Автор Тема: Место сбора новичков тут  (Прочитано 85241 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ChillyWilly

  • Неофит
  • Сообщений: 81
  • Репутация: +0/-2
    • Просмотр профиля
    • Награды
Место сбора новичков тут
« Ответ #30 : 29 Ноября 2012, 10:56:15 »
Давайте в Вс соберемся на новичковый стандарт. Отписывайтесь. На оба выходных вряд ли все смогут придти. А в Сб хотелось бы поиграть и обычный.

Оффлайн anti

  • Неофит
  • Сообщений: 68
  • Репутация: +1/-2
  • Нубомаг
    • Просмотр профиля
    • Награды
Место сбора новичков тут
« Ответ #31 : 29 Ноября 2012, 20:33:16 »
Мало шансов, что приду на турнир... Постараюсь конечно.. но вряд ли. завтра вечером приду часов в 5-6 деку потестить на паупер, ну и могу стандарт у кого пересобранный помочь проверить на играбельность) так что жду оппонентов)
- Ураа. Отлично сработано, ребятки. Давайте завтра не придем! Возьмем отгул на денек... Вы пробовали шаурму? В двух кварталах отсюда делают какую-то шаурму... Не знаю что это, но мне хочется!
- Мы не все закончили!..
- Тогда шаурма после!..

Оффлайн loengreen

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 483
  • Репутация: +19/-24
  • Живущий "под мостом"
  • Награды Победитель турнира День Игры "Перекованная Судьба" 14-15 февраля 2015 года
    • Просмотр профиля
    • Награды
Место сбора новичков тут
« Ответ #32 : 29 Ноября 2012, 23:27:28 »
Анти, ты в субботу на стандарте будешь?

Оффлайн anti

  • Неофит
  • Сообщений: 68
  • Репутация: +1/-2
  • Нубомаг
    • Просмотр профиля
    • Награды
Место сбора новичков тут
« Ответ #33 : 30 Ноября 2012, 22:17:33 »
Анти, ты в субботу на стандарте будешь?
играть не буду, но в клуб скорее всего прибуду..
- Ураа. Отлично сработано, ребятки. Давайте завтра не придем! Возьмем отгул на денек... Вы пробовали шаурму? В двух кварталах отсюда делают какую-то шаурму... Не знаю что это, но мне хочется!
- Мы не все закончили!..
- Тогда шаурма после!..

Оффлайн ChillyWilly

  • Неофит
  • Сообщений: 81
  • Репутация: +0/-2
    • Просмотр профиля
    • Награды
Место сбора новичков тут
« Ответ #34 : 06 Декабря 2012, 10:31:38 »
Ну что, кто готов в воскресенье поиграть новичковый стандарт? Поднимите руки. Хватит сидеть дома и надрачивать в линягу и вов.
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2012, 11:55:28 от ChillyWilly »

Оффлайн 27th

  • Живущий "под мостом"
  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 350
  • Репутация: +5/-42
    • Просмотр профиля
    • Награды
Место сбора новичков тут
« Ответ #35 : 07 Декабря 2012, 09:11:35 »
Хех, приду, если ответите на пост в купле-продаже или просто расскажете, как делается делвер!
В магию играю с этого октября, купил на пререлизе Иззетов, а брат Ракдосов, поэтому страдаю от:
а) его врождённого аггро
б) неумения мешать карты
в) непонимания, что этой кучей спеллов надо делать
г) хронического нищебродства
С б) по г) я, разумеется, про себя. Спасибо, что создали тему, а то до конца думал, что нафиг тут никому не сдался!

Оффлайн ChillyWilly

  • Неофит
  • Сообщений: 81
  • Репутация: +0/-2
    • Просмотр профиля
    • Награды
Место сбора новичков тут
« Ответ #36 : 07 Декабря 2012, 10:00:36 »
Отозвать вроде есть. могу принести. Остальное, думаю, тоже сможешь найти в обменниках у парней в клубе. Правда, не уверен, что Рифт стоит всего 60 р.  Ну и по поводу как правильно играть синими и как улучшить колоду - тоже подскажут, поэтому и надо приходить в клуб. Насичот делвера обратись в тему, где папки учат.

Оффлайн kCeHuЯ_БoPoДuHa

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 266
  • Репутация: +8/-13
  • Награды Победитель турнира День Игры "Терос" 19-20 октября 2013 года Победитель турнира День Игры "Ханы Таркира" 18-19 октября 2014 года Победитель турнира День Игры "Путешествие в Никс" 24-25 мая 2014 года Победитель турнира День Игры "Порождение Богов" 1-2 марта 2014 года
    • Просмотр профиля
    • Награды
Место сбора новичков тут
« Ответ #37 : 07 Декабря 2012, 10:26:28 »
делвер играется со своим другом святым трафтом (40$) кучей инстант/сорсери чтобы его флипнуть побыстрее. ну и заагривать это должно по идее

Оффлайн Mur 2.0

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 564
  • Репутация: +11/-1
  • Обновленный и улучшенный
  • Награды Победитель турнира День Игры "Тени над Иннистрадом" 30 апреля - 1 мая 2016 года Победитель турнира День Игры "Путешествие в Никс" 24-25 мая 2014 года
    • Просмотр профиля
    • Награды
Место сбора новичков тут
« Ответ #38 : 07 Декабря 2012, 11:07:39 »
Делвер нынче не играет. Причина - нет способов настроить топдек, чтобы его надежно флипнуть.

Оффлайн 27th

  • Живущий "под мостом"
  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 350
  • Репутация: +5/-42
    • Просмотр профиля
    • Награды
Место сбора новичков тут
« Ответ #39 : 07 Декабря 2012, 11:32:52 »
Мне плевать, что играет, а что нет, у меня нет ни времени, ни денег, чтобы каждое воскресенье в турнире участвовать и дрючить всё и вся. Ладно, рифт за 75. 3 обменника и нифига. 40$ - офонарели, что ли? U/R, я успел понять, 33 раза обижен богом, я не участвовал ни в одном турнире, поэтому мне нужна поддержка, а не нагромождение терминов и пинок под зад на список деклистов, где в каждом снапкастеры и шокленды!

Оффлайн anti

  • Неофит
  • Сообщений: 68
  • Репутация: +1/-2
  • Нубомаг
    • Просмотр профиля
    • Награды
Место сбора новичков тут
« Ответ #40 : 07 Декабря 2012, 11:33:35 »
Хех, приду, если ответите на пост в купле-продаже или просто расскажете, как делается делвер!
В магию играю с этого октября, купил на пререлизе Иззетов, а брат Ракдосов, поэтому страдаю от:
а) его врождённого аггро
б) неумения мешать карты
в) непонимания, что этой кучей спеллов надо делать
г) хронического нищебродства
С б) по г) я, разумеется, про себя. Спасибо, что создали тему, а то до конца думал, что нафиг тут никому не сдался!
Приходи сегодня в клуб в 6 часов) поглядим, что есть.. потестим)
Вообще КТО НИТЬ ПРИХОДИТЕ В КЛУБ СЕГОДНЯ!
- Ураа. Отлично сработано, ребятки. Давайте завтра не придем! Возьмем отгул на денек... Вы пробовали шаурму? В двух кварталах отсюда делают какую-то шаурму... Не знаю что это, но мне хочется!
- Мы не все закончили!..
- Тогда шаурма после!..

Оффлайн 27th

  • Живущий "под мостом"
  • Адепт
  • **
  • Сообщений: 350
  • Репутация: +5/-42
    • Просмотр профиля
    • Награды
Место сбора новичков тут
« Ответ #41 : 07 Декабря 2012, 11:45:49 »
Не могу, только воскресенье, в районе трёх. Рад бы, но живу на Бору и этот вечер я буду из универа до дома добираться!

Оффлайн ChillyWilly

  • Неофит
  • Сообщений: 81
  • Репутация: +0/-2
    • Просмотр профиля
    • Награды
Место сбора новичков тут
« Ответ #42 : 07 Декабря 2012, 13:11:04 »
Приходи сегодня в клуб в 6 часов) поглядим, что есть.. потестим)
Вообще КТО НИТЬ ПРИХОДИТЕ В КЛУБ СЕГОДНЯ!
я если не поздно закончу джоб, то, возможно подъеду. к тому же домой ннада сначала. так что к 6 точно не смогу. а ты до скольки будешь если чо?

Не могу, только воскресенье, в районе трёх. Рад бы, но живу на Бору и этот вечер я буду из универа до дома добираться!
в 3, наверное, поздновато. по ходу, опять турнирчик не состоится. тоска. печаль.
но если кто-то еще надумает насчет собраться в Вс, то пишите.

Оффлайн zarandar

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 120
  • Репутация: +1/-0
  • Calamitas virtutis occasio
    • Просмотр профиля
    • Награды
Место сбора новичков тут
« Ответ #43 : 07 Декабря 2012, 14:17:19 »
Хех, приду, если ответите на пост в купле-продаже или просто расскажете, как делается делвер!
В магию играю с этого октября, купил на пререлизе Иззетов, а брат Ракдосов, поэтому страдаю от:
а) его врождённого аггро
б) неумения мешать карты
в) непонимания, что этой кучей спеллов надо делать
г) хронического нищебродства
С б) по г) я, разумеется, про себя. Спасибо, что создали тему, а то до конца думал, что нафиг тут никому не сдался!
Приходи сегодня в клуб в 6 часов) поглядим, что есть.. потестим)
Вообще КТО НИТЬ ПРИХОДИТЕ В КЛУБ СЕГОДНЯ!

В субботу буду. Принесу коробку пайла + неплохие и хорошие карты.
Мудрые всегда прислушиваются к шепоту власти (с)


Оффлайн Mur 2.0

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 564
  • Репутация: +11/-1
  • Обновленный и улучшенный
  • Награды Победитель турнира День Игры "Тени над Иннистрадом" 30 апреля - 1 мая 2016 года Победитель турнира День Игры "Путешествие в Никс" 24-25 мая 2014 года
    • Просмотр профиля
    • Награды
Место сбора новичков тут
« Ответ #44 : 07 Декабря 2012, 14:35:17 »
Мне плевать, что играет, а что нет, у меня нет ни времени, ни денег, чтобы каждое воскресенье в турнире участвовать и дрючить всё и вся. Ладно, рифт за 75. 3 обменника и нифига. 40$ - офонарели, что ли? U/R, я успел понять, 33 раза обижен богом, я не участвовал ни в одном турнире, поэтому мне нужна поддержка, а не нагромождение терминов и пинок под зад на список деклистов, где в каждом снапкастеры и шокленды!
Как можно 33 раза быть обиженным тем, чего нет?
Если нет денег, собери моноред. Он нынче самый дешевый.