Автор Тема: --- Расписание турниров по MtG на январь 2013 ---  (Прочитано 56261 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ahivog

  • Живущий "под мостом"
  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 575
  • Репутация: +3/-6
  • Мы вам покажем Кузькину Мать!
    • Просмотр профиля
    • Награды
--- Расписание турниров по MtG на январь 2013 ---
« Ответ #90 : 13 Января 2013, 14:35:42 »
ты дракона еще не продал?

Оффлайн k3npach1.k

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 200
  • Репутация: +0/-2
    • Просмотр профиля
    • Награды
--- Расписание турниров по MtG на январь 2013 ---
« Ответ #91 : 13 Января 2013, 15:05:48 »
Я? Дракона? Какого дракона?

Оффлайн MblH

  • Живущий "под мостом"
  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 587
  • Репутация: +14/-1
  • Награды Клубная карта статуса Mythic выдается только по решению руководства клуба за определенные заслуги.
    • Просмотр профиля
    • Награды
--- Расписание турниров по MtG на январь 2013 ---
« Ответ #92 : 13 Января 2013, 17:45:14 »
Но начало - да, надо делать раньше.
Vot skajite zachem nachalo ranshe delat') Ludi je vseravno k 13-14 prihodyat. Mojet prosto perenesti nachalo na 14, naprimer, i togda vse budut vovremya prihadit' i nebuet ludei kotorii prishli k 12 i vinujdeni jdat' dva chasa - prosto vse budut prihodit' k 14 i sonnie i punktualnie. Nu pravdo esli turnir bolshoi tak uje ne poluchitsya i pridetsy vremya poran'she naznachat'.
Я не боюсь никого, ничего, кроме себя самого

Власть Народу, напримэр!

Оффлайн dwem

  • Живущий "под мостом"
  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 621
  • Репутация: +14/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
--- Расписание турниров по MtG на январь 2013 ---
« Ответ #93 : 13 Января 2013, 18:16:06 »
да я приходил 3 раха подряд, чот надоело ждать фиг знает сколько непоятно чего :)
Стесняюсь спросить... а чего ты конкретно ждал? Я вот прихожу по субботам и всё время какие-то турниры проводятся, может быть тебе чего-то другое надобно?

Оффлайн k3npach1.k

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 200
  • Репутация: +0/-2
    • Просмотр профиля
    • Награды
--- Расписание турниров по MtG на январь 2013 ---
« Ответ #94 : 14 Января 2013, 14:00:27 »
Да не, я за нормальный драфт, вовремя. Последний раз играл клубмейкер и 2 парня, которым просто так он же бустеры и выдал :) а до этого мы только вампирик на 4 сообразить смогли. Эх.

Оффлайн dwem

  • Живущий "под мостом"
  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 621
  • Репутация: +14/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
--- Расписание турниров по MtG на январь 2013 ---
« Ответ #95 : 14 Января 2013, 14:15:23 »
А... ну, про драфт, вроде как, уже всё выяснили - ожидай 25-ого числа и будет тебе счастье:)

Оффлайн kCeHuЯ_БoPoДuHa

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 266
  • Репутация: +8/-13
  • Награды Победитель турнира День Игры "Терос" 19-20 октября 2013 года Победитель турнира День Игры "Ханы Таркира" 18-19 октября 2014 года Победитель турнира День Игры "Путешествие в Никс" 24-25 мая 2014 года Победитель турнира День Игры "Порождение Богов" 1-2 марта 2014 года
    • Просмотр профиля
    • Награды
--- Расписание турниров по MtG на январь 2013 ---
« Ответ #96 : 14 Января 2013, 14:29:21 »
с гейткрашем драфты поживее пойдут)
вчера кстати бустеров ртр на драфт не было

Оффлайн dwem

  • Живущий "под мостом"
  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 621
  • Репутация: +14/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
--- Расписание турниров по MtG на январь 2013 ---
« Ответ #97 : 14 Января 2013, 14:45:17 »
Вот, кстати.. я обычно не негодую на клубмейкера, а тут пожалуй немного вброшу - бустера заканчиваются очень и очень часто. Авациновских вообще давно нет, Антон говорил, что их по 5 штук привозят - почему так мало? 4 недели подряд было желание именно их, а результат 1 пакетик только. Равника тоже несколько раз кончалась.

Оффлайн loengreen

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 483
  • Репутация: +19/-24
  • Живущий "под мостом"
  • Награды Победитель турнира День Игры "Перекованная Судьба" 14-15 февраля 2015 года
    • Просмотр профиля
    • Награды
--- Расписание турниров по MtG на январь 2013 ---
« Ответ #98 : 15 Января 2013, 12:26:40 »
с гейткрашем драфты поживее пойдут)
вчера кстати бустеров ртр на драфт не было
Даже мы с Леной на пару Гейтовых драфтов сходим. При нашей то любви к драфтам :)

Оффлайн Clubmaker

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 748
  • Репутация: +47/-9
    • Просмотр профиля
    • Магазин прикольных футболок
    • Награды
--- Расписание турниров по MtG на январь 2013 ---
« Ответ #99 : 15 Января 2013, 23:35:30 »
Вот, кстати.. я обычно не негодую на клубмейкера, а тут пожалуй немного вброшу - бустера заканчиваются очень и очень часто. Авациновских вообще давно нет, Антон говорил, что их по 5 штук привозят - почему так мало? 4 недели подряд было желание именно их, а результат 1 пакетик только. Равника тоже несколько раз кончалась.
Ну тут такая фишка: на РТР драфты были отложены в рождественские каникулы 48 бустеров. С трудом сыграли один драфт последний день. Ну раз нет народа на драфты - я все выложил в продажу, смысла их держать просто так? И представь себе все бустера оказались проданы. Мне же лучше, выручка больше... Фу какой я алчный, аж самому противно ))

Ладно, шучу я. В действительности я не ожидал, что их просто так раскупят. А денег не хватило, т.к. за предновогодний привоз пришлось расплачиваться. Буду делать заказ к 23-24 числу.

Из блока Иннистрад в наличии есть только Возвращение Авацины. Закажу 10шт.
А ставший раритетом сам Иннистрад - еще есть у нас в продаже. Пока еще есть...

Оффлайн Clubmaker

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 748
  • Репутация: +47/-9
    • Просмотр профиля
    • Магазин прикольных футболок
    • Награды
--- Расписание турниров по MtG на январь 2013 ---
« Ответ #100 : 15 Января 2013, 23:51:19 »
Забадали меня Петины посты о начале турниров.

Вот вам голосовалка на стене вконтакте - http://vk.com/citadelnn?w=wall-21437108_1376%2Fall

Оффлайн k3npach1.k

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 200
  • Репутация: +0/-2
    • Просмотр профиля
    • Награды
--- Расписание турниров по MtG на январь 2013 ---
« Ответ #101 : 15 Января 2013, 23:59:53 »
а че, прям как контакт решит, так и будет?)

Оффлайн MblH

  • Живущий "под мостом"
  • Мастер
  • ***
  • Сообщений: 587
  • Репутация: +14/-1
  • Награды Клубная карта статуса Mythic выдается только по решению руководства клуба за определенные заслуги.
    • Просмотр профиля
    • Награды
--- Расписание турниров по MtG на январь 2013 ---
« Ответ #102 : 16 Января 2013, 02:33:09 »
Забадали меня Петины посты о начале турниров.

Вот вам голосовалка на стене вконтакте - http://vk.com/citadelnn?w=wall-21437108_1376%2Fall
Misha mne tvoi ton ne nravitsya. Nu i vashe po tonu ya u tebya tam v glavnih vragah shtoli - shtoto ya ne poimu chem ya takoe obrashenie zaslujil.

Nujnobilo prosto vse po chelovecheski obsudit', a u tebya vse v isteriu prevrashaetsya. Prosto sprosil pochemu tak? - trebovalsya prosto argumentirovannii otvet. Predlojil perenesti vremya na 14 shtobi vsem bilo horosho - nu nesoglasni i ne hai.
« Последнее редактирование: 16 Января 2013, 02:37:13 от MblH »
Я не боюсь никого, ничего, кроме себя самого

Власть Народу, напримэр!

Оффлайн Clubmaker

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 748
  • Репутация: +47/-9
    • Просмотр профиля
    • Магазин прикольных футболок
    • Награды
--- Расписание турниров по MtG на январь 2013 ---
« Ответ #103 : 16 Января 2013, 03:02:10 »
аргументы у каждого будут свои. Могу перечислить что мне высказывалось и что впомнилось:

за раннее начало: раньше сели - раньше встали - вечером свободен (кино, дэвушка, семья, сон) // иногородним удобнее раньше приехать и раньше начать, иначе вечером уехать уже никак в воскресенье // после неудачного раннего драфта - можно сыграть еще драфт или стандарт (в январе был день когда сыграли 2 турнира в один день) // в МО такой-то эвент начинается в 19ч и надо дома быть к этому времени

за позднее начало: выходной для того чтобы отоспаться за всю неделю, а не вставать ранищщу // "я с утра играю в Вархаммер, а потом часа в 2 - в магию// а фиг ли ехать рано, если все равно ждать приходится // я никуда не тороплюсь, после клуба домой и сразу спать // в субботу бухал, был на дискотеке, в кино на позднем сеансе, рубился полночи в МО, ВОВ, танки и т.д. - типа выспаться надо и в клуб приехать.

Довод на счет сна, конечно сильный, я сам сова и люблю утром поспать, но все же чаще заставляю себя лечь не позднее полуночи, ибо как говорится "Кто рано ложится, кто рано встает, тому все удается" (вольная интерпретация известного выражения).
Кстати, я сегодня на работе в ночь, поэтому мой поздний пост прошу считать исключением.

Для обсуждения предложил голосование. Будет статистика. Буду думать. За высказываниями слежу.
Похоже я становлюсь противником демократии... Стоит раз пойти на поводу, будут и дальше помыкать и найдутся те, кто будет делать справедливые замечания о слабине руководителя.

Оффлайн WinDBladE

  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 471
  • Репутация: +3/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
--- Расписание турниров по MtG на январь 2013 ---
« Ответ #104 : 16 Января 2013, 10:56:57 »
в субботу бухал, был на дискотеке, в кино на позднем сеансе, рубился полночи в МО, ВОВ, танки и т.д. - типа выспаться надо и в клуб приехать.

Это называется "и рыбку съесть, и на люстре покачаться". Высыпайся и приезжай по фану в уголке пайлом пошлепать, кто не дает-то? В следующий раз перед турниром можно не бухать, и - о чудо! - встать и приехать вовремя. Я прекрасно помню время, когда турниры начинались в 11 и 12 утра, и ничего, как-то успевали все.

Похоже я становлюсь противником демократии...

Вот! Вот! Растешь над собой, дядя Миша :)
Кай Бадде бросил магию. Джонни Финкель бросил магию. Николай Потовин бросил магию. Да и мне что-то не прет... (с) Д. Горбатов, Н. Потовин.

http:/dgorbatov.livejournal.com