Игры с миниатюрами > Warmachine/Hordes

Forces of Circle Orboros

(1/4) > >>

Omen:
Просмотрел все армии Вармаша и Орд, понравился Круг. Кто что может сказать хорошего про эту армию? Вообще, обсуждаем сильные и слабые стороны друидов, волков и прочих големов.

ЗЫ: Так же хочу предложить кому нибудь совместную покупку 50/50 стартера HORDES Two-Player Battlegroup Box
http://privateerpress.com/hordes/gallery/starter-products/hordes-two-player-battlegroup-box
Мне, соответственно, нужны миньки Круга. Ищу пайщика, заинтересованного в Легионе.

shiza:
сначала определится за кого играем: камушки или волки.
потом читать гайд, очень качественный: http://forums.warforge.ru/index.php?showtopic=143006 (естессно не истина в последней инстанции, но для начала сойдет)

з.ы. возможно копейщиков бы взял, но смотря за какую цену) 500р забрал бы. (естессно на благое дело - формовку)

Omen:
Спасибо за гайд, многое стало яснее. Играть хочу от волков и живых бистов. Для начала на 15 очей буду курить стартер: Кайя, ферал, аргус и шифтинг камни. А там по результатам тестовых игр возможны варианты расширения, Кромак с пачкой варпборнов пока что больше всего нравятся чисто внешне. Сталкер, Пуреблад, Горакс и Сатир, возможно Блэкклад Вэйфарер или Вилдер друид, вобщем есть о чем подумать.

Lockie:
А не Кайяли телепортит/телепортится, как-то комбясь с волками? (не задействуя камни).

Omen:

--- Цитировать ---А не Кайяли телепортит/телепортится, как-то комбясь с волками? (не задействуя камни).
--- Конец цитаты ---
Кайя телепортирует и без камней, но с другой стороны после этого юнит нельзя активировать. С камнями можно телепортировать биста, бить, а потом возвращать его назад абилкой Кайи. Пока что назрел вот такой вариант на 15 очков:

Kaya the Wildborne            
Gnarlhorn Satyr      
Feral Warpwolf
Shifting Stones (3)
Blackclad Wayfarer

Можно камни и вэйфарера сменить на аргуса или горакса. На 25 очков расширяемся добавив Warpwolf Stalker либо заменой сатира на сталкера и добавлением аргуса и горакса:

Kaya the Wildborne   6      
Gorax   4      
Argus   4      
Warpwolf Stalker   10      
Feral Warpwolf   9      
Shifting Stones (3)   2      
Blackclad Wayfarer   2

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии