Автор Тема: День открытых дверей по Warhammer в НЭ.  (Прочитано 86442 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lockie

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 086
  • Репутация: +31/-4
  • Khador
    • Просмотр профиля
    • The Battlefield Master
    • Награды
День открытых дверей по Warhammer в НЭ.
« Ответ #120 : 30 Октября 2012, 14:10:02 »
Кстати, в позапрошлые выходные подходила девушка с разведкой )) Ее м/ч вроде как хочет играть в 40к. Дал ей визитку Цитадели и вкратце рассказали что и как.
Волшебный пендель - двигатель прогресса! А ты - получил свой? (с) Я

Оффлайн cirnolol

  • Живущий "под мостом"
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 962
  • Репутация: +50/-34
    • Просмотр профиля
    • Награды
День открытых дверей по Warhammer в НЭ.
« Ответ #121 : 30 Октября 2012, 14:13:49 »
Ну я сам еще с замеса плотно общаюсь с одним новичком, вовлекаю. В любом случае сейчас все гораздо лучше, чем пару лет назад.
Чат Триксей: геи, скрепы, либерасты, техники секса, особенности проституции разных стран, рецепты вкусной еды, сравнительные достоинства бормотухи, наркота во все края, тролируем участников, и иногда, когда совсем нечего делать или обсудить - солдатики :))) (с) Вонден

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
День открытых дверей по Warhammer в НЭ.
« Ответ #122 : 30 Октября 2012, 14:24:56 »
Ну вот видите, вы сами признаете, что сейчас ситуация лучше. А из-за чего она стала лучше? Из-за наших с вами общих стараний. Так что смысл есть и мы постараемся и дальше продолжать в этом направлении.
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн RushanRR

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 286
  • Репутация: +15/-1
  • WFB O&G
    • Просмотр профиля
    • Немного о WFB
    • Награды
День открытых дверей по Warhammer в НЭ.
« Ответ #123 : 30 Октября 2012, 15:12:33 »
Ну так насчёт объявлений для распечатки? Будуте делать, я б у себя на работе повесил, у нас тут весьма подходящий контенгент :)

Оффлайн Wolf Lord

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 227
  • Репутация: +6/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
День открытых дверей по Warhammer в НЭ.
« Ответ #124 : 30 Октября 2012, 15:16:35 »
Добавил новость в группу ХМК, может кто придёт)
На полях сражений и за праздничным столом
когда приходят волки начинается погром

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
День открытых дверей по Warhammer в НЭ.
« Ответ #125 : 30 Октября 2012, 16:04:40 »
А что такое хмк?
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн RushanRR

  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 286
  • Репутация: +15/-1
  • WFB O&G
    • Просмотр профиля
    • Немного о WFB
    • Награды
День открытых дверей по Warhammer в НЭ.
« Ответ #126 : 30 Октября 2012, 17:40:36 »
Кстати попросите разместить объявление на страничке  Типичный Нижний Новгород там народу полно, глядишь кто и откликница :)

Оффлайн Mur 2.0

  • Живущий "под мостом"
  • Магистр
  • ****
  • Сообщений: 1 564
  • Репутация: +11/-1
  • Обновленный и улучшенный
  • Награды Победитель турнира День Игры "Тени над Иннистрадом" 30 апреля - 1 мая 2016 года Победитель турнира День Игры "Путешествие в Никс" 24-25 мая 2014 года
    • Просмотр профиля
    • Награды
День открытых дверей по Warhammer в НЭ.
« Ответ #127 : 30 Октября 2012, 18:45:47 »
О, а вот это интересный евент! Записался на Ваху40к вконтакте.
Я правил варгейма совсем не знаю, это не помешает? До евента успею прочитать что-нибудь наверное, как ходят, как сдают.

Оффлайн legionersv

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 775
  • Репутация: +50/-6
  • Silence is argument carried out by other means.
    • Просмотр профиля
    • Награды
День открытых дверей по Warhammer в НЭ.
« Ответ #128 : 30 Октября 2012, 19:03:11 »
Ты главное приходи :D знание правил ненужно. Нужно желание и интерес.

 -Вы не сможете нанести мне удар, пока я сам не позволю вам сделать это. Ибо воля всегда сильнее, чем плоть - Речь ГаррикаВойла,обращенная к первым Служителям веры

Оффлайн Wolf Lord

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 227
  • Репутация: +6/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
День открытых дверей по Warhammer в НЭ.
« Ответ #129 : 30 Октября 2012, 19:32:57 »
А что такое хмк?
Русская рок группа HeavyMetalKids
Про вархамер поёт, всё же не маленькая может кто и откликнится
На полях сражений и за праздничным столом
когда приходят волки начинается погром

Оффлайн Orion

  • Неофит
  • Сообщений: 37
  • Репутация: +0/-0
    • Просмотр профиля
    • Награды
День открытых дверей по Warhammer в НЭ.
« Ответ #130 : 30 Октября 2012, 23:39:43 »
Полностью согласен с Рушаном !!! Самое главное флаеры и их раздача в вузах + простые афишки - это не большой бюджет, но действенно.

