Автор Тема: x wings  (Прочитано 122191 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн acvulture

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 021
  • Репутация: +67/-48
    • Просмотр профиля
    • Награды
x wings
« Ответ #240 : 03 Июня 2014, 23:48:07 »
Я по вечерам точно никак. :\ Ссылку на рулпак ФФГ чтоли дали бы и на ФАК на всякий случай, надо поизучать.

Оффлайн Makc

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 406
  • Репутация: +75/-55
  • Гвардии Рядовой
  • Награды Клубная карта статуса Mythic выдается только по решению руководства клуба за определенные заслуги.
    • Просмотр профиля
    • Награды
x wings
« Ответ #241 : 04 Июня 2014, 09:01:01 »
Как известно, всё лежит тут. Кирилл, на тебя вся надежда!  :)
Мне столько букв не осилить.
Птеродактиль, расказывающий о меловом периоде развития вахи в нн. © legionersv

Несмотря на то, что доктора лечили его, пускали кровь и давали пить лекарства, он все-таки выздоровел. © Лев Николаевич Толстой. Война и мир — Том IV - Часть IV - Глава XII.

Оффлайн Makc

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 406
  • Репутация: +75/-55
  • Гвардии Рядовой
  • Награды Клубная карта статуса Mythic выдается только по решению руководства клуба за определенные заслуги.
    • Просмотр профиля
    • Награды
x wings
« Ответ #242 : 05 Июня 2014, 21:12:51 »
Пока я склоняюсь к ростеру на двух младших бешках с хевиками и двух младших иксах.
Или лучше старый вариант использовать? Бигс, Датч, Хобби и младшая бешка с сенсором.

Какие мысли?
Птеродактиль, расказывающий о меловом периоде развития вахи в нн. © legionersv

Несмотря на то, что доктора лечили его, пускали кровь и давали пить лекарства, он все-таки выздоровел. © Лев Николаевич Толстой. Война и мир — Том IV - Часть IV - Глава XII.

Оффлайн acvulture

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 021
  • Репутация: +67/-48
    • Просмотр профиля
    • Награды
x wings
« Ответ #243 : 05 Июня 2014, 21:14:47 »
2 бшки, дальше незнаю xD

я пойду таким скорее всего: 2 бшки адванс сенсоры, энжин апгрейд; 2 креста. все 2го скилла
« Последнее редактирование: 05 Июня 2014, 21:29:11 от acvulture »

Оффлайн Makc

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 406
  • Репутация: +75/-55
  • Гвардии Рядовой
  • Награды Клубная карта статуса Mythic выдается только по решению руководства клуба за определенные заслуги.
    • Просмотр профиля
    • Награды
x wings
« Ответ #244 : 05 Июня 2014, 22:33:47 »
И что же лучше? маневры, увороты или много выстрелов?
Птеродактиль, расказывающий о меловом периоде развития вахи в нн. © legionersv

Несмотря на то, что доктора лечили его, пускали кровь и давали пить лекарства, он все-таки выздоровел. © Лев Николаевич Толстой. Война и мир — Том IV - Часть IV - Глава XII.

Оффлайн Makc

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 406
  • Репутация: +75/-55
  • Гвардии Рядовой
  • Награды Клубная карта статуса Mythic выдается только по решению руководства клуба за определенные заслуги.
    • Просмотр профиля
    • Награды
x wings
« Ответ #245 : 05 Июня 2014, 23:20:28 »
Кирилл, а тебе Бигс с доп щитом как, не понравился?
Птеродактиль, расказывающий о меловом периоде развития вахи в нн. © legionersv

Несмотря на то, что доктора лечили его, пускали кровь и давали пить лекарства, он все-таки выздоровел. © Лев Николаевич Толстой. Война и мир — Том IV - Часть IV - Глава XII.

