Автор Тема: Лига MtG "Незванные Гости" (с 01.02.13 по 08.03.13)  (Прочитано 27567 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн camelot

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 994
  • Репутация: +9/-10
  • FAotQ team
    • Просмотр профиля
    • Награды
Лига MtG "Незванные Гости" (с 01.02.13 по 08.03.13)
« Ответ #60 : 13 Марта 2013, 15:09:34 »
а я вообще никогда не был новичком :( как дальше жить?
Он, про триггер Злобы позабыв,
Третью слил. Как? Ну, угадайте сами...
Надпись на ладони, как нарыв:
"Тут не МоДО, чувак. Следи за триггерами!"
[img width= height=]http://pwp.wizards.com/19126435/Scorecards/Landscape.png[/img]
ДКу это круто. Без него в магии стыдно перед клубом стоять(с)Topdeck

Оффлайн k3npach1.k

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 200
  • Репутация: +0/-2
    • Просмотр профиля
    • Награды
Лига MtG "Незванные Гости" (с 01.02.13 по 08.03.13)
« Ответ #61 : 13 Марта 2013, 15:21:09 »
О времена о нравы.

Оффлайн Tony

  • Маги
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 305
  • Репутация: +26/-2
  • DCI Judge 1 level
  • Награды Победитель турнира День Игры "Тени над Иннистрадом" 30 апреля - 1 мая 2016 года
    • Просмотр профиля
    • http://www.citadelnn.com
    • Награды
Лига MtG "Незванные Гости" (с 01.02.13 по 08.03.13)
« Ответ #62 : 13 Марта 2013, 15:21:57 »
а я вообще никогда не был новичком :(
Такая же фигня((( это несправедливо.
Иногда разбить кому-нибудь морду один раз — не достаточно. © Пульсирующая Атака (Assault Strobe)

Оффлайн Mur 2.0

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 564
  • Репутация: +11/-1
  • Обновленный и улучшенный
  • Награды Победитель турнира День Игры "Тени над Иннистрадом" 30 апреля - 1 мая 2016 года Победитель турнира День Игры "Путешествие в Никс" 24-25 мая 2014 года
    • Просмотр профиля
    • Награды
Лига MtG "Незванные Гости" (с 01.02.13 по 08.03.13)
« Ответ #63 : 13 Марта 2013, 15:29:25 »
а я вообще никогда не был новичком :( как дальше жить?
да я как бы не в порядке вайна, а просто как забавный факт это привел.

Оффлайн arxsnb

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 207
  • Репутация: +3/-2
    • Просмотр профиля
    • Награды
Лига MtG "Незванные Гости" (с 01.02.13 по 08.03.13)
« Ответ #64 : 15 Марта 2013, 00:50:01 »
А я согласен с Дмитрием. Фу таким как Буров Сергей быть. Отказываясь от партии намеренно, он лишает человека 2х победных очков фактически. А вот вам и выдержка из официальных правил лиги "Гейткраша" (Брал отсюда http://www.gamersarmory.com/index.php/document-downloads/cat_view/57-magic-the-gathering/93-mtg-league-rules):

"Sportsmanship is a must for our Leagues. We encourage everyone to have fun!! If someone
is looking for a game and you are too, and they ask you to play, you cannot deny them a
game just because you don’t like them, or because you are looking for an easier opponent."

Перевод: "Спортивная часть является обязательной в нашей Лиге. Мы призываем всех получать удовольствие! Если кто-то
ищет игру, и вы тоже, и тот игрок просит сыграть с вами, вы не можете отказать в игре только потому, что вы не любите их, или потому, что вы ищете более лёгкого противника."

Так что...ПОЗОООР )

а несколько раз предлагать игру игроку которого заведомо побеждаешь - нормально?
ВЫ же лешитесь 2х ПОБЕДНЫХ очков. вам же не интересно играть с теме, с кем у вас есть варианты.)))
по регламентам? Визард вообще рекомендует раздеять новичков и профи)))
Для вас это спорт, а для кого-то просто отдых.

и позор мне, что кому-то не стал сливать победы.