Оффлайн Alex Fox

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
День открытых дверей по Warhammer в НЭ.
« Ответ #131 : 31 Октября 2012, 09:22:10 »
По поводу рекламы могу посоветовать вот что:
1. Плакаты \ флаеры в вузах;
2. Плакат у центрального входа в НЭ;
3. Сообщение на главной странице Цитадели, в группе манчкина и цитадели. Тема на фордже;
4. Баннер в цитадели и модельном магазине Ивана;
5. (если бабки есть) таргетированная реклама в контакте.
Из не особо затратного - все. Так же следует заранее договориться с теми, кто будет проводить обучение. Постараться обеспечить максимум покрашенных миниатюр и терейна. Подготовить план обучения (особенно по вахе, ибо факт, что если тут же кидаьть новичка в самую гущу правил и спец.правил, то он скорее всего забьет. Начинать знакомство с вахой надо по упрощенной системе правил, не затрагивающей некоторые моменты. И стараться делать игру более фановой и интересной для новичка, разбавляя беком и т.п. А не сухую констатацию правил.)

P.S.
2Kapellan
Вадим :) ?
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
День открытых дверей по Warhammer в НЭ.
« Ответ #132 : 31 Октября 2012, 09:47:09 »
Предложения конечно все дельные, но бюджет их скажем так выходит далеко за пределы моих нынешних возможностей и уровня альтруизма, кхе-кхе.

1.Любой плакат или флаер, требует работы дизайнера. Если кто-то обладает данными навыками, был бы рад помощи. Пока же я вижу лишь единственный способ, а именно обращения в какую-либо контору, но там, даже при самом лучшем раскладе, цены начинаются от 500-1000 рублей за макет, который не факт что еще будет нормальным. Делать же флаеры или постеры, путем моего трепыхания в фотошопе ака я сделал на лого в контакте, это жалко. Даже не рассматриваю.
2.Флаеры, стоимость примерно от 400 рублей за 100 штук, самые маленькие.
3.Постеры, стоимость примерно от тех же 400-500 рублей за 10 штук.
4.Про таргет рекламу в контакте вообще молчу...ну вы поняли.

Итого: вместе с лотереей(хотя бы вшивые 500 рублей), набирается этак под 2500-3000 рублев. Как я понимаю вкладываться никто не горит желанием, поэтому если больше альтруистов на горизонте не видится, то придется умерить наш пыл, хоть и к сожалению и остановиться на чем-то более или менее досягаемом. А это край, своими силами сделать рекламку на А4 в ворде и распечатать на струйном принтера у себя дома, развесив там, куда достанем, дойдем собственными ножками.

Насчет обучения, идея более чем здравая. Валить новичков толмутами правил не стоит. Берем брошюрку из стартера и играем прямо по ней, без всяких хитрых спец правил и т.д. Это лучше обсудить заранее, нежели чем на игре советники начнут спорить меж собой. рассказывать новичкам про это или нет.

Насчет рекламы в сети:
1.Цитадель в контакте - реклама есть.
2.Цитадель сайт - Клубмейкер обещал сделать в среду.
3.Манчикин в контакте - Денис предложил рекламировать за неделю, ибо если раньше выложить, объявление затеряется среди их новостей уже через пару дней. у них очень активно рисуют на стене.
4.Варп в контакте - объявление есть.
5.Варфордж - нету и если вывешивать то не мне, у меня там кхе-кхе репутация не очень) Если кто-то может, можно сделать темку в разделе регионов.
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
День открытых дверей по Warhammer в НЭ.
« Ответ #133 : 31 Октября 2012, 10:31:29 »
Встает вопрос касательно возрастного ценза для участников. Как считаете, вводить или нет. Если да, то откуда начинать? Беглый просмотр группы в контакте показал наличие ребят кому меньше 14. Ваше мнение?
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."

Оффлайн Шаадан

  • Творец
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 324
  • Репутация: +62/-0
  • Раса: Chaos Space Marine - Word Beares
    • Просмотр профиля
    • Награды
День открытых дверей по Warhammer в НЭ.
« Ответ #134 : 31 Октября 2012, 10:34:41 »
Вопрос к "советникам" по Вахе 40к. Кто может составить ростер и принести (желательно максимально\только!  покрашенный) ростер, скиньте мне ваши армии, чтобы я мог сделать их в билдоре и у каждого участника имелся лист с ростером.
"Из пламени предательства в кровопролитие возмездия мы несем имя Лоргара, Несущего Слово, любимого сына Хаоса, воспеваемого всеми. Мы добьемся восхвалений тех, кто окажется невнимателен, ради тех, кто окажется внимателен, дабы в своих помыслах они вступили на наш путь, и одарили они нас даром боли."