выходят на 5+). Псисилы: реролы и 4+ инвуль у котеза.

По центру стола стоит большая скала, вокруг диф, и в моем деплое скала поменьше. Расставляюсь в моем левом углу (аегис, командник, 2 полосатика), ЛРы нацелил на его башню в правом углу, дреднайт там же. Одному ЛРу (с пури) не хвтило места, и он встал ближе к центру, надеясь проехать между скал.
Сов расставился всеми химерами в противоположном углу стола, впереди мельтаветы и команник с мельтами, сзади плазмаветы х2 и псайкеры, на своей башне, и 2 грифона напротив моей башни за скалой.
Ночи нет, перехвата нет, поехали.

1й ход.
Я: Минорно двигаюсь вперед, выхожу на позиции. Стрельба: квадган дотягивается до химеры с мельтаветами и под приказом на рерол кавера взрывает ее нафиг. ЛРК врякает химеру командника. Мантикора взрывает грифон (снесло, а так бы могла оба), второй сейвит 2 пня от ЛРа. Дреднайт жжет ветов, остается 3 рыла одна мельта.
Сов: Минорно ездит химерами, псайкеры выходят из своей и отдают химеру команднику. Стрельба: плазмаветы и все остальное вносят 3 вунды дреднайту, грифон с реролом сносится с командника и убивает только одного человека, пининга нет, лидак пройден.

2й ход.
Я: Вендетта ожидаемо не приходит (5+ надо ей). Опять минорное движение, после которого выясняется, что ЛР не пролезает между скал. Долго думаю рисковать ли турбобустами по денжам, или пострелять и прикрыть домашнюю точку. Выбрал второе, т.к. с вендеттами и 20 огнеметными ветами мне делать нечего на своей точке. Разорбэк отъезжает к краю стола и видит бок грифона в 3+ кавере (скала+нахожусь в передней арке). Стрельба: ЛР врякает химеру с плазмами (которую видит), они запинились. Квадган взрывает химеру командника, командир получает 2 раны. Дреднайт не дожигает его (1ки на пробитие). Мантикора куда-то промазала, ЛРК иммобилайзит химеру плазмаветов. Полосатик взрывает! второй грифон.
Сов: Прилетают все резервы. 2 сквадрона (пустой и с флеймерами) летят на ЛРы, один с флеймерами на мою точку. Стрельба: дреднайт перживает залп плазм (не попали, не пробили, инвуль), и одинокую мельту. Командник отходит от флеймера дреднайта и не дотягивается до запиненых ветов. 2 сквадрона вендетт взрывают ЛРК (не взял ни одного инвуля), но котез берет сейвы с одной дыркой, один взрывает мантикору (получив -1 хп от квадгана). Псайеры хотят положить блин на котеза, но денай на 4+ (псайкер большего уровня).

3й ход.
Я: Вендетта приходит и готовится выстрелить по угрожающему моей башне сквадрону. Котез и девчонки выходят на 6 из кратера и надежно угрожают запиненым ветам. ЛР едет к моей башне на защиту. Залп вендетты взрывает одну вендетту противника (пустую), залп ЛРа и АК врякает вендетту с флеймерами, сержант и спецвепоны выживают. ХБ с одного разора и ЛРа ополовинивают псайкеров. Котез дочарживает до ветов, для скорости хтх не отыгрываем, сов просто убирает отряд (все понимают что шансов выжить даже после первого инициативного шага в 28 атак с реролами у них нет). Консолидируюсь по направлению к последней химере.
Сов: минорные движения, и 3 вендетты с плазмаветами оставляют от отряда котеза 3х или 4х синок (котез пал прикрывая их от лазганов). Псайкеры опять отденаились. Второй сквадрон вендетт стреляет в мою но включаю джинк и выживаю.

4й ход.
Я: Вендетта переходит в ховер и летит к точке, один разор целится на лайнбрейкер, второй на запасной контроль башни. Синки подходят к последней химере (за ней еще и остатки командника). Стрельба вносит -1 хп вендетте какой-то, ХБ добивают псайкеров (остался оверсир). Синки с чаржа взрывают химеру, от взрыва сами выживают, а вот гвардейцы внутри почти все умерли, так же умер командир рядом с химерой. Веты провалили лидак и убежали со стола.
Сов: Вендетты переходят в ховер, и высаживают на башню флеймеры. Я убираю оставшихся синок без стрельбы ^^ Один сквадрон взрывает разор который ехал на лайнбрейкер (аколиты выживают), второй взрывает вендетту, благодаря ховеру выживает порядка 7-8 гвардейцев.

5й ход.
Я: Парни из разора убегают за скалу и там уверенно сидят и ждут лайнбрейкера. Залп квадгана и ЛРа взрывает 3ю вендетту. Гвардейцы еле-еле добегают до точки 3я моделями, но остальные в голом поле перед аегисом. Разор и ЛР добивают парней с флеймерами из первого сквадрона вендетт. Аколиты из этого лазера тоже бегут скорить.
Сов: Вендетты уходят в зум, веты остаются на башне. Залп лазок убивает пару гвардейцев, и те валят лидак. Мде. Но не убежали за край стола. Молюсь на продолжение.

6й ход.
Есть!
Я: Веты регрупятся и надежно сидят на точке, 3 аколита им помогают. Стрельба ничего не делает.
Сов: Сов посылает 2е вендетты, пролетает над аегисом и пытается выбросить последнего парня из командника на денай, но мне везет, и он разбивается об меня (на само деле выжил бы он только при хите, там край стола, камень и мои модельки). Одна вендетта ничего не делает ЛРу.

7го хода нет.

Итого ничья по башням, я выиграл вторички и набил немного больше, 14-6.
Даже учитывая мои кубы на резалты (не смотря на анлак в других местах, я считаю что в целом мне перло), Сов имел все шансы выиграть игру. Не сдавался до последнего и видел возможности что можно сделать. Возможно лучшая игра на турнире, сильный и думающий оппонент это всегда хорошо.
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2013, 21:13:56 от cirnolol »
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Omen

  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 454
  • Репутация: +45/-28
  • Malifaux: Neverborn
    • Просмотр профиля
    • Награды
"The RIVALRY! RELOAD!" 23-24.02.213
« Ответ #2 : 28 Февраля 2013, 20:21:20 »
Да норм, видно накал был нешуточный, интересный репорт. НО, тебе реально перло на кубах, стоит согласиться  :).
ЗЫ:
Цитировать
Котез и девченки выходят на 6 из кратера
девчонки, блджад, девчОнки! Граммарнаци негодуэ.

Оффлайн acvulture

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 021
  • Репутация: +67/-48
    • Просмотр профиля
    • Награды
"The RIVALRY! RELOAD!" 23-24.02.213
« Ответ #3 : 28 Февраля 2013, 20:25:02 »
Ордо Грамматикус скоро пошлет своих агентов xD

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
"The RIVALRY! RELOAD!" 23-24.02.213
« Ответ #4 : 28 Февраля 2013, 21:13:18 »
Нинзяэдит ^^

Да норм, видно накал был нешуточный, интересный репорт. НО, тебе реально перло на кубах, стоит согласиться  :).

Я и не спорю. Мне перло на кубы в нужные моменты, и это решило игру. В каких-то местах не перло, но это уже не могло ничему помешать.
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
"The RIVALRY! RELOAD!" 23-24.02.213
« Ответ #5 : 06 Марта 2013, 12:48:58 »
Второй бой.
Оппонент Pears (надеюсь не напутал с ником)
СВ+ИГ
Ростер крайне интересный:
3 приста, один второго лвла
2 лон вульфа с чайниками и щитами
3 по 10 серых, 2 с плазмами 1 с мельтами, к ним терминаторы вольф гарды
2 пачки фангов с ракетами
примарис псайкер
платун 50 рыл с топорами

До этого он играл с Ноксом, поэтому примерную тактику уже знал – его расчет в том, что платун под кучей бафов не убить. К его несчастью я имел другое мнение ^^

Миссия скоуринг, расстановка по коротким сторонам, его ход первый. Стол представляет собой огромную кучу домов с площадью и кратерами по центру, и узкими проходами у длинных столов. ЛРы могут ехать только в лоб, так что выбора с расстановкой не было особого. Свои 3 точки поставил в зданиях глубоко в деплое, куда даже дойти проблематично пешком, он Пирс поставил аналогично.
В итоге: у меня по центру аегис, перед ним разоры и ЛРы (ЛРы прикрывают разоры от ФБ). Дреднайт в дипе, аколиты сидят на точках вне лоса. У пирса по центру платун, за ним на дальней точке 10ка с плазмой, у одного длинного края мелтамсерые и лон вульф, у другого плазма серые и лон вульф. Перед платуном стоит прикрывая его пачка фангов. Вторая в доме рядом. Но тут случилась неприятность - ни один прист не наролял инвуль платуну (овервоч и еще что-то были). Так что моя тактика была прямой как палка: почаржить платун пурифаерами из-за ЛРа, предварительно отдав на расстрел только одного. Это вполне легально т.к. лос нужен только для объявления чаржа.

По очкам выходит примерно равно, у него на 1 очко больше, но каунтер на 4 очка стоит на пути ЛРов. Игра начинается, и я делаю перехват  ;D Котез няшка :-*
Так же сразу замечу, платун и все отряды рядом постоянно были под бафами дивинейшена, я это опускаю т.к. роли по сути не играло.

1й ход.
Я: Лры радостно разъезжаются, открывая один отряд фангов, и блоча лосвторой. Дакка-дакка из всего кроме мантикоры оставляет в живых одного сержанта. Героическая мантикора ложит 3 шаблона в платун, которому не хватило место на хорошее антибластовое построение, и убивает 16 человек, включая сержанта или двух.
Пирс: Минорные движения платуна к каунтеру ближе к центру стола, серые выдвигаются по флангам, лон вульфы за стенками ждут ЛРы. И тут первая неприятность - каунтер у платуна делит дистанцию чаржа пополам. Понимаю что что-то пошло не так с моим планом безопасного чаржа. Стрельба фангов не делает ничего разорам, одна плазма дотянулась по флангу до разора, но только стан, который снимается фортитудой.

2й ход.
Я: Выходят резервы, т.е. вендетта и дреднайт. Дреднайт падает к мельтм, вендетта выходи для стрельбы по второй пачке фангов. ЛР проезжает еще чуток, ЛРК же заезжает на левый фланг в гости к плазмасерым и высаживает котеза с телками. Стрельба всего уносит сержанта из первой пачки фангов (ФБ), и 3х из 6 фангов в здании. Мантикора убивает комиссара в платуне, ну и еще сколько-то человек. Чарж синок с заявлеными атаками мечами предсказуемо убивает всех маринов до гварда и я остаюсь в хтх.
Пирс: Минорные движения платуна, мельты вносят пару ран дреднайту, но не дочарживают. Лонвульф справа не доходит до ЛРа, лонвульф слева недочарживает по дифу 5 дюймов. Синки ожидаемо зарубили топорами серых с гвардом.

3й ход.
Я: ЛР с пури еще чуток проезжает и куда-то стреляет. Котез и компания идут убивать лонвульфа, ЛР катается и устраивает пострелушки в платун. Вся стрельба сносит остатки фангов. Вендетта переходит в ховер и высаживает на мой третий каунтер ветов. Лон вульф не умер под мечами, героически не давая синкам оказаться под дрилом. Дреднайт вчарживает серых и убивает в челенже гварда. Мантикора забыла пострелять.
Пирс: Платун отходит чуток назад, лонвульф подходит к ЛРу пуриков. Стрельбы остатков фангов вендетту не дала ничего. Чарж лонвульфа в лр принес один глянс. (попал 2, один не пробил). Синки топорами зарубили лонвульфа и отконсолидировались к ЛРу.

4й ход.
Я: ЛР вертится на месте и высаживает пуриков. Т.к. каунтер на облом чаржа крайне неприятен, то рискую и ставлю весь отряд под овервоч, надеюсь на 3+ и тафну. Синки хотели залезть в ЛР, но вот беда, он отъезжал и заиммобилился. Решили попробовать дойти до платуна просто так. Стрельба вендетты, разоров и аегиса добивает фангов, мантикора стреляет в платун (кого-то убила), ЛР ничего не делает лон вульфу, дреднайт оставляет пару тушек в отряде серых и стоит в них. Чарж пуриков выдался не особо удачным – платун с лазганов внес 11 вунд. С них погибло 4 пурика и инкв получил 2 раны. Но чарж состоялся, клинсинг флейм не отменился, и на гранатах выпало 6. Итого от платуна осталось тушек 8 включая 3х индепов (один прист помер). Но на мою беду один сержант с топором дотянулся до хтх и зарубил инква и еще 2х пуриков (сержант где-то там кинул 1ку на первый же сейв стафом). Догнал на пайл инее, но присты позволили выжить платуну ибо марины. Стоим.
Пирс: Ходить особо некем, поэтому малый командник выдвигается на поскорить из глубокого тыла, есть шанс свести в ничью по праймори. Стрельба болтеров в отряд синок от последнего отряда гвардов оставляет мне 3 модели в отряде (крусейдеры ни одного не взяли, да и синки тоже. Умерли все до котеза, а тот скидывал лукауты на синок от плазм. Это все с болтеров по одному выстрелу и плазм). В хтх пурики умирают от топопров и силовых атак, предварительно оставив от платуна аж 3-4 скорящие модели и индепов 3 штуки; дреднайт дорезает серых на своем фланге. Лон вульф иммобилит ЛР.

5й ход.
Я: Понимаю что при таком раскладе в масакру не успеваю свести, поэтому начинаю убивать скоринги, сохраняя свои. Синки заласят всвой ЛР, вендетта летит вперед. Стрельба: пулеметный огонь разоров и квадгана все-таки пробивается сквозь броню лон вульфа и убивает его (в него же еще лазка ЛРа стреляла 2 раза и еще что-то, не помню когда). ЛРы убивают все скорящие модели в платуне, оставляя двух пристов только. Мантикора хитует и убивает 4 модели из 5 в малом команднике, оставляя одну. Её видит одна лазка вендетты. Выстрел – промах, рерол – попал, провундить – 2. Фух, я гарантировано выиграл, причем сильно. Дреднайт идет к последнему отряду волков.
Пирс: присты отходят к своему последнему отряду, залезают в арею и бафаются. Стрельба вносит вунду дреднайту (плазмы с реролами пичалька).

6й ход есть!
Я: стрельба всем чем дотягиваюсь убивает гварда и обоих пристов (варлорд, наконец-то!), дреднайт не дочарживает (надо было 8 дюймов в диф).
Пирс: Убивает дреднайта.

Итого: Я не сделал лайнбрейкера из-за жадности до масакры (подставил дреднайта под плазмы), но с другой стороны без этого имел шансы и варлорда не получить. Я выиграл по праймори и секондари, убил гораздо больше.
19-1
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Omen

  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 454
  • Репутация: +45/-28
  • Malifaux: Neverborn
    • Просмотр профиля
    • Награды
"The RIVALRY! RELOAD!" 23-24.02.213
« Ответ #6 : 06 Марта 2013, 17:51:48 »
Нормально так ты его разложил, девки со своими 2мя силовыми оружиями на выбор просто звери. Кстати, не знал что за сержанта дают ФБ, это из за того что он персонаж? В целом довольно четко все описал, понравилось. Фокус с чарджем с подставлением под овервотч одной модели норм.

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
"The RIVALRY! RELOAD!" 23-24.02.213
« Ответ #7 : 06 Марта 2013, 18:22:12 »
Нет, за просто сержанта не дают. Он просто был последним выжившим фангом с первого хода.
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
"The RIVALRY! RELOAD!" 23-24.02.213
« Ответ #8 : 11 Марта 2013, 15:58:59 »
3я игра.
День выдался неплохой, миссия будет КП (моя любимая), и единственное что огорчало это расстановка, ну не люблю я треугольную. С другой стороны стол для ЛРов оказался неплохим, явно лучше чем до этого были, и я всерьез готовился кого-нибудь порвать. Но когда объявили паринги понял, что приплыл. Сигизмунд и его демоны.

