Автор Тема: Имперская гвардия  (Прочитано 104722 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Имперская гвардия
« Ответ #30 : 12 Февраля 2013, 17:56:41 »
Никто не говорит про отказ от армибилдера и что нужно кодекс помнить наизусть. Я сам в нем составляю ростеры, ибо удобно и все перед глазами. Речь идет о том, что когда доходит до итоговой расписки с которой идете играть, неважно, папка её составил или новичок, не надо нажимать кнопку принт в армибилдере. Напишите ручками и сверьтесь с ценами из кодекса.
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Имперская гвардия
« Ответ #31 : 12 Февраля 2013, 18:01:50 »
Ага, значит и мастер-Цирик пользуется Армибилдором!))))

Против такого варианта ничего не имею, когда идет слияние работы компа, убыстряющего составление ростера(а соответственно и уменьшение геморности для новичка), а последующая наброска ростера на бумажке уже собственной рукой, ведет к запоминанию цен, а по первости и характеристик юнитов.
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн Архимаг

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 471
  • Репутация: +15/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Имперская гвардия
« Ответ #32 : 12 Февраля 2013, 18:13:24 »
Цитировать
2.Умение спорить. Чем лучше ты споришь и чем профессиональный ты умеешь говорить утверждать с кристальной миной, будто бы вообще вчера читал это в правилах и все знаешь наизусть.
3.Никогда не соглашаться с противником. Всегда ерничать, перемерять дистанцию, требовать ковер, орать об отсутствие прямого лоса.
Это пять!
Arc Mage
Creature - Human Spellshaper 2/2

Оффлайн Sobakaa

  • Живущий "под мостом"
  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 689
  • Репутация: +61/-41
  • меня PR'нули модераторы
    • Просмотр профиля
    • Награды
Имперская гвардия
« Ответ #33 : 12 Февраля 2013, 19:14:03 »
Как у вас тут весело и интересно. Шаадан против паверплееров. Пчёлы против мёда. Хаос против жоподраконов. Даркангелы против спаренных плазм с тряпкой. Как страшно жить.
Kh?rn's haiku:

On your drop ship hull
I planted a melta bomb
Blood for the Blood's God

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
Имперская гвардия
« Ответ #34 : 12 Февраля 2013, 20:16:33 »
Кстати мое высказывание никто не понял, я лишь немного постебался, я не против паверплееров, они являются частью нашего сообщества и при том не малой. Я лишь высказался насчет армибилдора.
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Имперская гвардия
« Ответ #35 : 12 Февраля 2013, 21:30:27 »
Я вроде еще в первом же посте написал, что отбросить его нужно на последнем шаге, до него пофиг. Как калькулятор он удобен.
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Sobakaa

  • Живущий "под мостом"
  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 689
  • Репутация: +61/-41
  • меня PR'нули модераторы
    • Просмотр профиля
    • Награды
Имперская гвардия
« Ответ #36 : 12 Февраля 2013, 22:35:46 »
Цитировать
Кстати мое высказывание никто не понял, я лишь немного постебался
Ага, ты нас троллел, конечно, а никто не понял. Холодная история, брат.
Kh?rn's haiku:

On your drop ship hull
I planted a melta bomb
Blood for the Blood's God

Оффлайн Makc

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 406
  • Репутация: +75/-55
  • Гвардии Рядовой
  • Награды Клубная карта статуса Mythic выдается только по решению руководства клуба за определенные заслуги.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Имперская гвардия
« Ответ #37 : 13 Февраля 2013, 08:55:59 »
Sobakaa, в этой ветке у тебя не было ни одного поста по теме. Воздержись в дальнейшем, пожалуйста, от таких сообщений.
Птеродактиль, расказывающий о меловом периоде развития вахи в нн. © legionersv

Несмотря на то, что доктора лечили его, пускали кровь и давали пить лекарства, он все-таки выздоровел. © Лев Николаевич Толстой. Война и мир — Том IV - Часть IV - Глава XII.

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Имперская гвардия
« Ответ #38 : 13 Февраля 2013, 09:46:16 »
Да ладно, от флуда еще никогда хуже не становилось ^^
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн nikonru2000

  • Неофит
  • Сообщений: 71
  • Репутация: +0/-3
    • Просмотр профиля
    • Награды
Имперская гвардия
« Ответ #39 : 26 Февраля 2013, 12:03:46 »
Можно ли вместо грифона взять гвардейца Мэрбо если это приемлимая замена грифону то напишите мне плиз ростер(просто я не знаю как его правильно писать)с гвардейцем Мэрбо

Оффлайн Makc

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 406
  • Репутация: +75/-55
  • Гвардии Рядовой
  • Награды Клубная карта статуса Mythic выдается только по решению руководства клуба за определенные заслуги.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Имперская гвардия
« Ответ #40 : 26 Февраля 2013, 12:24:08 »
Это два разных юнита, с разными целями и задачами, занимающие разные слоты и играющие совсем по-разному.

По поводу ростера. На форуме есть примеры ростеров, напиши аналогично. Готовый результат разберем на форуме, подскажем где и что можно поправить.
От тебя - чем и как хочешь играть :)
Птеродактиль, расказывающий о меловом периоде развития вахи в нн. © legionersv

Несмотря на то, что доктора лечили его, пускали кровь и давали пить лекарства, он все-таки выздоровел. © Лев Николаевич Толстой. Война и мир — Том IV - Часть IV - Глава XII.

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Имперская гвардия
« Ответ #41 : 26 Февраля 2013, 14:10:27 »
Задачи у них и вправду разные. Грифон, это с6 ап4 орданс с реролом скатера, можно сказать снайперская арта, чтоб выцеливать неприятных персонажей в толпах и машинки бить потихоньку, благо стоит мало. Умирает при этом тоже не часто, т.к. стоит обычно за горой подальше от боевых действий. Марбо же смертник - его задача выйти и кинуть чемодан с8 ап2, причем выйти в упор т.к. ренж чемодана 6 дюймов. Чемодан одноразовый, а его статы намекают, что он должен использоваться для уничтожения пачки тяжелой элитной пехоты в идеале, или скоринга, или еще чего, и после этого скорее всего марбо умрет. Так что альтернативами их друг другу нельзя назвать ну ни как.
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн nikonru2000

  • Неофит
  • Сообщений: 71
  • Репутация: +0/-3
    • Просмотр профиля
    • Награды
Имперская гвардия
« Ответ #42 : 07 Марта 2013, 11:29:45 »
 с ростером на 750 всё понятна а какой лутче всего ростер на 2000

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
Имперская гвардия
« Ответ #43 : 07 Марта 2013, 11:31:13 »
Тот которым сможешь играть и выигрывать. Из последних веяний за гвардию - 6 вендетт, но и там не все так просто.
« Последнее редактирование: 07 Марта 2013, 16:10:14 от cirnolol »
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Makc

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 406
  • Репутация: +75/-55
  • Гвардии Рядовой
  • Награды Клубная карта статуса Mythic выдается только по решению руководства клуба за определенные заслуги.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Имперская гвардия
« Ответ #44 : 07 Марта 2013, 13:13:07 »
с ростером на 750 всё понятна а какой лутче всего ростер на 2000
Все понятно? Сколько игр ты провел на 750? А сколько выйграл?
Подумай как расширить свой ростер сначала до 1000.
Птеродактиль, расказывающий о меловом периоде развития вахи в нн. © legionersv

Несмотря на то, что доктора лечили его, пускали кровь и давали пить лекарства, он все-таки выздоровел. © Лев Николаевич Толстой. Война и мир — Том IV - Часть IV - Глава XII.