Автор Тема: [MTGO] PTQ Dragon's Maze - RTR Sealed  (Прочитано 11318 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Clubmaker

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 748
  • Репутация: +47/-9
    • Просмотр профиля
    • Магазин прикольных футболок
    • Награды
[MTGO] PTQ Dragon's Maze - RTR Sealed
« Ответ #15 : 21 Января 2013, 08:51:34 »
та нормально...надо еще выдержку иметь что бы 10 туров правильно сыграть..даже поломами...ну на мой взгляд класть ломалку артов и инчантов мэйном + друидский привент не стоит (али это сайд)..ну хз...хотя можт у тебя план на них был
Верно. Тони, "мотай на ус".

Оффлайн Ahivog

  • Живущий "под мостом"
  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 575
  • Репутация: +3/-6
  • Мы вам покажем Кузькину Мать!
    • Просмотр профиля
    • Награды
[MTGO] PTQ Dragon's Maze - RTR Sealed
« Ответ #16 : 21 Января 2013, 10:53:02 »
Ну я просто пару раз наблюдал как Петр играет что-то в 10 туров...а параллельно еще пару драфтов...потому что скучно..в итоге отвлекается, косячит...

Оффлайн Tony

  • Маги
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 305
  • Репутация: +26/-2
  • DCI Judge 1 level
  • Награды Победитель турнира День Игры "Тени над Иннистрадом" 30 апреля - 1 мая 2016 года
    • Просмотр профиля
    • http://www.citadelnn.com
    • Награды
[MTGO] PTQ Dragon's Maze - RTR Sealed
« Ответ #17 : 21 Января 2013, 16:29:12 »
та нормально...надо еще выдержку иметь что бы 10 туров правильно сыграть..даже поломами...ну на мой взгляд класть ломалку артов и инчантов мэйном + друидский привент не стоит (али это сайд)..ну хз...хотя можт у тебя план на них был
Ну превент то он и в Африке превент + он с популейтом.
Дезенчант мб и не стоило, но я же хз сколько там чантов и артефактов обычно)
Иногда разбить кому-нибудь морду один раз — не достаточно. © Пульсирующая Атака (Assault Strobe)

Оффлайн camelot

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 994
  • Репутация: +9/-10
  • FAotQ team
    • Просмотр профиля
    • Награды
[MTGO] PTQ Dragon's Maze - RTR Sealed
« Ответ #18 : 21 Января 2013, 17:26:36 »
та нормально...надо еще выдержку иметь что бы 10 туров правильно сыграть..даже поломами...ну на мой взгляд класть ломалку артов и инчантов мэйном + друидский привент не стоит (али это сайд)..ну хз...хотя можт у тебя план на них был
Ну превент то он и в Африке превент + он с популейтом.
Дезенчант мб и не стоило, но я же хз сколько там чантов и артефактов обычно)
на 10 туров есть смысл класть мейном
Он, про триггер Злобы позабыв,
Третью слил. Как? Ну, угадайте сами...
Надпись на ладони, как нарыв:
"Тут не МоДО, чувак. Следи за триггерами!"
[img width= height=]http://pwp.wizards.com/19126435/Scorecards/Landscape.png[/img]
ДКу это круто. Без него в магии стыдно перед клубом стоять(с)Topdeck

Оффлайн Budoka

  • Неофит
  • Сообщений: 6
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
[MTGO] PTQ Dragon's Maze - RTR Sealed
« Ответ #19 : 21 Января 2013, 17:47:41 »
Аж отпишусь, не поленюсь) Тони, в твоей деке есть только 1 таргет для дезинчанта, у оппонентов их, значит, примерно столько-же. Ремувала в деке 2,5 карты, как можно не положить Тростани Джаджмент, тем более, что тебе так понравился популэйт? Сильных крич у тебя примерно 2, так что вполне можно поиграть Джарад Ордером, тем более, что на грэйв есть кого прокинуть, да и муху под него положить можно. Из 3-х офигенных прокачек не вошла ни одна. Вобщем фамилиаром, фогом, крокодилом, дезэнчантом тут играть вообще не надо, аррестер и скелеты унылы, но от безысходности можно пихнуть. Птичница, 2-3 прокачки, муха, ордер вместо вышеперечисленного могли помочь. Ну и можно было слегка извратиться и подумать над 2 променадами и айландом ради игры в 4 цвета с 2-ми синими спеллами с оверлоадом, они ж офигенны.
Эт всё моё ИМХО, 6-4 тоже неплохо, поздравляшки)