Ростер:
Фейт
3 по 8 флеймеров
3 по 9 скримеров
4 пачки плагов, 2 иконы
Пачка хорроров с ченжлингом
Гост старой редакции. Что с этим делать я вообще не представлял и не представляю. Хорошо что это был их последний турнир.

Стол представлял собой несколько импасов-ангаров, стеночку типа аегиса и просто набор ареек. Выигрываю сторону стола, и получаю угол с этим самым аегисом и двумя большими импасами, и с высокой руинкой в самом углу. Ставлю только 2 стенки аегиса чтоб загородится от хз чего (нафига вообще ставил? Спишу на вечер и частичное отключение мозга), и квадган на руинку чтоб видел все и далеко. Ход проигрываю, и расставляюсь так, что впереди, с 2х сторон от большого ангара стоят дреднайт и ЛРК, ЛР между ними, ну и разоры с мантикорой прикрывают квадган. Котезу выпал инвуль.
Перехвата нет, демоны падают.

1й ход.
Сиги: В первой волне оказываются фейт, все флеймеры, и пачка плагов с иконой. Но выпадает 2ка, и у меня умирает надежда (если скримеров я могу покарать в хтх хоть с чаржа, хоть без, то вот флеймеров я могу только расстреливать, а тут моя дакка не доживет/ придется подставлять боинги под флеймеров, которые выпадут позже). Плаги с иконой падают в средней удаленности от меня, но в лосе, остальные далеко за ангаром, скримеры далеко и безопасно. Квадган интерсептит в плаг с иконой, т.к. выпавшие без скатера флемеры мне нафиг не нужны, да и фб надо бы взять раз есть возможность. Убиваю пару штук. Скримеры турбобустят ко мне, но вне ренжа чаржа.
Я: Дреднайт двигается так, чтоб не могли почаржить ЛР, ЛРК турбобустит к вкусным плагам. Остальное топчется на месте и готовится к расстрелу плагов. Плаги умерли. Долго думал куда стрелять мантикорой, по скученным скримерам или не очень скученным плагам. Все таки выбрал скримеров (зря или нет? Вопрос открытый – с одной стороны нифига я им сделать не мог серьезного, с другой они единственные угрожали ЛРК который ехал к плагам. В итоге благодаря возможно этому ЛРК выжил, но и плаги выжили. В целом логика такая – скримеры не остановят ЛРК, тогда смогу и так убить плагов доехав). Убиваю 3 скримера.

2й ход.
Сиги: Выпадает пачка флеймеров к ЛРК, но далеко и сносится еще дальше. Скримеры около ЛРК окружают его, вторая пачка скримеров готовится съесть дреднайта, третья первый разор. Долгие расчеты съедят ли 6 скримеров ЛРК под инвулем привели к тому, что съедят. Чаржи: первая пачка чаржит ЛРК, вторая дреднайта, тертья мультичарж в командник и разор. Дреднайт забирает с собой 1го скримера, разор и командник наносят вунду благодаря дифу, после чего разор взрывается, а вот комнадник немного выживает и не успевает убежать за стол, как и начинка разора. А вот лрк получает 5 пней (больше статистики) и сейвит 3! Взрыва нет, только стан и иммобиль, и то хорошо.
Я: Вендетта не приходит. Инвуль для ЛРК, фортиутда туда же, ЛР высаживает пуриков для отмщения за дреднайта и разворачивается стрелять по 3й пачке скримеров. ЛРК, вспомнив хитрую строчку рульбука, разворачивается на месте и двигает скримеров так, чтоб высадиться (они наивные хотели не дать мне высадится и убить на вряке), и при этом подальше от флеймеров, ну и чтоб по возможности не добить скримеров. Командник убегает, а аколиты восстанавливаются и приходят к квадгану. Мантикора куда-то мажет. Сколько то стрельбы убивают немного скримеров в 3ей  пачке, а чаржи пуриков и синок логично сносят своих скримеров до их ударов. Для синок это пичалька, не вовремя выпало далеко на чарж. Консолидируюсь на 1 дюйм и даже не могу спрятаться за ЛР.

3й ход.
Сиги: Приходят плаги, фейт и пачка флеймеров. Фейт падает куда-то непонятно, ближе всего к плагам, а так же между моими боингами. Огребает интерцепт и падает. Понимаю что он не жилец, еще 2 кп. Но вот после этого начинается неприятность – пачка флеймеров падает недалеко от синок, но не достает шаблонами, а я удивленно узнаю что у них есть тонна болтеров на 18 дюймов. Как закономерный итог весь боинг умирает (по 3 выстрела с модели лол). Фейт убивает пару пури своей стрельбой. Скримеры добивают аколитов из первого разора, мантикору и 2й разор.
Я: Вендетта не приходит. Пурики подходят к фейту и готовятся его убивать. ЛР немного ездит и готовится продолжать стрелять в 3ю пачку скримеров. ЛРК разворачивается к полной пачке флеймеров. Стрельба пуриков вносит 4 вунду фейту и он валит 3 сейва с реролом. Мда. Убить-то убил, а вот как мне теперь подтягиваться к вкусным плагам вообще непонятно. Видимо никак. ЛРК оставляет от пачки флеймеров одну модель. Её добивает ЛР, он же оставляет от 3ей пачки скримеров 2 модели (ему еще помогали крайне многочисленные денж тесты).

4й ход.
Сиги: Флеймеры ожидаемо уносят ЛРК, пришедшяя 4й пачка флеймеров падает между пуриками и плагами и болтерами оставляют модели 4 (инкв убит, героически спасая пуриков) (так же стоит отметить что во всех играх я крайне плохо кидал 3+, и пурики от дрилов умирали не хуже синок с 3т и 5+). В этом им так же помогала пришедшая рядом пачка хорроров. 2 бедных ската шкерятся по руине от ЛРа.
Я: Выходит вендетта и стреляет в плагов, без эффекта. Пурики идут на 6, и молятся императору чтоб выкинуть 11 на чарже и достать до плагов в обход флеймеров и хорроров. ЛР отъезжает чтоб его не задели флеймеры, по моим измерениям должны дотянутся 2. Стрельба ЛРа убивает одного ската (второй берет сейвы). Пурики не зря считаются наиболее сильным духовно братством, выкидывают 11 на чарж! Привет плаги :D Убиваю 4х из 5, радуюсь. Но вот джастикар берет свой первый 2+ сейв и естественно его валит. Но все равно вроде не все так плохо, имею шансы не слиться в 0.

5й ход.
Сиги: Флеймеры прилетают к ЛРу и внезапно достают 5 штук (в мою фазу соглашался что 2). Сюрприз. Но спорить уже не было сил, думаю пофиг, от 2х глансов не помру. Пачка хорроров,, плаг и флеймеров чаржат пуриков. Умирает один, в ответ не могу убить одного плага (фнп спасает, ибо повышаю силу чтоб пробивать на 4+, видимо зря). А вот флеймеры выкидывают из 5 кубов 4 4+ и ЛР умирает. Мде. Скат турбобустит над аколитом у квадгана, но тот выживает.
Я: Вендетта летает и стреляет в ската, но он берет сейвы. Пурики не умирают, но и убить одного плага не могут.

6й ход есть.
Сиги: Скат добивает аколита, пурики живут, плаг тоже.
Я: Умирает один пурик, плаг живет. Вендетта хочет уйти и сделать лайнбрейкер ветами, но проблема – ну никак не достает. В зуме разворачиваюсь немного и готовлюсь делать на 7й ход.

7го хода нет.

Итог 16-4, слился по праймари, ничья по секондари, но убил немало. Я не слился в 0 как рассчитывал, и это уже огромный плюс был. Тем более план минимум (хотя бы одна победа) был выполнен в первый же день. На утро правда со свежей головой понял, что если не выиграть, то свести на ничью я мог: при той ситуации, которая сложилась (волны, их комплектация), я вполне мог затащить, пытаясь уезжать и сохранять легкие кп в виде разоров (один фиг им только в плагов стрелять), попутно пытаясь прикрываться ими от флеймеров. Но особо не задумывался, в этот день как раз релизнулся новый кодекс, и старую имбу я с удовольствием забыл и выкинул из головы.
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
"The RIVALRY! RELOAD!" 23-24.02.213
« Ответ #9 : 13 Марта 2013, 17:36:46 »
4я игра.

Постепенно я приближаюсь к концу этого долгостроя  ;D

Итак, на второй день мы с пакетами из макдака прибегаем к уже объявленным парингам. Мне достается Люкштедт Владимир и его БА.

Ростер:
Рекля с фистом
Терми 4 молотка
Корбула
Прист на паке
Пара пачек мельтасолтников на паках с кулаками, у одного мельтапистоль
8 дк 2 топора на ЛРК с ММ
Девастаторы 4 мислы
2 ШРа, один с плазмой второй с лазкой, обо с ММ

Миссия релик, расстановка по длинным сторонам. В принципе увидев ростер я обрадовался - против подобного я надрочился с вултуром играть, только тут было меньше опасных моментов, а точнее только 2 момента: 2 ШРа с мультимельтами и корбула с терми, а не ДК. Но тут спорно по поводу хорошести, т.к. дк без корбуло режутся любым из моих боингов за фазу вне зависимости от того кто чаржит, а терми с корбуло всего лишь требуют аккуратного чаржа девками и пуриками, чтоб девки не долбились в корбуло, а пурики в термей (хотя в термей тоже можно, можно и завалить кубами).

Стол представляет собой город, где ЛРам крайне плохо, единственные проезды как раз в центре вокруг большого здания, перед зданием релик. В принципе большего мне и не надо. Я ставлюсь первым и организую атаку с 2х сторон здания - слева ЛР и резор, справа ЛРК, разор, дреднайт, далеко на холмике мантикора и квадган.
Вова ставит свой ЛРК с дк за леском напротив моего ЛРК, за зданиями вне лоса асолтники в антибласте с пристом (5 штук) и девычи цепочкой напротив ЛРа (квадган и ЛРК их не видят), в зоне видимости ЛРК и дреднайта есть 10 асолтников без приста (стоят между домами, собираются рваться к ЛРК я так думаю). ШРы и 5 мельтаасолтников с срежантом с мпистолетом в дипе.

На трейтах выпадает какая-то фигня, на кастах реролы хитов и всего на котеза.
Перехвата нет, ночи нет, начинаем.

1й ход.
Я: Котез ловит перила на две единицы. Пичаль. Минорное движение ЛРами, левый разор хочет объехать ЛР и застревает в дифе, второй объезжает спокойно ЛРК и едет к точке. Девычи его не видят, ЛРК мой прикрывает от ЛРК бладов. Дреднайт удачно выходит из дифа (к сожалению некуда в открое место поставить было) и идет вперед, думая кто же подставится первым. Аколиты из иммобильного разора выходят и шкерятся за ЛРом. Стрельба: квадган никого не видит, ЛР и иммобильный разор стреляют по девычам и убивают пару штук, ЛРК делает глянс ЛРК, мантикора мажет.
Вова: ЛРК заезжает в диф, но вперед не прет. Ассолтники выдвигаются к дреднайту и ЛРК, но еще вне мелтаренжа ЛРК, вторая пачка ассолтников тактически прыгает за зданиями вне лоса (зачем?  :o). Стрельба девычей взрывает разор, ЛРК ничего не делает дреднайту (2 ствола), а вот ассолтники сносят 2 вунды с мельты (вторая не достает) и болт пистоля. Мде. Ну не страшно.

2й ход.
Я: Котез кастует реролы, но опять ловит перила. Мде. Вендетта не пришла. Дреднайт предвкушает что наконец-то что-то сделает, и идет к асолтникам (не стреляю и не собираюсь чтоб не обломать чарж, 5 дюймов но все же). ЛРК равзорачивается к ЛРК, разор подъезжает к релику, дымит и высаживает скоринг. ЛР подъезжает и прикрывает его от девычей. Аколиты шкерятся за ЛРом. Стрельба: квадган опять молчит, ЛР ничего не делает девычам (не попадает лол), мантикора взрывает ЛРК (ФБ!). Мой ЛРК работает по дк, но ничего не делает. Апофеоз: дреднайт чаржит асолтников, с овервоча попадают одна мельта и 2 пистолета, один пистолет пробивает, и естественно 1ка на сейв. Дреднайт умирает от овервоча. Понимаю что не все так хорошо, как казалось после залпа мантикоры.
Вова: ШРы не приходят. Уже легче. Но приходят еще мельтаасолтники, хотят упасть к ЛРу, но жадоность до мельтаренжа пистоля сделала свое дело - мисхап и 3ка. Выставляю около лесочка где ДК, чтоб покарать после взрыва ЛРа. Асолтники прыгают к ЛРК и готовятся увидеть веселый и красочный взрыв. ДК идут в лес, и даже почти вышли из него, стоят на самой опушке около асолтников. Стрельба девычей не вносит ничего ЛРу, что логично, а вот в решающем моменте из двух мельт одна не попала, вторая не пробила. Фух! Где-то в это время я доедаю завтрак и на сытый желудок понимаю, что играть буду на масакру. Но асолтники не растерялись, и объявили мультичарж в ЛРК и аколитов с реликом и разор ихний. И дочаржили. Одна модель ушла в ЛРК, остальные убили аколитов и иммобильнули разор.

3й ход.
Я: Котез кастует без перил. Уже хорошо. Вендетта приходит, что уже хуже, но ничего, она тоже найдет себе цель, как раз стоящие за заборчиком девычи (остатки) сверху этого прикрытия лишены. ЛРК ничего не делает, котез и девки идут в гости к ДК и 5ке мельтасолтников. Все как надо, котез перед асолтниками, крусейдеры перед мельтами и в бтб с ним, девки где-то сзади, им не надо всем входить в бой (на всякий). ИЗ ЛРа так же высаживаются пурики чтоб карать 10ку асолтников (а вот тут прокол - я забыл, что у него есть ШР с плазмой), и туда садятся аколиты. Стрельба ЛРа и вендетты добивает девычей (лр мажет с линком), мантикора убивает асолтника из отряда с пристом, и собственно все. Чарж пуриков логично сносит асолтников до атак, чарж синок сносит 4 асолтника (их били только крусейдеры) и 4 дк, и застревает в рекле. 9 прокинутых инвулей и фнп остановили мой имба чарж. Котез не смог внести свою лепту т.к. отказался от челенжа, но зато принял на себя все атаки рекли и дк (2+ с реролом, хотя после 2х перил уже страшновато было), т.к. рекля узнав что у меня у всех инвули решил бить крозиусом, но не учел что в бтб с дк находятся только котез.
Вова: Приходят ШРы, и я понимаю что вся надежда на его кубы, т.к. дома позволяют получать кавер без джинка, а плазма гросзит убить половину пуриков, без которых шанс убить корбулу стремится к нулю (дреднайт уже умер). Квадган стреляет интерцептом, но все сейвят. Асолтники с пристом воодушивились примером рекли под фнп и решили помочь убить котеза и его бордель. Наивные. Настал час ИКС : мультимельты иммобилят ЛР (одна промазала с линком!), но лазка не убивает вендетту, а плазма убивает только 3х пури. Жить можно. В хтх, что логично, рекля все таки умирает под атаками полной пачки синок, но асолтники и прист затягивают хтх на еще одну фазу.

4й ход.
Я: Мде, с ШРами то делать и нечего. Ладно, буду ждать ховера, должны же терми выйти. Пурики убегают и садятся в ЛРК, аколиты дрожат в ЛРе. Вендетта уходит в ховер чтоб стрелять по ШРам, ну и дать выжить ветам. Мантикора отдыхает, а вот командник под приказом сносит хп ШРу! Остальные ничего не делают. В хтх я дорезаю асолтников и дк, но консолидация на 1 дюйм, остаюсь в лесочке.
Вова: ШРы уходят в ховер (хотят подбить ЛРы, а в зуме не получится), и терми высаживаются. Стрельба самолетов взрывает ЛР и вендетту, терми с чаржа карают аколитов и ветов. Корбуло доблестно начинает испольнять свою роль - ловить все вунды. Стрельба плазмой в котеза накрывает много моделек, и я принимаю нелегкое решение залечь и надеяться на 6й ход.