Оффлайн acvulture

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 021
  • Репутация: +67/-48
    • Просмотр профиля
    • Награды
x wings
« Ответ #246 : 06 Июня 2014, 06:44:16 »
Бигс с доп щитом\корпусом понрвился. вполне норм. но с 2мя бшками не лезет xD

Оффлайн Makc

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 406
  • Репутация: +75/-55
  • Гвардии Рядовой
  • Награды Клубная карта статуса Mythic выдается только по решению руководства клуба за определенные заслуги.
    • Просмотр профиля
    • Награды
x wings
« Ответ #247 : 06 Июня 2014, 09:02:23 »
может на Бигс повесить стелс? Или дроида, который за активацию увеличивает уклонения на 1?
Птеродактиль, расказывающий о меловом периоде развития вахи в нн. © legionersv

Несмотря на то, что доктора лечили его, пускали кровь и давали пить лекарства, он все-таки выздоровел. © Лев Николаевич Толстой. Война и мир — Том IV - Часть IV - Глава XII.

Оффлайн acvulture

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 021
  • Репутация: +67/-48
    • Просмотр профиля
    • Награды
x wings
« Ответ #248 : 06 Июня 2014, 10:00:15 »
Стелс точно не надо. Дроида мб. Но проблема в том, что если начинаешь закачивать бигса, то это уже скорее всего звено из 3х кораблей, что не особо прокатывает. Вот выйдет 4я волна(я уже 2хедхантера и 2ешки заказал) вот тогда можно будет подумать.

К тому же там такие важные вещи выйдут как а) дройд за 1 очко позволяющий брать элитный скилл любому пилоту б) элитный скил Wingman позволяющий снимать стресс с соседних кораблей в) На хэдхантере есть такой товарищ Аирен Кракен(после своей атаки по 8му скилу дает соседу фри экшен), который в купе со скилом Wingman видится как авточойс и вообще лучший бафер. Но он очень хрупкий, поэтому к нему нужен бигс. Комба выглядит так: кракен с вингманом, бигс, крутой нагибатор с пуш лимитом - нагибатор может получить до 3х экшенов в ход при этом выполняя красный маневр. г) ну и ребелы получат супер дешевый кораблик за 12птс в минималке. д) R7 астромех(заставить атакера реролить кубы, если у дефендера висит на нем таргет лок) в комбе с Датчем может быть офигенен

Да много чего еще там. Дройд который за один экшен дает буст и таргет лок.

Чет меня понесло xDDD

Кароч если закачиваешь Бигса, то 2 бшки не лезет или 4 корабля, тут уж сам решай.

Оффлайн Makc

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 406
  • Репутация: +75/-55
  • Гвардии Рядовой
  • Награды Клубная карта статуса Mythic выдается только по решению руководства клуба за определенные заслуги.
    • Просмотр профиля
    • Награды
x wings
« Ответ #249 : 06 Июня 2014, 10:15:10 »
ты исходишь из того, что бешки должны быть с адвансем :)
У меня вот такой вариант рисуется:
Бигс с R2-F2 (повышаем агилити)
Хобби Кливян с R3-A2 (даем стресс на цель)
Голый Датч для раздачи таргетов
Младшая бешка

Средний скил кораблей, прокачки и т.д. вроде должно работать...

Если с Бигса скинуть дроида, то можно Датчу дать дроида R5-K6, позволяющего повторно навешивать использованный таргет, что повторно активирует абилку Датча. Штука не стабильная, но интересная. Плюс очтанется 1 очко на всякие фигни...

Вот и вопрос, какой из этих дроидов больше бесполезен?
Птеродактиль, расказывающий о меловом периоде развития вахи в нн. © legionersv

Несмотря на то, что доктора лечили его, пускали кровь и давали пить лекарства, он все-таки выздоровел. © Лев Николаевич Толстой. Война и мир — Том IV - Часть IV - Глава XII.

