Игры с миниатюрами > Warhammer 40000

Ваша девушка и Warhammer 40k

(1/3) > >>

Arzanat:
Поглядел, вроде как на форуме нету аналогичной темы. Суть такова, моя вторая половина немного заинтересовалась вселенной сурового будущего и сейчас будет активно просвещаться в плане бека и игровых сторон. Похоже все дойдет до полноценных игр (мне бы очень хотелось), присматривается к армиям. В связи с этим вопрос: как ваши возлюбленные относятся к вашему хобби? Понимают, интересуются, или пилят и критикуют? Были ли в истории Нижегородского Вархаммера девушки и если нет, то почему? Ну и напоследок - какая армия, на ваш взгял, более всего подходит для прекрасного пола?

Renk:
Имхо, ИГ. Корпус смерти Крига, например.

Arzanat:
Ну нельзя ли более размернуто ответить? Или как то раскрыть суть своих мыслей, а то как-то даже неожиданно...  Или это намек на то, что под противогазами все криговцы писанные красавцы?

Renk:
Я не знаю каковы криговцы под противогазами, но на варфорже в каком то репорте упоминалась девушка одного из игроков собирала такое подразделение, вот я и предложил.

Omen:

--- Цитировать ---как ваши возлюбленные относятся к вашему хобби?
--- Конец цитаты ---
Всегда было пофигистическое отношение к вахе и моделизму. Ибо если это не интересно то и не интересно.


--- Цитировать ---Были ли в истории Нижегородского Вархаммера девушки
--- Конец цитаты ---
Была и сейчас есть Ольга ака Hellga


--- Цитировать ---какая армия, на ваш взгял, более всего подходит для прекрасного пола?
--- Конец цитаты ---
кмк это надо у самой девушки спрашивать, пусть посмотрит на модельки, почитает бэк. Это же дело вкуса, как можно посоветовать армию совсем незная человека (я вообще не думаю что выбор армии зависит от гендерной принадлежности).

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии