Автор Тема: НОВОСТИ января-февраля, Командный турнир 2х2  (Прочитано 55221 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
НОВОСТИ января-февраля, Командный турнир 2х2
« Ответ #105 : 07 Января 2013, 23:39:53 »
Нет, название не придумал...не успел, говорю же сумбурно готовился, даже значков не будет в этот раз скорее всего, хотя я постараюсь успеть.


ВНИМАНИЕ:
Еще раз разберем взаимодействие двух игроков в команде, потому что как я понял у людей все равно остались вопросы.
1.ДВА ИГРОКА действуют на поле боя как в нормальном командном турнире. Никто ничего не дискорит друг у друга, стрелять из болтеров в своих же нельзя и т.д.

2.ВСЕ ЗАКЛЯТЬЯ, СПЕЦПРАВИЛА действуют из расчета МАТРИЦЫ СОЮЗНИКОВ в рулбуке и английского вординга из вашего кодекса, где прописаны эти самые заклятья и спецправила. Написано действует только на владельца юнита, значит только на него, написано что действует на всех юнитов из Кодекса Орков, значит будет действовать на вашего союзника, если он орк. Написано что френдли юнитс, значит если вы по матрице баттл брозерс, то действует. И т.д.

3.Прошу всех, кто выискивает лазейки в правилах и формулировки спорные, вам нужно срочно обратиться к судье в личку. Если вы не обратитесь, то на турнире Судья будет решать спорные моменты как ему это видится и все ваши возражения могут быть опущены мимо.

4.На руках иметь Кодекс, хотя бы в электронном формате, ибо в случае споров его отсутствие может привести к решению судьи не в вашу пользу. Хочешь слишком хитропопый спелл принеси кодекс и ткни в него пальцем, принеси с собой ФАК и покажи новые изменения. СПОРЫ на игре будут караться жестко. Мы хотим поиграть. если вы заранее не в состоянии утрясти с судьей какие-то вопросы или наооборот поленились принести кодекс ради своей победы, это ваши проблемы. Распечатать одну страницу можно где угодно, не нужно думать что судья ночами не спит и зубрит ваш кодекс и ваш ФАК.

Я очень надеюсь, что турнир пройдет тихо и спокойно в дружеской атмосфере.

ПРИМЕЧАНИЕ: Вопрос по астропату ИГ и вординге, Судья после долгого отсутствия все же заглянул в тему, ознакомился с вопросом и принял решение, что данная способность и слово YOU переводится как ВЫ и значит действует на всю сторону.
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
НОВОСТИ января-февраля, Командный турнир 2х2
« Ответ #106 : 07 Января 2013, 23:58:15 »
Логика такова: даже если ИГшник возьмет плохих союзников себе, то астропат действовать на них будет. Считаю что в команднике you вполне можно перевести как вы.
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Dr.Shmu

  • Неофит
  • Сообщений: 70
  • Репутация: +3/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
НОВОСТИ января-февраля, Командный турнир 2х2
« Ответ #107 : 08 Января 2013, 03:12:27 »
Проксить можно (и в каких пределах) или на турнире будет суровый визивиг?
Ходы будут ограничиваться по времени?

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
НОВОСТИ января-февраля, Командный турнир 2х2
« Ответ #108 : 08 Января 2013, 10:34:03 »
Ходы ограничиваться не будут, ограничиваться будет партия  - 2 часа.

Визивиг 100% у всех игроков, если именно у вас двух новичков что-то нужно проксить и без прокси вообще-вообще никак, готовы обсудить. Но в идеале конечно визивиг. Все же турнир.
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн Arzanat

  • Творец
  • Магистр
  • *******
  • Сообщений: 1 357
  • Репутация: +102/-26
    • Просмотр профиля
    • Награды
НОВОСТИ января-февраля, Командный турнир 2х2
« Ответ #109 : 08 Января 2013, 11:27:12 »
Нет, не нужно идти на послабления и давать проксить новичкам. Времени было достаточно с момента начала нашей, так сказать, Вархаммерской жизни,  до турнира, что купили - то купили, что можем выставить - то выставим. А проксить - получается несправедливо к, так сказать, ветеранам. Тем более Шму не учитывает, что у нас будет серьезный союзник из Темных Ангелов, а значит ему вполне можно собрать войск на 1000 и все 500 очей отдать союзнику или мне).
Все таки не нужно особого отношения, а то так всегда новичками и будем. Тем более такие вот мероприятия мотивируют приобретать что-то новое под свои ростеры, красить и т.д.