Оффлайн acvulture

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 021
  • Репутация: +67/-48
    • Просмотр профиля
    • Награды
x wings
« Ответ #250 : 06 Июня 2014, 10:17:59 »
Голый Датч без нифига кмк не прокатит. И ДА Бшка должна и обязана быть с адванс сенсорами вне всяких сомнений, как и новая Ешка когда выйдет. Сенсоры слишком хороши.

Комба Кливяна с Датчем кажется не особо полезной, т.к. стресс он сможет снять только после того как все корабли подвигались. Снимается. Но голый Датч мне все равно не нраицо.
« Последнее редактирование: 06 Июня 2014, 10:32:53 от acvulture »

Оффлайн Makc

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 406
  • Репутация: +75/-55
  • Гвардии Рядовой
  • Награды Клубная карта статуса Mythic выдается только по решению руководства клуба за определенные заслуги.
    • Просмотр профиля
    • Награды
x wings
« Ответ #251 : 06 Июня 2014, 11:30:42 »
Да, комба там интересная ;)
Стреляем, вешаем стресс, сами берем стресс, а потом перебрасываем кубы за таргет лок и снимаем свой стресс. А противник так со стрессом и живёт :)
Второе применение - сделал красный маневр, получил стресс, потом взял таргет за Датча и скинул стресс. После этого повторяешь финт со стрельбой.

Итак. Бигс, Хобби с R3-A2, Датч и бешка дают 97 очков. Как потратить 3 очка?
1. Адванс сенсоры на бешку
2. R5-K6 на Датч и R2 Astromech на Бигса
3. R2-F2 на Бигса
4. Другое?
Птеродактиль, расказывающий о меловом периоде развития вахи в нн. © legionersv

Несмотря на то, что доктора лечили его, пускали кровь и давали пить лекарства, он все-таки выздоровел. © Лев Николаевич Толстой. Война и мир — Том IV - Часть IV - Глава XII.

Оффлайн acvulture

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 021
  • Репутация: +67/-48
    • Просмотр профиля
    • Награды
x wings
« Ответ #252 : 06 Июня 2014, 11:49:12 »
а зачем тут бигс?

а так я ярый фанатик адванс сенсоров.
« Последнее редактирование: 06 Июня 2014, 11:50:18 от acvulture »

Оффлайн Makc

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 406
  • Репутация: +75/-55
  • Гвардии Рядовой
  • Награды Клубная карта статуса Mythic выдается только по решению руководства клуба за определенные заслуги.
    • Просмотр профиля
    • Награды
x wings
« Ответ #253 : 06 Июня 2014, 13:33:20 »
Бигс оттягивает внимание от связки Датча с Хобби. Бешка на подхвате, как ты понимаешь :)
Вот и вопрос, стоит ли прокачать Бигса на увороты или его это не сильно спасёт?
На самом деле Бигс не только собиратель дамага на сближении на первом этапе игры, он также может и пострелять, и выйти из свалки чтобы потом вернуться и еще пострелять.
Можно и в бешку вложиться, не вопрос, а можно и в другие связки.
Птеродактиль, расказывающий о меловом периоде развития вахи в нн. © legionersv

Несмотря на то, что доктора лечили его, пускали кровь и давали пить лекарства, он все-таки выздоровел. © Лев Николаевич Толстой. Война и мир — Том IV - Часть IV - Глава XII.

Оффлайн legionersv

  • Хранитель
  • Патриарх
  • *******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
x wings
« Ответ #254 : 07 Июня 2014, 22:39:24 »
ну что же. всех поздравляю с Первым турниром х винг в Нижнем Новгороде. печалит конечно малое количество Нижегородских участников, но турнир удался.
всег оучатие приняло 8 соперников.
три представителя г.Москва. 3 Нижегородских игрока и два игрока прибыло из Кирова.
турнир провели в 4 тура.
по результатам всех туров первое место занял Юрий (г.Москва)
второе место занял Кирилл (г.Н.Новгород)
третье место взял Я.
похвально. и главная идея этого турнира, это опыт игр с сильным противником. думаю именно эта цель была достигнута.

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры