Автор Тема: Воззвание клубмейкера  (Прочитано 9230 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Clubmaker

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 748
  • Репутация: +47/-9
    • Просмотр профиля
    • Магазин прикольных футболок
    • Награды
Воззвание клубмейкера
« : 22 Октября 2012, 00:54:52 »
Кто-то видел мое письмо, а кто-то нет... повторюсь...

Меня в клубе знают многие, а кто не знает – представлюсь: Воробьев Михаил.

Я клубмейкер клуба «Цитадель». Руковожу бессменно клубом более 12 лет. Я веду клуб, потому что мне это очень нравится. Мне нравится общаться с людьми, быть полезным людям, помогать, рассказывать о современных настолках, учить, наблюдать за успехами других игроков и радоваться вместе с ними. Я горжусь нашими нижегородцами, которые входили в тройку лучших игроков Росии, и даже становились чемпионами!

Моя любимая тема ККИ – коллекционные карточные игры. О них я могу говорить бесконечно! Особенно о Magic: the Gathering. Я играю в нее с 2000-го года! И представляете – мне ни разу она не надоела! Как то так получилось, что я никогда не был хорошим игроком, зато я был хорошим организатором. Пререлиз я выиграл всего один раз, а драфт и подавно ни одного. Но все равно иногда хочется подержать новые карточки в руках!

В воскресенье 21 октября в клубе как обычно собрался драфт по Новой Равнике!
Отличные сильные игроки. 7 человек. Меня зазвали восьмым. Как то так удачно получилось мне собрать свой драфтовый набор (меня видимо уж больно любят азориусовские Архонты, коих я подрафтил даже два!).  Не смотря на ошибки, я смог добраться до финала. Для меня это редкое явление, кто меня давно знает – тот подтвердит. А тут вона как! Я в финале! Радости нет предела! Играем! Проигрываю обе партии – 0:2. Видимо переволновался! Несмотря на результат я все равно был доволен и даже счастлив…
… но не тут то было…

Когда я пришел в раздевалку, где играли мои дети за компьютером и подошел к сумке, чтобы убрать карточки и протекторы, я увидел, что моя сумка открыта и нет обменников! Кто-то залез ко мне в сумку и украл два из трех моих обменников!

В маленьком синем обменнике была моя коллекция карточек художника John Avon на листах 2х2, а другом зеленом на листах 3х3 – стандартные карточки.

Я обращаюсь к укравшим или прошу донести до них мое письмо: Я ОЧЕНЬ ПРОШУ ИХ ВЕРНУТЬ!!!

Вряд ли этот кто-то понимает, что именно взял! Зачем ему коллекция карточек художника John Avon? Думаете она дорого стоит? Avon никогда не рисовал дорогих карт! Я собираю его с того самого 2000 года. Мне жалко времени и усилий на нее потраченных. Этой коллекции 12 лет! Зачем она вам? Продать ее все равно не получится, кроме меня его никто не собирает.

Я ОЧЕНЬ ПРОШУ ИХ ВЕРНУТЬ!!!

А в зеленом большом обменнике – также находилась коллекция моих пререлизных карточек. Всех пререлизов, которые я играл за 12 лет!  К сожалению, почти все их них сейчас ничего не стоят и их нигде сейчас не достать, потому что давно было дело. Но они мне дороги как история, как воспоминание о 12-ти прошедших лет в клубе!
И вот сейчас кто-то пытается уничтожить то, что для меня так дорого!

ВЕРНИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, АЛЬБОМЫ!!!

Кому я сделал плохо? Неужели за столько лет, посвященных клубу я заслужил всего лишь наплевательское отношение к себе?!!
Какая уж тут радость от хорошо сыгранного драфта, когда мне впервые за 12 лет НЕ ХОЧЕТСЯ ВЕСТИ КЛУБ ДАЛЬШЕ? Да у меня настроение никакое и аппетита ноль! Я расстроен до глубины души! Ну что же это за люди такие? Куда подевалось нормальное человеческое отношение и уважение?

Я ОЧЕНЬ ПРОШУ ВЕРНУТЬ МОИ ОБМЕННИКИ!!!

Вот мои контакты: 8-910-395-22-40 ! Позвоните и мы договоримся о вознаграждении! Я гарантирую полную анонимность, и прощение тому, кто мне их вернет! Найдите возможность и передайте мне, пожалуйста, мои альбомы с карточками, пусть даже через третьих лиц!
Вы же ходите к нам в клуб! Так зачем красть? C какими глазами вы будете приходить в клуб? Зачем рубить сук, на котором сами сидите? Еще обидно то, что кто-то воспользовался доверчивостью моих детей и увел альбомы из-под их носа. Дети еще малы, доверчивы и верят в то, что все люди хорошие.

Я звонил вечером в службу охраны. У них есть записи с камер наблюдения: и зала, и эскалаторов, и в лифтах, и на выходах. Я могу к ним пойти и выяснить, кто это сделал.
Но пока я рассчитываю на нормальное человеческое отношение! Я буду ждать звонка до конца недели – до воскресенья 28 октября.

Ребята, школьники, к Вам обращаюсь! Не делайте людям зла, сделайте другим добро и с вами будут по-доброму!

Оффлайн Clubmaker

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 748
  • Репутация: +47/-9
    • Просмотр профиля
    • Магазин прикольных футболок
    • Награды
Воззвание клубмейкера
« Ответ #1 : 22 Октября 2012, 00:58:37 »
Если кто кого видел в раздевалке во время драфта в клубе, т.е. с 14ч до 18ч., скажите мне.
Почему-то из трех обменников взяли только два. Почему не взяли третий? или сразу не унесли всю сумку?
Возможно кто-то их вспугнул? Поройтесь в воспоминаниях.

Буду благодарен за любую информацию.

Оффлайн Clubmaker

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 748
  • Репутация: +47/-9
    • Просмотр профиля
    • Магазин прикольных футболок
    • Награды
Воззвание клубмейкера
« Ответ #2 : 22 Октября 2012, 12:17:47 »
И еще хотел бы попросить тех, кто следит за всякими интернет магазинами у нас, отслеживайте появление в продаже большого количества пререлизных карточек прежних лет. Я просто не знаю где и что искать.

Оффлайн zarandar

  • Стажер
  • *
  • Сообщений: 120
  • Репутация: +1/-0
  • Calamitas virtutis occasio
    • Просмотр профиля
    • Награды
Воззвание клубмейкера
« Ответ #3 : 22 Октября 2012, 14:54:38 »
И еще хотел бы попросить тех, кто следит за всякими интернет магазинами у нас, отслеживайте появление в продаже большого количества пререлизных карточек прежних лет. Я просто не знаю где и что искать.

Хорошо, Миша, я как раз на работе часто сижу смотрю аукционы. Буду больше внимания уделять лотами модерновыми и новыми,  вдруг появятся там! Надеюсь, что пропажа найдется!

з.ы. а вору(ам) искренне желаю гореть в аду
Мудрые всегда прислушиваются к шепоту власти (с)


Оффлайн Alex Fox

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Воззвание клубмейкера
« Ответ #4 : 28 Октября 2012, 14:39:52 »
Я в шоке :( , мои соболезнования Михаил!!! Попробуй посмотреть записи камер видео наблюдения, вдруг что-то есть полезное.
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Tony

  • Маги
  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 3 305
  • Репутация: +26/-2
  • DCI Judge 1 level
  • Награды Победитель турнира День Игры "Тени над Иннистрадом" 30 апреля - 1 мая 2016 года
    • Просмотр профиля
    • http://www.citadelnn.com
    • Награды
Воззвание клубмейкера
« Ответ #5 : 28 Октября 2012, 16:46:05 »
Не знаю снимают ли тот закуток камеры. Да и уже неделя прошла - записей может и не быть уже.
Иногда разбить кому-нибудь морду один раз — не достаточно. © Пульсирующая Атака (Assault Strobe)

Оффлайн Alex Fox

  • Патриарх
  • ******
  • Сообщений: 5 090
  • Репутация: +163/-31
  • Раса: Лисиццо
    • Просмотр профиля
    • citadelnn.com
    • Награды
Воззвание клубмейкера
« Ответ #6 : 28 Октября 2012, 17:38:08 »
Но попытаться, я считаю, стоит!
Лисиццо следит за тобой!

Оффлайн Mirovingen

  • Неофит
  • Сообщений: 29
  • Репутация: +1/-0
  • Каста Эферилов правит во имя Великих Богов!!!
    • Просмотр профиля
    • Награды
Воззвание клубмейкера
« Ответ #7 : 18 Февраля 2014, 22:04:36 »
Ну что нашли?

Оффлайн Clubmaker

  • Демиург
  • Гранд-мастер
  • *******
  • Сообщений: 2 748
  • Репутация: +47/-9
    • Просмотр профиля
    • Магазин прикольных футболок
    • Награды
Воззвание клубмейкера
« Ответ #8 : 18 Февраля 2014, 22:11:12 »
нет