Автор Тема: колдун хаоса  (Прочитано 12837 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
колдун хаоса
« Ответ #15 : 06 Января 2013, 19:09:57 »
Самый популярный, из расчета статистики игроков Кампании, что сейчас проходит, это 1000-1250-1500. Очень много новичков, у них не много минек, поэтому эти форматы наиболее популярны.
Покупать демона только из-за мифической возможности буна не стоит) Только если он тебе реально нужен, ну а если по фану играть - бери конечно. 
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн werqr

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 121
  • Репутация: +1/-0
  • Всё — прах!
    • Просмотр профиля
    • Награды
колдун хаоса
« Ответ #16 : 06 Января 2013, 19:15:11 »
Кстати сейчас ведь доступны союзные отряды из других армий, стоит ли использовать или это пустая трата очков?
Меняться и меняться, пока меняется наш господин, ибо ни бог, ни смертный не смогут обмануть то, что не имеет формы

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
колдун хаоса
« Ответ #17 : 06 Января 2013, 19:23:42 »
Самые лучшие союзники это Battle Brothers, но нас к сожалению обделили малым выбором в этом плане. Только демоны могут быть братьями по оружию нам, а из ростеров больше всего мелькают демоны с эпидемиусом во главе, а это даже при самых минимальных раскладках наверно 1850+. Вы же спрашиваете про малые форматы...а там любые союзники скорее всего станут обузой, нежели преимуществом. Хотя кто знает, может быть вам удастся найти какую-то интересную комбу. 
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн Renk

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 347
  • Репутация: +8/-1
    • Просмотр профиля
    • Награды
колдун хаоса
« Ответ #18 : 06 Января 2013, 19:27:20 »
Ну как мифической, за одну игру на 750 я выбрасывал его два раза, правда чемпион терминаторов стать им не мог, так что у меня появился толкьо один ДП, впрочем это было скорее в минус, нежели чем в плюс, потому что инвуль на 5+, на мой взгляд, хуже чем 3+/4+ моего закаченного хаос лорда. А из союзников мне рекламировали огневиков Тзинча, у них очень серьёзные огнемёты.
« Последнее редактирование: 06 Января 2013, 19:28:28 от Renk »

Оффлайн Варпов Ноготь

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 294
  • Репутация: +11/-19
    • Просмотр профиля
    • Награды
колдун хаоса
« Ответ #19 : 06 Января 2013, 23:17:26 »
Ну вот не вижу я пользы в демоне
из плюшек каких то - всего то 5 тафнес, убираемый плазмами

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
колдун хаоса
« Ответ #20 : 07 Января 2013, 00:15:06 »
А ты много им играл в новой редакции? Флаенг монстр Крича, да еще и Демон, да еще и как правильно подсказал Цирик с Тзинчем с перебросом сейфных 1, это охрененно решает.
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн Варпов Ноготь

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 294
  • Репутация: +11/-19
    • Просмотр профиля
    • Награды
колдун хаоса
« Ответ #21 : 07 Января 2013, 08:11:16 »
А ты много им играл в новой редакции? Флаенг монстр Крича, да еще и Демон, да еще и как правильно подсказал Цирик с Тзинчем с перебросом сейфных 1, это охрененно решает.
Чот не верится, =хочу вот поиграть
он же вечный воен, чо он плазмам скажет?

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
колдун хаоса
« Ответ #22 : 07 Января 2013, 08:33:20 »
Демон не вечный воин, если не накастует. Но шанс накастовать очень хороший, да и вобще становится жутчайшим поломом и имбой в этом случае. Плазмам он скажет "Привет посоны, я флаер, стреляйте снапшотами", ну и может добавить к этому смех от +д3 тафнеса. Сам при этом выпиливает все до чего дотянется без шансов, включая специализированные хтх отряды демонов.

А вообще у хаоса сейчас столько павера, что глаза разбегаются. ДП просто одна из первых бросающихся в глаза вещей.
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Sobakaa

  • Живущий "под мостом"
  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 689
  • Репутация: +61/-41
  • меня PR'нули модераторы
    • Просмотр профиля
    • Награды
колдун хаоса
« Ответ #23 : 07 Января 2013, 13:25:39 »
Чёт я не всёк, где это у демонов такой поломный дп?
Kh?rn's haiku:

On your drop ship hull
I planted a melta bomb
Blood for the Blood's God

Оффлайн acvulture

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 021
  • Репутация: +67/-48
    • Просмотр профиля
    • Награды
колдун хаоса
« Ответ #24 : 07 Января 2013, 13:26:55 »
ДП у ХСМ. Нынче армии ХСМ без ХСМ весьма популярны.

Оффлайн Sobakaa

  • Живущий "под мостом"
  • Гранд-мастер
  • *****
  • Сообщений: 2 689
  • Репутация: +61/-41
  • меня PR'нули модераторы
    • Просмотр профиля
    • Награды
колдун хаоса
« Ответ #25 : 07 Января 2013, 13:31:55 »
Блин, опять у демонов павера нет, чтожеделать.
Kh?rn's haiku:

On your drop ship hull
I planted a melta bomb
Blood for the Blood's God

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
колдун хаоса
« Ответ #26 : 07 Января 2013, 19:41:12 »
Блин, опять у демонов павера нет, чтожеделать.

Так толсто что даже тонко.
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден