Автор Тема: Поволжский турнир  (Прочитано 16076 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gazon

  • Неофит
  • Сообщений: 42
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Поволжский турнир
« : 10 Января 2013, 16:25:48 »
Всем салют!
Благодаря Архимагу и его батлрепорту, выложенному на Варфордже, отыскал ваш форум и хотел бы задать пару вопросов.
В связи с тем, что система Вархаммер ФБ имеет гораздо меньше сторонников нежели 40К, инициативная группа в лице Пензенских фэбэшников (то есть нас) начала заниматься развитием ФБ в поволжском и соседних близлежащих регионах. Благодаря совместным усилиям удалось объединить и познакомить между собой сообщества ФБ из: Пензы, Саратова, Самары и Тольятти; провести 2 достаточно крупных Поволжских турнира с участием игроков из всех вышеперечисленных городов. А одно из самых главных достижений, которым мы безусловно гордимся - это то, что одна из наших поволжских команд заняла 3 место на зимнем командном кубке ЕТС в Москве, обыграв предыдущих чемпионов московскую команду Golden glory, завоевала номинацию "Лучшая региональная команда" и, кроме того, один из участников команды взял номинацию "Самый результативный игрок турнира". Я написал все это не для того, чтобы похвастаться, а для того чтобы наглядным примером показать насколько эффективны выездные игры и практика игры с командами из других городов, а еще куча фана, новые приятные знакомства ну и расширение географического кругозора.
Вобщем - к чему все это: нам очень хотелось бы ближе познакомиться с вашим комьюнити, с Нижегородским вархаммером, так сказать:) Ориентировочно в конце февраля - марте состоится второй по счету Поволжский турнир по Вархаммер ФБ. Турнир проходит в следующем формате: принимают участие команды, состоящие из 2 человек, каждый из которых собирает армию на 1500 очков. Соответственно за столом играют двое на двое по правилам альянсов из книги правил ФБ. Нам бы очень хотелось видеть ваших представителей на данном мероприятии!!!
Интересно ли вам поучаствовать? Сможете ли вы собрать полностью крашенные армии на данный формат или только непокрас?
« Последнее редактирование: 13 Января 2013, 15:38:45 от Gazon »

Оффлайн Архимаг

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 471
  • Репутация: +15/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Поволжский турнир
« Ответ #1 : 10 Января 2013, 16:38:27 »
Ура-ура! Рады приветствовать! Одна команда (одна армия польностью крашена, другая в процессе) уже начинает тренироваться к этому команднику!  :)
Arc Mage
Creature - Human Spellshaper 2/2

Оффлайн Gazon

  • Неофит
  • Сообщений: 42
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Поволжский турнир
« Ответ #2 : 10 Января 2013, 16:49:48 »
Отлично! До конца января окончательно определимся с датой. На данный момент собираем информацию по количеству команд-участников, ориентировочно их будет 10, всех будем рады видеть!!!
Всех встретим, разместим, обещаем радушный прием. В прошлом году все участники заселялись в один большой трехэтажный коттедж - было весело и по деньгам недорого, по моему почти всю ночь не спали ;)

Оффлайн RushanRR

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 286
  • Репутация: +15/-1
  • WFB O&G
    • Просмотр профиля
    • Немного о WFB
    • Награды
Поволжский турнир
« Ответ #3 : 10 Января 2013, 17:06:29 »
Здорово, к сожалению, в этот раз принять участие не смогу. Да и мини у меня в основном не покрашены. Но надеюсь, что если и не с армией (Орко-Гобла) то просто за копанию как нибудь на турнир к вам приеду.

Оффлайн Gazon

  • Неофит
  • Сообщений: 42
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Поволжский турнир
« Ответ #4 : 10 Января 2013, 17:13:37 »
Не страшно. Я думаю, что мы допустим непокрас, а если минек не хватает, то одолжим, главное, чтобы было желание поучаствовать.
В наличие есть орки-гоблины, гномы, томбы, демоны, морталы, вуды - из этих армий можем что-нибудь поискать и одолжить на турнир, из других возможно тоже ;), пишите чего не хватает.

cruelhombre

  • Гость
Поволжский турнир
« Ответ #5 : 10 Января 2013, 17:17:29 »
Вероятно смогу поучаствовать, буде пара найдется.  Должен успеть покрасить.

Оффлайн Gazon

  • Неофит
  • Сообщений: 42
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Поволжский турнир
« Ответ #6 : 11 Января 2013, 11:03:31 »
Я так понимаю, что полторы команды уже набрали ;), еще желающие?

Оффлайн Jotun

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 071
  • Репутация: +46/-2
    • Просмотр профиля
    • Награды
Поволжский турнир
« Ответ #7 : 13 Января 2013, 13:50:10 »
нам очень хотелось бы ближе познакомиться с вашим комьюнити, с Новгородским вархаммером, так сказать:)

Правильно говорить Нижегородским.
Народ у нас тяжел на подъем, если уж из почти десятка человек, имеющих армии ФБ, на турнир смогли выраться только четверо. И это в родном городе, а уж если еще куда-то ехать надо, то в этом случае картина обычно еще печальнее, даже из изначально заявивших свое участие некоторые в итоге откажутся.

Оффлайн Gazon

  • Неофит
  • Сообщений: 42
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Поволжский турнир
« Ответ #8 : 13 Января 2013, 15:42:45 »
Цитировать
Правильно говорить Нижегородским.
Поправил.
Цитировать
Народ у нас тяжел на подъем
Поверь мне, не только у вас. И не только в отношении турниров по Вахе! Я думаю, что лень и уподобление овощам - это проблемы нашего времени. Ничто не мешает нам с вами с этим попробовать бороться! Поэтому: все в ваших руках!!!
Цитировать
даже из изначально заявивших свое участие некоторые в итоге откажутся
А с таким подходом, нам бы никогда не удалось собрать уже несколько поволжских турниров и завоевать призовые места на междугородних турнирах! Это не наш метод ;)
« Последнее редактирование: 13 Января 2013, 15:48:12 от Gazon »

Оффлайн Makc

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 406
  • Репутация: +75/-55
  • Гвардии Рядовой
  • Награды Клубная карта статуса Mythic выдается только по решению руководства клуба за определенные заслуги.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Поволжский турнир
« Ответ #9 : 14 Января 2013, 00:07:18 »
Правильно, Gazon, пинай эти овощи, иначе они вообще никогда никуда не поедут  8)
Птеродактиль, расказывающий о меловом периоде развития вахи в нн. © legionersv

Несмотря на то, что доктора лечили его, пускали кровь и давали пить лекарства, он все-таки выздоровел. © Лев Николаевич Толстой. Война и мир — Том IV - Часть IV - Глава XII.

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Поволжский турнир
« Ответ #10 : 14 Января 2013, 00:37:47 »
И это говорит обладатель армии бретонии?

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн Кайзер

  • Хранитель
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 444
  • Репутация: +56/-17
  • Да Нет, Наверное...Руки не Доходят Посмотреть...
    • Просмотр профиля
    • Награды
Поволжский турнир
« Ответ #11 : 14 Января 2013, 00:39:00 »
И это говорит обладатель армии бретонии?
Правильно, Gazon, пинай эти овощи, иначе они вообще никогда никуда не поедут  8)
Мааакс? =)

Оффлайн Makc

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 406
  • Репутация: +75/-55
  • Гвардии Рядовой
  • Награды Клубная карта статуса Mythic выдается только по решению руководства клуба за определенные заслуги.
    • Просмотр профиля
    • Награды
Поволжский турнир
« Ответ #12 : 14 Января 2013, 10:19:00 »
Что случилось? Я никогда не заявлялся по ФБ, да и армии нет, так, пара наборчиков :)
Птеродактиль, расказывающий о меловом периоде развития вахи в нн. © legionersv

Несмотря на то, что доктора лечили его, пускали кровь и давали пить лекарства, он все-таки выздоровел. © Лев Николаевич Толстой. Война и мир — Том IV - Часть IV - Глава XII.

Оффлайн Lockie

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 086
  • Репутация: +31/-4
  • Khador
    • Просмотр профиля
    • The Battlefield Master
    • Награды
Поволжский турнир
« Ответ #13 : 18 Января 2013, 15:14:50 »
Макс хотя бы в Киров на турнир выбирался с Легионером, в отличии от остальных  ;)
Волшебный пендель - двигатель прогресса! А ты - получил свой? (с) Я

Оффлайн Gazon

  • Неофит
  • Сообщений: 42
  • Репутация: +1/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
Поволжский турнир
« Ответ #14 : 18 Января 2013, 16:07:39 »
Ну с датами определились, можно регистрироваться здесь: http://forums.warforge.ru/index.php?showtopic=147183