Оффлайн Tony

  • Маги
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 305
  • Репутация: +26/-2
  • DCI Judge 1 level
  • Награды Победитель турнира День Игры "Тени над Иннистрадом" 30 апреля - 1 мая 2016 года
    • Просмотр профиля
    • http://www.citadelnn.com
    • Награды
Лига MtG "Незванные Гости" (с 01.02.13 по 08.03.13)
« Ответ #65 : 15 Марта 2013, 03:30:55 »
А вот вам и выдержка из официальных правил лиги "Гейткраша" (Брал отсюда http://www.gamersarmory.com/index.php/document-downloads/cat_view/57-magic-the-gathering/93-mtg-league-rules):

"Sportsmanship is a must for our Leagues. We encourage everyone to have fun!! If someone
is looking for a game and you are too, and they ask you to play, you cannot deny them a
game just because you don’t like them, or because you are looking for an easier opponent."

Перевод: "Спортивная часть является обязательной в нашей Лиге. Мы призываем всех получать удовольствие! Если кто-то
ищет игру, и вы тоже, и тот игрок просит сыграть с вами, вы не можете отказать в игре только потому, что вы не любите их, или потому, что вы ищете более лёгкого противника."
Нет никаких официальных правил Лиги. В каждом клубе свои условия участия. От Визардов есть лишь некоторые рекомендации по проведению и только. Если уж и называть источник официальным, то стоит придерживаться этого: http://www.wizards.com/Magic/TCG/Events.aspx?x=mtgcom/events/league-facts

К сожалению, не все плюшки, обещанные Визардами на их сайте (значки, стикеры и тп) попадают в Россию, это и не только Лиги касается((
Иногда разбить кому-нибудь морду один раз — не достаточно. © Пульсирующая Атака (Assault Strobe)

Оффлайн k3npach1.k

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 200
  • Репутация: +0/-2
    • Просмотр профиля
    • Награды
Лига MtG "Незванные Гости" (с 01.02.13 по 08.03.13)
« Ответ #66 : 15 Марта 2013, 09:29:39 »
я предлагал играть всем подряд, кто свободен был, без разбора, иногда уже не с кем было играть кроме тебя. А с тобой мы 1 раз сыграли и все, ты испугался.
профи? Ахахахаха......хахаха. Ты когда карты в руки-то взял? я с августа играю, и дальше Агры пока что не зашел, где профи-то?) и хорошо, убрать опытных игроков, ты и 5 дуэлей в неделю то не наберешь.
И, зная, что скорей всего проиграю, играл с Пустошкиным и проигрывал, но с ним интересно играть, так что я считаю, что я нормальный, что предлагаю несколько раз с одним и тем же человеком играть.
« Последнее редактирование: 15 Марта 2013, 09:37:27 от k3npach1.k »

Оффлайн loengreen

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 483
  • Репутация: +19/-24
  • Живущий "под мостом"
  • Награды Победитель турнира День Игры "Перекованная Судьба" 14-15 февраля 2015 года
    • Просмотр профиля
    • Награды
Лига MtG "Незванные Гости" (с 01.02.13 по 08.03.13)
« Ответ #67 : 15 Марта 2013, 16:50:47 »
Сколько вайнов-то, однако.
Со своей стороны добавлю: лигу по Гейту не играл - играл Равниковскую. Хотелось бы побольше организованности что ли: слипы - это раз. 2- запись результатов в таблицу клубмейкером с вывешиванием ее раз в неделю на форуме в прикрепленном файле; 3 - играем лигу и играем ее официально - значит нет никаких проксей, играем полноценными карточками. с. Ибо действительно, как отследить искомые не более 5 регистрируемых матчей с одним игроком. Думаю, что это сможет помочь и вернуть часть игроков в лигу.

Оффлайн k3npach1.k

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 200
  • Репутация: +0/-2
    • Просмотр профиля
    • Награды
Лига MtG "Незванные Гости" (с 01.02.13 по 08.03.13)
« Ответ #68 : 15 Марта 2013, 17:33:13 »
Да
Еще бы рандом соперников :)
« Последнее редактирование: 15 Марта 2013, 18:10:53 от k3npach1.k »

Оффлайн arxsnb

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 207
  • Репутация: +3/-2
    • Просмотр профиля
    • Награды
Лига MtG "Незванные Гости" (с 01.02.13 по 08.03.13)
« Ответ #69 : 15 Марта 2013, 18:41:12 »
cлипы надо.
рендом тоже.
но его сложнее.