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
НОВОСТИ января-февраля, Командный турнир 2х2
« Ответ #110 : 08 Января 2013, 12:03:44 »
Ну вы так же не забывайте, что у нас вполне себе дружное комьюнити и многие из нас готовы поделиться. Вы скажите что вам не хватает и в какой закачке, может у кого-то из наших есть. К примеру если речь идет о Темных Ангелах или Маринах у меня есть небольшие запасы. Говорите что вам не хватает.
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн Dr.Shmu

  • Неофит
  • Сообщений: 70
  • Репутация: +3/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
НОВОСТИ января-февраля, Командный турнир 2х2
« Ответ #111 : 08 Января 2013, 13:31:55 »
Новичками мы будем до тех пор пока опыта не наберемся, и вопрос не в том как накидать очков, а как ими сыграть, собственно мне нужен отряд девастаторов то есть 2-3 миньки десантников с тяжелым оружием (ракетометы или лазки)

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
НОВОСТИ января-февраля, Командный турнир 2х2
« Ответ #112 : 08 Января 2013, 14:02:15 »
2 Ракетомета
2 Плазма пушки
1 Лазка

это что есть у меня и чем могу поделиться.
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн Gato Lopes

  • Неофит
  • Сообщений: 52
  • Репутация: +6/-1
  • Дайте, пожалуйста, еще огурец (с)
    • Просмотр профиля
    • Награды
НОВОСТИ января-февраля, Командный турнир 2х2
« Ответ #113 : 08 Января 2013, 16:11:58 »
К сожалению приехать не получится - работа не отпускает >_<
Так что вычеркивайте нас с Иванко.

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
НОВОСТИ января-февраля, Командный турнир 2х2
« Ответ #114 : 08 Января 2013, 16:26:04 »
Ок, жаль.
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн Dr.Shmu

  • Неофит
  • Сообщений: 70
  • Репутация: +3/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
НОВОСТИ января-февраля, Командный турнир 2х2
« Ответ #115 : 08 Января 2013, 21:24:11 »
Шаадан спасибо, захвати тогда ракетчиков и лазку на турнир, раньше я в НЭ все равно не смогу появиться.

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
НОВОСТИ января-февраля, Командный турнир 2х2
« Ответ #116 : 08 Января 2013, 21:30:36 »
Напомни мне в личку перед турниром, я возьму.
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
НОВОСТИ января-февраля, Командный турнир 2х2
« Ответ #117 : 09 Января 2013, 11:42:57 »
1.legionersv - Макс
2.Omen - Jabberwock_fyr
3.acvulture - cirnolol
4.Elf - Deadman
5.Dominus Nox - Wolf Lord
6.Dr.Shmu - Arzanat

Если кто-то не придет , то Axel - Шааадан.

Кто из списка еще минусоваться будет? Или всех ждать?
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн Andrew_Mi

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 279
  • Репутация: +25/-23
    • Просмотр профиля
    • Награды
НОВОСТИ января-февраля, Командный турнир 2х2
« Ответ #118 : 09 Января 2013, 23:50:43 »
А-я-яй, как нехорошо. Меня забыли.
From this day forward let no human make war upon any other human, let no xeno agency conspire against this new beginning, and let no man consort with alien powers, and to all the enemies of humanity: seek not to bar our way, for we shall win through, no matter the cost!

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
НОВОСТИ января-февраля, Командный турнир 2х2
« Ответ #119 : 09 Января 2013, 23:55:43 »
Да прости, совсем твой пост пропустил. А ты с кем в паре? Турнир Парный.
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."