Автор Тема: Тау.Помогите начать погружение в мир настолки новичку!  (Прочитано 47051 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reson

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: +20/-4
    • Просмотр профиля
    • Награды
По идее 3 риптайда 3 рварны и противник будет в а**е
«Честь есть честь. Её принципы не меняются в зависимости от обстоятельств и не распространяются на таких жалких существ, как ты». Варгард Обирон в обращении к Индринио Утренней Звёзде, автарху Ияндена (ныне покойному)

Оффлайн Alex Fox

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
То есть ты считаешь раздавать клейма направо и налево - это не смелое заявление?
Честно, я вообще не понял, что ты написал...
Цитировать
По идее 3 риптайда 3 рварны и противник будет в а**е
Если только это не эльдар с Ревенантом ;) .
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Esenko

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 156
  • Репутация: +155/-23
  • 101100010101
  • Награды 1st Humster-painter classic: победитель в категории "Любители"
    • Просмотр профиля
    • Награды
Не понравилось мне, что ты нежелание играть с форджой нытьем назвал, только и всего.
Даже играя для души, мало кому нравится, когда ему вайп аут делают на второй ход ноубрейновой комбой.
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2014, 10:07:40 от Esenko »

Оффлайн Alex Fox

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Не понравилось мне, что ты нежелание играть с форджой нытьем назвал, только и всего.
Даже играя для души, мало кому нравится, когда ему вайп аут делают на второй ход ноубрейновой комбой.
А...
Т.е. ты имеешь в виду, что если я играю для души, я не должен играть против армий Тау и Эльдар в принципе, т.к. они  есть ничто иное, как квинтэссенция вайпающего ноубрейна?

И я без обид говорил, но просто за годы недовольства форджой, все это уже реально превратились в нытье.
Когда-то да...Ффорджа давала много очень сильных юнитов. Но сейчас, во времена дыроконов, бродов, эльдар и некронов, формаций дающих еще больше бродов и т.п. Все, что дает форджа - детский лепет и говорить про это "имба" у меня язык не повернется никак.
С тем же успехом, если кто-то хочет добиться хоть тени баланса, то надо банить не форджу, а всех Тау и Эльдар с Некронами. А если человек не против Тау, но против форджи - это нытье.
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2014, 10:34:51 от Alex Fox »
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн acvulture

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 021
  • Репутация: +67/-48
    • Просмотр профиля
    • Награды
По идее 3 риптайда 3 рварны и противник будет в а**е

Это 1200+ очков. Все эти роботы остаются либо без бафов, либо с никакущей трупсой. Открою маленький секрет: Тау сейчас турниры не берут вообще, ибо очень слабая трупса. А то все привыкли с выходом тау и эльдар играть на "снять со стола" и забыли что тут вообще-то миссии бывают. Подобные посты пишут только форумные теоретики. В форже сейчас нету ничего имбового, вообще. Банят форжу только потому что там сильный перекос в сторону имперских армий. И то в тех же заграницах сейчас уже почти везде все допущено.

p.s. бтв, многие расписки на куче обчр просасывают у маров на центрионах моментально.
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2014, 10:44:50 от acvulture »

Оффлайн Esenko

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 156
  • Репутация: +155/-23
  • 101100010101
  • Награды 1st Humster-painter classic: победитель в категории "Любители"
    • Просмотр профиля
    • Награды
[p.s. бтв, многие расписки на куче обчр просасывают у маров на центрионах моментально.
Вот против этих парней со всякими Тигуриями и инквизиторами в бастионе я в тройне против. Это вобще жопа какая-то, и пожалуй, я соглашусь, что Форджа выглядит тут более сбалансированой.
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2014, 10:49:33 от Esenko »

Оффлайн acvulture

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 021
  • Репутация: +67/-48
    • Просмотр профиля
    • Награды
Но это ж не форжа xD Давайте вообще все банить, мне вот дырокони не нравяцо, ну и обли тоже. Что терь не играть чтоли вообще? xDDDDD Как дети право слово.

Оффлайн Esenko

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 156
  • Репутация: +155/-23
  • 101100010101
  • Награды 1st Humster-painter classic: победитель в категории "Любители"
    • Просмотр профиля
    • Награды
Лучше забанить датаслейт инквизициии союз СМ+Тау. Остальное можно оставить ))

Оффлайн Reson

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: +20/-4
    • Просмотр профиля
    • Награды
Так всё таки форджа или колобки с тигурием(3 дракона и т.д.)???)
«Честь есть честь. Её принципы не меняются в зависимости от обстоятельств и не распространяются на таких жалких существ, как ты». Варгард Обирон в обращении к Индринио Утренней Звёзде, автарху Ияндена (ныне покойному)

Оффлайн acvulture

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 021
  • Репутация: +67/-48
    • Просмотр профиля
    • Награды
А как же тау+ эльдары? xD То имба, сё имба, пятое-десятое. Го в шахматы посоны. Баланс ™

Оффлайн Makc

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 406
  • Репутация: +75/-55
  • Гвардии Рядовой
  • Награды Клубная карта статуса Mythic выдается только по решению руководства клуба за определенные заслуги.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Всегда есть два пути:
1. Запретить то, что тебе не нравится.
2. Собрать то, что является поломом и всех рвёт.

ГВ интересуют продажи, так что п.1 не будет реализован ими от слова "никогда".

P.S. Вспоминается сказка про двух глупых зверюшек делящих хлеб с помощью лисы. Лиса намеренно разделила хлеб на два неодинаковых куска, а затем откусывала от большего куска так, чтобы он становился меньшим. И кусала так, пока не наелась. А глупым зверюшкам досталось по одиноковому, но очень маленькому кусочку хлеба.

Для тех кто не понял: ГВ всегда будет выпускать дисбалансные кодексы, усиливая или ослабляя различные отряды. А зверюшки будут покупать "поломы", чтобы выровнять "баланс".
Птеродактиль, расказывающий о меловом периоде развития вахи в нн. © legionersv

Несмотря на то, что доктора лечили его, пускали кровь и давали пить лекарства, он все-таки выздоровел. © Лев Николаевич Толстой. Война и мир — Том IV - Часть IV - Глава XII.

Оффлайн Reson

  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 768
  • Репутация: +20/-4
    • Просмотр профиля
    • Награды
Нагибы пусть будут на турнирах, я предпочитаю разбавлять павер.
«Честь есть честь. Её принципы не меняются в зависимости от обстоятельств и не распространяются на таких жалких существ, как ты». Варгард Обирон в обращении к Индринио Утренней Звёзде, автарху Ияндена (ныне покойному)

Оффлайн Alex Fox

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Кто-то сказал "Лиса"? :)

Все верно написано. Выбор тут у каждого. Либо собирай пало, либо собирай что хочешь. Но банить что-то - маразм.
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Yasu

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 506
  • Репутация: +32/-39
  • Farsight Enclave
    • Просмотр профиля
    • Награды
Какое бурное обсуждение пошло из-за какого то поста с РВарнами :D
For Greater Good!

Оффлайн acvulture

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 021
  • Репутация: +67/-48
    • Просмотр профиля
    • Награды
У форумных теоретиков начинает подпекать когда они видят 3 чего-нибудь в одном ростере.