5й ход.
Я: Пурики на ЛРК уезжают прикрывать синок от шаблона (блочат лос), а вот квадган и мантикора разошлись. Мантикора вносит по паре хп (рядом стоят т.к. места мало) и врякает один ШР, квадган ничего не делает, а вот ЛРК добивает последний хп второму шру. Остались только корбуло и терми.
Вова: Терми чаржат ЛРК, но вносят только один хп.

Оба очень надеемся на 6й ход, Вова хочет вторички, я масакру.
6й ход есть!
Я: ЛРК пододвигает термей так, чтоб на острие оказался корбуло, а остальные в бтб прийти не могли (впрочем с корбулой тоже только две модели могут быть в бтб. Синки и пурики выходят так, чтоб в бтб могли подойти одна синка и один пурик с палкой. Обкаст, чарж, и автохиты на гранатах! Ура! Синки заявляют удары топорами, и корбула начинает ловить алебарды (я заранее показываю фак что он умрет с одного удара), и лукаутит все! И терми тоже живы. Мде. Его одна атака убивает синку, и бьет сержант с палкой. 3 хита, 3 пробил, один лукаут провалился. Форса, и корбула труп. После этого уже без особых выпендрежей от топоров умирают все термоса (сержант со стафом опять кстати помер, но сейчас я готов был это простить).

Масакра!
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
"The RIVALRY! RELOAD!" 23-24.02.213
« Ответ #10 : 15 Марта 2013, 19:02:56 »
И наконец-то!

5я игра.

К этому моменту я иду опять на 4м месте, и попадаю на "фановый" ростер некрон с масс 13й броней Сказа. Проблема в том, что для меня это едва ли не хуже чем флаеры, те хотя бы в ховер уйти не могут, и для убивания ЛРов должны высадить начинку, а тут вообще хз чем вскрывать.

Ростер:
2 лорда на баржах с косами и клопами
6 криптеков с хайвайрами
2 криптека с лансами
4 гост арки с варами
Паук дающий линканутость
3 баржи

Стол достается с моей 2й игры, т.е. сплошные здания и ЛРам хрен проехать. Из плюсов - у него машинки больше и их больше, так что тоже с деплоем проблемы.

Миссия биг ганс, расстановка вангард, 4 каунтера.

Мои каунтеры один в моем деплое для скоринга мантикорой, второй напротив его деплоя в здании (на тот момент мне это казалось хорошей идеей для выхода аколитами из резерва, чтоб они не померли при взрывах разоров, но в конечном итоге именно из-за этого и проиграл, хотя хз. Как минимум посягательства на мой домашний каунтер и мантикору отсутствовали благодаря ему). Сказ ставит свои у себя в деплое.
Я хожу первым. Расставляюсь ЛРК, аегисом и мантикорой в правом углу, ЛР слева между зданиями (единственный проезд у меня в деплое для ЛРа, и то как выяснилось с денжем), разоры в руинах стационарные турели. Дреднайт, вендетта, аколиты в резерве.
Сказ выставляется плотно в совеем деплое, т.к. соирается наступать для дистанции стрельбы, которая максимум 24. Единственно баржи подальше, за арками.
Ночь.

1й ход.
Я: ЛР немного движется вперед, ЛРК аналогично (ошибка!). Разоры подсвечивают ближайшие пару арок, но ни ЛРК, ни ЛР им ничего не сделали. А теперь апофеоз всей поездки в Питер, то, ради чего стоит играть. Мантикора посылает 3 ракеты. Т.к. ближайшая подсвеченная арка длинная, ложу блины на её зад, чтоб задевать еще арку и твинлинкующего паука. 3 хита. По 2 пня на каждую, в каждой паре кубов по 6ке. 3 взорванных машины за залп. Вот такой эпичный фест блад :D В принципе после этого мне уже было все равно что там дальше. Победителем и так не быть уже.
Сказ: т.к. мы оба уже не имели шансов на победу, то он не расстроился, да и в любом случае шансов на победу у него все еще больше. Баржи вылетают из-за домов на передовую, а разворот арки вокруг оси дает порядка 5 дюймов и с движением на 6 мой ЛРК попадает в радиус стрельбы начинки. 2 стафа взрывают ЛРК, но котез героически берет 10 сейвов 2+ с одним провалом. Баржи с лордами турбобустят к ЛРам.

2й ход.
Я: Приходят дреднайт и пачка аколитов. Аколиты выбегают вне лоса в здание к каунтеру. Дреднайт падает чтобы скорить каунтер противника, но улетает на 11 дюймов к моему каунтеру, и что самое галимое, в здание, через которое еще и пройти надо. ЛР, понимая что тоже не жилец, выезжает на верную смерть и высаживает начинку, которая мечтает умереть, но захватить с собой баржу/другую, для этого надо почаржить на 7 дюймов. Вполне реально. Котез и компания идут к барже с лордом (не варлорд), которая прилетела к ним. Стрельба: Мне включают ночь, поэтому подсвечиваю только ближайшую баржу и начинку одной арки. Мантикора взрывает баржу :D Теперь чаржить пурикам надо на 10 дюймов, или в баржу лорда. ЛР взрывает баржу лорда :D Теперь у пури есть цель для чаржа, всего лишь 4 дюйма через диф. Квадган и разор ничего не делают варам в кавере. Чаржи вышли эпичными: пурики кинули 3 дюйма на чарж и остались в голом поле, зато ассасинки дочаржили. Выяснив, что лорд еще и может бить из баржи, и что надо и его и баржу убивать, делю синок пополам и бью топорами (2+ у лорда). В итоге на пресижне он мне убивает инстой котеза. Пичаль. Так же клопы заставляют одного крусейдера убить второго. Но девки свое дело сделали – и лорда убили, и баржу сломали. Лорд правда встал, собака.
Сказ: тут все просто – лорд убегает от синок в сторону моего каунтера, лорд-варлорд с клопами идет дружить с дреднайтом. Пурики в чистом поле сдуваются ведром кубов, ЛР умирает от стафов. Дреднайт валит лидак и убивает себя инстой (здесь я еще не знал прикола как этого избежать – нужно было прокастовать любой закл в асолт фазу, тогда на инсту не остается варп чаржа, а 10й силы 5й тафне и так за глаза).

3й ход.
Я: Никто не приходит из резерва. Синки бегут догонять лорда. Аколиты молятся императору чтоб тот послал лорду плохие кубы на диф. Стрельба не приносит ровным счетом ничего, мантикора задевает только одну машинку (скатер) и ее каверят. Синки добивают лорда, уже окончательно.
Сказ: Лорд не доходит до аколитов :D Арка с варами едет к этой точке. Стрельба ничего не делает, но чарж все-таки достает до аколитов. Умирает правда только один, видимо от страха.

4й ход.
Я: Приходят аколиты и вендетта. Вендетта залетает в попу одной барже, аколиты идут на точку где их собратья дружат с лордом, и молятся что до них очередь не дойдет. Стрельба: мантикора выдает 3 шаблона и взрывает еще арку и баржу. Итого 6 машинок на её счету! :D Вендетта ничего не делает последней барже. В хтх еще парень умирает от лорда, но оставшийся валит лидак и убегает за край. Пичаль.
Сказ: Лорд дочарживает вторую пачку аколитов и они умирают. Последняя арка высаживает парней поскорить. Арка не сбивает вендетту, но та уходит в джинк. Большего и не надо.

5й ход.
Я: Вендетта залетает в здание к маркеру и высаживает ветов на поденаить и попытаться 3я флеймерами убить 5 варов и 2х криптеков. После джинка ничего не делает барже. Все ходы обстреливания разорами и квадганом одной пачки варов в кавере в итоге принесли что остались 1 вар и 2 криптека. Ненавижу эту читню. Веты с флеймерами (включая хэвифлеймер) убили1го криптека и 2 вара. Кажется я уже говорил как люблю этот ебаный пиздец с некронами? По-моему им надо цены накинуть на все раза в 2, и протокол отобрать, тогда будут на уровне с остальными кодексами.
Сказ: Вендетта умирает, и все.

6го хода нет. Я проиграл по первичке, выиграл по вторичке (лайнбрейкер+фб, у него варлорд). Набил много, но и потерял много. Итого 14-6 мой слив. И 7е место оверол. Сказ занял 4е чтоли.

В целом, если бы знать, что мантикора будет так божить, я бы легко выиграл путем расстановки обоих каунтеров в моем деплое. Но тут спорно, т.к. такой расстановкой я обеспечил сохранность мантикоры (ВП) и каунтер (3 ВП). Второй каунтер должен был вполне продержаться на пуриках и дреднайте (если бы дреднайта снесло хотя бы на 8 дюймов, или пурики дочаржили до лорда, то игра пошла бы по другому совершенно, т.к. дреднайт КРАЙНЕ плохо убивается стрельбой некрон). Но как случилось так случилось. Я заслужил свой результат и понимаю, что есть куда стремиться :D
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Omen

  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 454
  • Репутация: +45/-28
  • Malifaux: Neverborn
    • Просмотр профиля
    • Награды
"The RIVALRY! RELOAD!" 23-24.02.213
« Ответ #11 : 15 Марта 2013, 20:49:33 »
Цитировать
Паук дающий линканутость
Это же Сталкер. Просто у некрон есть именно Паук, который рожает скарабов. Через это возможна путаница.
Цитировать
ложу блины на её зад
Ты, прости, что делаешь?
Цитировать
По 2 пня на каждую, в каждой паре кубов по 6ке. 3 взорванных машины за залп
Trrrrrrrriple Kill! Godlike! Dominating!!! ;D ;D

ЗЫ: все равно грац, нормально так скатались, на уровне.

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
"The RIVALRY! RELOAD!" 23-24.02.213
« Ответ #12 : 15 Марта 2013, 21:35:38 »
Ну и я не мог не похвастаться  :)

Пусть призовые места я и не занял (тем более было одно), но видимо моя ВоВская сущность где-то пробивается, и я единственный надротил ачивок :D

За первую кровь во всех играх её олицетворение:


Митол  ;D

Ну и хоть я и не смог одного варлорда добить, это все равно оказался лучший результат, и за него мне дали маленького слэера:


Тоже митол. Если верить оргам, то это настоящий герой, не раз бывший на разных ЕТЦ, и вполне заслуживает, чтоб его хранили и оберегали :D
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден